Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожились ребенок сам себя лупит

Ну шлепнула на днях пару раз. А теперь смотрю сам себя лупасит. Что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
С уважением СветланаВ ответ на Татиана
Татиана
своим примером это когда ребенок подрос .а малой по моему примеру как раз и лезет туда куда ему нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что бить его. Не думали, вы взрослые люди, в розетки поставить защиту, всё что опасно убрать по-дальше и т.д.. Кто тут безотвественный? Конечно, проще по заднице, чтоб боялся и зад свой поднимать не надо. А потом на старости лет плачут, что детям нафиг не нужны.
С уважением Светлана
И что бить его. Не думали, вы взрослые люди, в розетки поставить защиту, всё что опасно убрать по-дальше и т.д.. Кто тут безотвественный? Конечно, проще по заднице, чтоб боялся и зад свой поднимать не надо. А потом на старости лет плачут, что детям нафиг не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не возможно.по ряду причин.мне в детстве от матери тоже доставалось хуже от этого я к ней не отношусь в престарелый дом сдавать не собираюсь
С уважением СветланаВ ответ на Татиана
Татиана
это не возможно.по ряду причин.мне в детстве от матери тоже доставалось хуже от этого я к ней не отношусь в престарелый дом сдавать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно, родовая программа идёт из поколения в поколение. Полное невежество.
С уважением Светлана
Ясно, родовая программа идёт из поколения в поколение. Полное невежество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чем невежество в том что мои методы воспитания отличаются от ваших а вы считаете что только так правильно.ниже описала метод воспитания мужа неизвестно что для детей хуже кажется
С уважением СветланаВ ответ на Татиана
Татиана
в чем невежество в том что мои методы воспитания отличаются от ваших а вы считаете что только так правильно.ниже описала метод воспитания мужа неизвестно что для детей хуже кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сами написали, что метод мужа работает, а на ваш метод детям всё равно. Так смысл этим заниматься. Невежество в том, что занимаетесь бесполезным делом. Отца дети уважают и он всегда будет для них авторитетом.
Татиана В ответ на Татиана
Татиана
в чем невежество в том что мои методы воспитания отличаются от ваших а вы считаете что только так правильно.ниже описала метод воспитания мужа неизвестно что для детей хуже кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оба метода работают.а разница в том что отца они уважают и боятся а меня любят и доверяют.суть в том что можешь не бить пожалуйста.но как правило это делают спокойные и порой занудные люди .я же человек эмоций отругала и забыла и ребенок забыл.а папа помнит и продолжает наказывать хотя уже и незачем вроде бы.мне их жалко становится
Tatjana MiosgaВ ответ на Татиана
Татиана
это не возможно.по ряду причин.мне в детстве от матери тоже доставалось хуже от этого я к ней не отношусь в престарелый дом сдавать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А моя мать одна и очень больна. Но я за ней не ухаживаю.
Татиана В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А моя мать одна и очень больна. Но я за ней не ухаживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это как
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Татиана
Татиана
я вас умаляю културно воспитаные мои.лучше уж шлепнуть ребенка по попе пару раз. чем мозг выносить наставлениями которых он не понимает.быстрей дойдет.просто ребенок понял что неправельно поступил вот и показывает вам что сам все знает
СсылкаПожаловаться
Для чего шлепать?представляете,какое это унижение для него?
Татиана В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Для чего шлепать?представляете,какое это унижение для него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое?он еще маленький.у него еще не выработоно понятие самосознания
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Татиана
Татиана
какое?он еще маленький.у него еще не выработоно понятие самосознания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем его шлепать?ну вот за что?балуется за столом,не может себя спокойно вести в обществе?научится.
Татиана В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Ну и зачем его шлепать?ну вот за что?балуется за столом,не может себя спокойно вести в обществе?научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не за это за то что к проводам лезет к разеткам
Tatjana MiosgaВ ответ на Татиана
Татиана
какое?он еще маленький.у него еще не выработоно понятие самосознания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вам сказал такую чушь?
Татиана В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Кто Вам сказал такую чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аспорти если это не так
Ольга Левушкина
Я один раз била,лет в 7,когда он украл деньги из кошелька и пошёл чего-то там купил,а кошелёк спрятал.Больше не воровал.
Татиана В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Я один раз била,лет в 7,когда он украл деньги из кошелька и пошёл чего-то там купил,а кошелёк спрятал.Больше не воровал.
СсылкаПожаловаться
моей было 8 когда начала деньги таскать сначала уговаривала потом ремнем отлупила не помогло.заставила каждый день в доме полы мыть месяц обьяснив что некоторые такие деньги целый месяц зарабатывают .отработала по чесному с тех пор как бабки отшептали
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Татиана
Татиана
моей было 8 когда начала деньги таскать сначала уговаривала потом ремнем отлупила не помогло.заставила каждый день в доме полы мыть месяц обьяснив что некоторые такие деньги целый месяц зарабатывают .отработала по чесному с тех пор как бабки отшептали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него был шок видимо,видеть маму в гневе.Один раз была до этого кража,поговорили и вдруг опять,я испугалась,не знала,что делать и вот,за ремень.Но тоже,как бабка пошептала.Стыдно,но оказалось результативно.
Татиана В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Для него был шок видимо,видеть маму в гневе.Один раз была до этого кража,поговорили и вдруг опять,я испугалась,не знала,что делать и вот,за ремень.Но тоже,как бабка пошептала.Стыдно,но оказалось результативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы все правильно сделали видела я мам которые наставлениями нечего не добилисьв таких случаях а ребенок продолжал таскать все что плохо лежало.в школе у друзей дома.я ведь не пропагандирую лупить ребенка каждый день.в исключительных случаях это полезней бывает чем уговоры
С уважением СветланаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Я один раз била,лет в 7,когда он украл деньги из кошелька и пошёл чего-то там купил,а кошелёк спрятал.Больше не воровал.
СсылкаПожаловаться
Он не своровал, а сделал то, что вы делаете ежедневно. Поиграл во взрослую жизнь. Потом понял, что будут ругаться и испугался. Может он давно мечтал о чём-то, а вы не покупали. Битьём родители снимают с себя отвественность. Это как ребёнок пытается сидеть на месте водителя и крутит руль, подражает взрослым. Родитель же отвечает за его безопасность, убирает ключи и авто ставит ручник.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Он не своровал, а сделал то, что вы делаете ежедневно. Поиграл во взрослую жизнь. Потом понял, что будут ругаться и испугался. Может он давно мечтал о чём-то, а вы не покупали. Битьём родители снимают с себя отвественность. Это как ребёнок пытается сидеть на месте водителя и крутит руль, подражает взрослым. Родитель же отвечает за его безопасность, убирает ключи и авто ставит ручник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тогда накупил разных канцтоваров.Мог бы сказать,а как же объяснить тогда действия воришек в школах?Я это испугалась.Когда сама училась в школе,меня обвинили в том,что я украла большую сумму денег(за питание),девочка одна указала на меня,я никогда не ела столовскую еду,еле-еле упросила маму не сдавать за питание,и когда все были в столовой,нас,человека 4,оставалось в классе,я вышла в коридор.А вечером пришли учительницы с той девочкой и разговаривали с мамой.Мама только спросила меня потом брала или нет?я сказала,что нет и вопрос был исчерпан,при мне даже ничего больше не обсуждалось,а потом выяснилось,что та девочка украла деньги и закопала под деревом,приходила её мама,как она её трясла и била об стену,на глазах у всех,просто жесть.
С уважением СветланаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Он тогда накупил разных канцтоваров.Мог бы сказать,а как же объяснить тогда действия воришек в школах?Я это испугалась.Когда сама училась в школе,меня обвинили в том,что я украла большую сумму денег(за питание),девочка одна указала на меня,я никогда не ела столовскую еду,еле-еле упросила маму не сдавать за питание,и когда все были в столовой,нас,человека 4,оставалось в классе,я вышла в коридор.А вечером пришли учительницы с той девочкой и разговаривали с мамой.Мама только спросила меня потом брала или нет?я сказала,что нет и вопрос был исчерпан,при мне даже ничего больше не обсуждалось,а потом выяснилось,что та девочка украла деньги и закопала под деревом,приходила её мама,как она её трясла и била об стену,на глазах у всех,просто жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно это всё. Сама всегда спрашивала у детей, надо вам что-то из школьных принадлежностей или нет. Сейчас в старших классах, сами покупают на свои или даем им, сами решают. Никогда не боятся что-то попросить, озвучить свои желания.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Странно это всё. Сама всегда спрашивала у детей, надо вам что-то из школьных принадлежностей или нет. Сейчас в старших классах, сами покупают на свои или даем им, сами решают. Никогда не боятся что-то попросить, озвучить свои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он в садик ещё ходил.Не знаю,почему он решил так поступить,у него все было,каждый день,идя из садика,что-то да покупали,сам выбирал,игрушек тоже было просто некуда давать.В 4 года он отлично самостоятельно читал,особенно энциклопедии детские,и лего любимый конструктор,до сих пор храню огромный короб этих мелких деталек.В школу когда пошли,сам прочёл и в уме решил задачи на последней странице,в школу ходил больше штаны просиживать и баловаться,всю начальную школу.
С уважением СветланаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Он в садик ещё ходил.Не знаю,почему он решил так поступить,у него все было,каждый день,идя из садика,что-то да покупали,сам выбирал,игрушек тоже было просто некуда давать.В 4 года он отлично самостоятельно читал,особенно энциклопедии детские,и лего любимый конструктор,до сих пор храню огромный короб этих мелких деталек.В школу когда пошли,сам прочёл и в уме решил задачи на последней странице,в школу ходил больше штаны просиживать и баловаться,всю начальную школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, хотел поиграть во взрослую жизнь ). Мы помню в дестве с подружками деньги рисовали, магазины открывали, товар -наценка. Причем все серьёзно ).
Татиана
к слову муж детей и пальцем не трогает не разу но а дети его как огня боятся .он ведь скажет сидишь неделю дома и все.хоть запросись.сын как то сказал лучше б я ремня получил. и часто ко мне ходят просят чтоб я их отпросила
Тамара
Ребенок не понял, что "этого" делать нельзя, но понял, что можно ударить себя и продолжать это делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем