Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довольная жена

На улице жара, гуляем с женой и сыном. Она в коротком платье, на каблуках, любуется собой. Говорю ей, чтоб в следующий раз так не одевалась. Она заигрывающе улыбается, думает, что ревную. Ну, не буду же ей говорить, что мне просто за её целлюлит на ляхах стыдно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Марфа МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
это точно, боряться ещё за равноправие с мужчинами, а как скажешь- милая может устроишься на работу? так сразу ой ты что я же женщина ты же должен семью содержать, бесят просто такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно описанная в теме девушка за равноправие не борется. Скажу по секрету, за равноправие женщины вообще не борются. Его навязывают ради уничтожения института брака.
lelechka
Сам то Аппллон?
lelechka
*Апполон
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
*Апполон
СсылкаПожаловаться
нет но норм, а причём я вообще? если не апполон то что надо стать жирдяйкой?
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
нет но норм, а причём я вообще? если не апполон то что надо стать жирдяйкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и Ваша жена считает вас ушастым, контакты и и с обрузгшим животом, а для Вас "нормальна"
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Может и Ваша жена считает вас ушастым, контакты и и с обрузгшим животом, а для Вас "нормальна"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так пусть найдёт лучше я её не держу, я нормально выгляжу без лишнего веса, девушки замечают
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
ну так пусть найдёт лучше я её не держу, я нормально выгляжу без лишнего веса, девушки замечают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассмешил ))))) девушки его замечают...ой гляди гляди ушастый конопатый идет) и как эта шикарная женщина на него позарилась?)))
Не льсти себе - по сеньке шапка-то!
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Рассмешил ))))) девушки его замечают...ой гляди гляди ушастый конопатый идет) и как эта шикарная женщина на него позарилась?)))
Не льсти себе - по сеньке шапка-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замечают не волнуйся, собой бы лучше занялись, а то одна больше другой, сидите только защищаете друг дружку, считаете что мужики должны восхищаться вашими жирами а они от вас шарахаються а молчат потому что не хотят очередной вынос мозга что ты же меня должен и кривой и хромой любить:D
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
замечают не волнуйся, собой бы лучше занялись, а то одна больше другой, сидите только защищаете друг дружку, считаете что мужики должны восхищаться вашими жирами а они от вас шарахаються а молчат потому что не хотят очередной вынос мозга что ты же меня должен и кривой и хромой любить:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потешь себя)))
Елена )))
Кто же с ребенком на каблуках гуляет и в мини.Еще и с целюлитом. Глупая женщина.Женщина явно из провинции.
Елена Нанго
смешно...
danila
Утащено из Вконтактика, из паблика "Подслушано".
Совсем анонимусы разленились...
АнонимВ ответ на danila
danila
Утащено из Вконтактика, из паблика "Подслушано".
Совсем анонимусы разленились...
СсылкаПожаловаться
Поздравляю за наблюдения, я и там написал, может больше за собой следить начнут
Ляля
Стыдно писать здесь об этом про близкого человека
Jekaterina
Кто виноват, что у вас зарплата крошечная!!! Забесплатно ткань в магазине не раздают.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Кто виноват, что у вас зарплата крошечная!!! Забесплатно ткань в магазине не раздают.
СсылкаПожаловаться
какая разница вообще какая зарплата жиром то зачем обростать?
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
какая разница вообще какая зарплата жиром то зачем обростать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жир сам нарастает. Ни у кого не спрашивает.
Вы разницы с собой 20-летним не замечаете никакой?
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Жир сам нарастает. Ни у кого не спрашивает.
Вы разницы с собой 20-летним не замечаете никакой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно жирным быть в любом возрасте хоть и в 12
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
можно жирным быть в любом возрасте хоть и в 12
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А без демагогии? Институтскую фотку возьмите и с собой теперешним сравните. Точно ничего не изменилось?
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А без демагогии? Институтскую фотку возьмите и с собой теперешним сравните. Точно ничего не изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 25, жене 23, в себе пока особой разницы не ощущаю
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
мне 25, жене 23, в себе пока особой разницы не ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не рановато-ли вы жену разлюбили??)) Спустя полтора года свадьбы. И уже замечания ей делаете, как старый хрен.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Не рановато-ли вы жену разлюбили??)) Спустя полтора года свадьбы. И уже замечания ей делаете, как старый хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причём сдесь разлюбил? поправилась да, при знакомстве была стройнее намного, что плохого в том что я хочу чтобы она себя не запускала ведь молодая еще
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
причём сдесь разлюбил? поправилась да, при знакомстве была стройнее намного, что плохого в том что я хочу чтобы она себя не запускала ведь молодая еще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы полагаете "мне за её целлюлит стыдно" это любовь?? К вашему сведению, мы все несовершенны. И у всех целлюлит, или пузико, или ещё чего-нибудь.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы полагаете "мне за её целлюлит стыдно" это любовь?? К вашему сведению, мы все несовершенны. И у всех целлюлит, или пузико, или ещё чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так надо стремиться к совершенству, а не и так пусть принимает
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну так надо стремиться к совершенству, а не и так пусть принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько лет ребёнку? Учитывая, что его маме 23.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем