Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожили. Везде обман.

Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
ПолдаркВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не заморачивались ни они .ни я такой хренотой!! душа важна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я душу не отрицаю. Только это все одни слова. Немногие полюбят человека с особенностями и отклонениями, согласятся жить с ним всю жизнь, хоть душа у него будет трижды золотая. У меня лично таких примеров в жизни нет. Внешность первична.
Саша ПетровВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я душу не отрицаю. Только это все одни слова. Немногие полюбят человека с особенностями и отклонениями, согласятся жить с ним всю жизнь, хоть душа у него будет трижды золотая. У меня лично таких примеров в жизни нет. Внешность первична.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
енто для вас..для меня важна душа и её качества....
ПолдаркВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
енто для вас..для меня важна душа и её качества....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для меня важна душа. Я бы никогда не полюбила грязную душу. Какой бы красивой не была оболочка.
Саша ПетровВ ответ на Полдарк
Полдарк
Для меня важна душа. Я бы никогда не полюбила грязную душу. Какой бы красивой не была оболочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
грязная душа!!! что енто?? именно для вас??..под ней ,быть может чистота..и,обычно все красивое и хорошее всегда чернуха старается загадить!..разглядеть -не каждый может душу..вы можете енто делать??
ПолдаркВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
грязная душа!!! что енто?? именно для вас??..под ней ,быть может чистота..и,обычно все красивое и хорошее всегда чернуха старается загадить!..разглядеть -не каждый может душу..вы можете енто делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то кто грязный и кто чистый - решать не мне. Почти нет грехов, в которых нельзя раскаяться и прощение получить. Моя душа и мои поступки тоже не подарок. Тем не менее, я бы не смогла жить с человеком, который не верит и не пытается жить по законам. Я специально сказала - не пытается - потому что это очень трудно. Трудно жить без греха. Лично для меня это невозможно. Я это осознаю.
Саша ПетровВ ответ на Полдарк
Полдарк
Вообще-то кто грязный и кто чистый - решать не мне. Почти нет грехов, в которых нельзя раскаяться и прощение получить. Моя душа и мои поступки тоже не подарок. Тем не менее, я бы не смогла жить с человеком, который не верит и не пытается жить по законам. Я специально сказала - не пытается - потому что это очень трудно. Трудно жить без греха. Лично для меня это невозможно. Я это осознаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для меня важна душа. Я бы никогда не полюбила грязную душу

это ваши слова!!
и вы прекрасно решили!!
теперь говорите,что не вам решать!
я просто решил выяснить,как вы видите сие и что есть для вас грязная душа!
Тем не менее, я бы не смогла жить с человеком, который не верит и не пытается жить по законам

не верит ...это вера или верить вам..и что знать жить по законам жить..по каким???
вы так непонятно пишете,что всё приходится переспрашивать,чтобы понять о чем вы говорите!!!!
я живу без грехов души и прекрасно это..кто вам мешает?....не плакаться об этом,а очищать душу???
ПолдаркВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
Для меня важна душа. Я бы никогда не полюбила грязную душу

это ваши слова!!
и вы прекрасно решили!!
теперь говорите,что не вам решать!
я просто решил выяснить,как вы видите сие и что есть для вас грязная душа!
Тем не менее, я бы не смогла жить с человеком, который не верит и не пытается жить по законам

не верит ...это вера или верить вам..и что знать жить по законам жить..по каким???
вы так непонятно пишете,что всё приходится переспрашивать,чтобы понять о чем вы говорите!!!!
я живу без грехов души и прекрасно это..кто вам мешает?....не плакаться об этом,а очищать душу???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Признаю только один закон. Я живу во грехе, каждый день грех совершаю вопреки закону. Сколько сделаю хорошего за день , больше грехов совершу. Всегда баланс в худшую сторону. Среди людей живу. Тяжело. Он понимает, что я стараюсь.
ДругВ ответ на Полдарк
Полдарк
Признаю только один закон. Я живу во грехе, каждый день грех совершаю вопреки закону. Сколько сделаю хорошего за день , больше грехов совершу. Всегда баланс в худшую сторону. Среди людей живу. Тяжело. Он понимает, что я стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
закон жить в грехе и более в нем увядать и никогда не выйти из ентого..а небеси сидит седой старик и всех наказыает???
енто ужо религиозный фанатизм
вера без любви
бог таких и не уважает..ему нужны души стремящиеся побороть грехи и вылезти из ада и помогать ему
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Я душу не отрицаю. Только это все одни слова. Немногие полюбят человека с особенностями и отклонениями, согласятся жить с ним всю жизнь, хоть душа у него будет трижды золотая. У меня лично таких примеров в жизни нет. Внешность первична.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую, что вам нормальные люди в жизни не встречались и не пришлось вам в жизни общаться душами
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Сочувствую, что вам нормальные люди в жизни не встречались и не пришлось вам в жизни общаться душами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слова все это. Скажите чесно, смогли бы вы полюбить человека, жить с ним, родить от него детей, если б у него невыносимо пахло изо рта? Но душа реально очень хорошая.
Саша ПетровВ ответ на Полдарк
Полдарк
Слова все это. Скажите чесно, смогли бы вы полюбить человека, жить с ним, родить от него детей, если б у него невыносимо пахло изо рта? Но душа реально очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мадам...
нас с такими не сведет бог...
вы не понимаете,как любовь есть и существует..
у вас её не было..вам её высшие не запустили..иначе не было бы таких вопросов...
Саша ПетровВ ответ на Полдарк
Полдарк
Слова все это. Скажите чесно, смогли бы вы полюбить человека, жить с ним, родить от него детей, если б у него невыносимо пахло изо рта? Но душа реально очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам говорят про любовь души,а не про телесную
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Слова все это. Скажите чесно, смогли бы вы полюбить человека, жить с ним, родить от него детей, если б у него невыносимо пахло изо рта? Но душа реально очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не видите разницу между гигиеной и "уходом в угоду привлекательности"?
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Вы не видите разницу между гигиеной и "уходом в угоду привлекательности"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гигиена - это оболочка, которую вы не признаете. И деньги- не у каждого есть деньги посетить стоматолога. А еще бывают струпья на лице, язвы, разные увечья, разные синдромы. Может и души у этих людей ангельские, только дела до них нет никому. Поэтому я и делаю вывод, что внешность в выборе партнера если и не первична, но существенна и отрицать ее бесполезно.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Гигиена - это оболочка, которую вы не признаете. И деньги- не у каждого есть деньги посетить стоматолога. А еще бывают струпья на лице, язвы, разные увечья, разные синдромы. Может и души у этих людей ангельские, только дела до них нет никому. Поэтому я и делаю вывод, что внешность в выборе партнера если и не первична, но существенна и отрицать ее бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ошибаетесь насчёт того, что я признаю. Гиг неа это основа здоровья. Так же как и чистая душа. Это разные составляющие ЗДОРОВЬЯ. А вы здесь удивляетесь как это кто-то не стремится привлечь к себе внимание парфюмом и сексуальным бельём?
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Ошибаетесь насчёт того, что я признаю. Гиг неа это основа здоровья. Так же как и чистая душа. Это разные составляющие ЗДОРОВЬЯ. А вы здесь удивляетесь как это кто-то не стремится привлечь к себе внимание парфюмом и сексуальным бельём?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, я работаю с людьми, которые частично признают гигиену. И что? Люди как люди. С душой. Я же не буду их гнать от себя потому что мне запахи видите ли не нравятся. А уж здоровы они или нет, вообще не мне решать.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Кстати, я работаю с людьми, которые частично признают гигиену. И что? Люди как люди. С душой. Я же не буду их гнать от себя потому что мне запахи видите ли не нравятся. А уж здоровы они или нет, вообще не мне решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что значит "частично признают гигиену"?
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Кстати, я работаю с людьми, которые частично признают гигиену. И что? Люди как люди. С душой. Я же не буду их гнать от себя потому что мне запахи видите ли не нравятся. А уж здоровы они или нет, вообще не мне решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И, да, "на первом месте душа" не означает отрицания гигиены. Это лишь означает, что заботиться друг о друге, о гигиене друг друга люди будут от основных своих приоритетов - от души.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Гигиена - это оболочка, которую вы не признаете. И деньги- не у каждого есть деньги посетить стоматолога. А еще бывают струпья на лице, язвы, разные увечья, разные синдромы. Может и души у этих людей ангельские, только дела до них нет никому. Поэтому я и делаю вывод, что внешность в выборе партнера если и не первична, но существенна и отрицать ее бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Язвы, синдромы, увечья....если вы не в курсе, а так, для красного словца здесь вставили, что общаетесь с людьми с ограниченными возможностями, так людей с крайне тяжелымт степенями болезни, с детства ведут специальные службы, редко кто из них доживает до 25-30 летнего возраста и жизнь их вся проходит на поддерживающей терапии. Так что, прежде чем рассуждать об "оболочках",которые для вас парфюм,крема и сексуальное бельё, подумайте о своей компетенции в вопросе здоровья.
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Язвы, синдромы, увечья....если вы не в курсе, а так, для красного словца здесь вставили, что общаетесь с людьми с ограниченными возможностями, так людей с крайне тяжелымт степенями болезни, с детства ведут специальные службы, редко кто из них доживает до 25-30 летнего возраста и жизнь их вся проходит на поддерживающей терапии. Так что, прежде чем рассуждать об "оболочках",которые для вас парфюм,крема и сексуальное бельё, подумайте о своей компетенции в вопросе здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уважаю вашу точку зрения. Больше не будем спорить. Сразу скажу, я совершенно не компетентна в вопросах здоровья. Если вы больше компетентны, априори вы правы. Срасибо за внимание
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Я уважаю вашу точку зрения. Больше не будем спорить. Сразу скажу, я совершенно не компетентна в вопросах здоровья. Если вы больше компетентны, априори вы правы. Срасибо за внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это ответ на ваш вопрос "кто с кем будет ли секситься". Люди все компетентны в здоровье на бессознательном уровне. И выбирают других людей по своему статусу здоровья. И не будут спать с теми, кто их потенциально может чем-то заразить.
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Сочувствую, что вам нормальные люди в жизни не встречались и не пришлось вам в жизни общаться душами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я работаю для чарити. У нас работают такие прекрасные чистые люди. Бессеребренники. Многие с особенностями: аутизм, СД, шизофрения, инвалидность. Это действительно прекрасные люди. Я их люблю и уважаю. Но жизнь не смогла бы связать с ними. Мой предел - общаться и помогать.
Саша ПетровВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я работаю для чарити. У нас работают такие прекрасные чистые люди. Бессеребренники. Многие с особенностями: аутизм, СД, шизофрения, инвалидность. Это действительно прекрасные люди. Я их люблю и уважаю. Но жизнь не смогла бы связать с ними. Мой предел - общаться и помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вас уже с ними связала жизнь
чтобы вы поняли,что не оболочка важна,а содержание
ПолдаркВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вас уже с ними связала жизнь
чтобы вы поняли,что не оболочка важна,а содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я общаюсь с этими людьми каждый день, я то все вижу и многое понимаю. Хорошее содержание в этих людях. Но они одиноки, никто не хочет создать с ними отношения. Что подтверждает мою теорию, что для людей чаще вмего важна внешность и потенциал. Вообще я очень везучий человек, все люди на моем пути хорошие только. Никогда зла не видела. Муж у меня необыкновенный. По секрету, чистая душа, как дите, мне еще до него идти и идти. Мне повезло в жизни, хотя я обычный человек.
ДругВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я общаюсь с этими людьми каждый день, я то все вижу и многое понимаю. Хорошее содержание в этих людях. Но они одиноки, никто не хочет создать с ними отношения. Что подтверждает мою теорию, что для людей чаще вмего важна внешность и потенциал. Вообще я очень везучий человек, все люди на моем пути хорошие только. Никогда зла не видела. Муж у меня необыкновенный. По секрету, чистая душа, как дите, мне еще до него идти и идти. Мне повезло в жизни, хотя я обычный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для чарити-не знаю,что енто есть...но про создавать отношения с ними-енто ,я думаю,лишь ваши догадки...и сами они вам не скажут..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем