Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друг моложе меня на 15 лет

всегда комплексую и незнаю как правильно вести себя.моложе на 15 лет
ро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Coni Ciraqov
15 лет ето проблем---Сейсас хорошо--через 10 лет что будет думала------:D:sick::sick::sick:
роВ ответ на Coni Ciraqov
Coni Ciraqov
15 лет ето проблем---Сейсас хорошо--через 10 лет что будет думала------:D:sick::sick::sick:
СсылкаПожаловаться
за 10 лет норм браки распадаются
ЛяляВ ответ на ро
ро
за 10 лет норм браки распадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай пусть жизнь своим чередом идет. я вот переживала только дров наломала. не страшно это разница. мы не чувствуем. хотя прикольно сыну 18).
Татьяна Косько
НЕТ РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ,ЕСТЬ МУЖЧИНА И ЖЕЩИНА
Ергали К
А Пугачева не пример и не особенная , и не лучше любой простой женщины , а хуже и не сексуальна и не симпатична... Разница в возрасте и поболее бывает , живут и даже дети есть
Ляля
тоже живу с парнем моложе на 15 лет. сперва переживала. а сейчас все хорошо. живем вместе уже 7 месяцев
Ирина Труфанова
По-моему,  это неестественно. Можно просто общаться, а для секса найти ровесника. Если это один раз произошло. еще ладно.
Ирина Труфанова
По-моему,  это неестественно. Можно просто общаться, а для секса найти ровесника. Если это один раз произошло. еще ладно.
СсылкаПожаловаться
очень естестественно мне 36 ему 21. все шикарно
Ирина Труфанова
По-моему,  это неестественно. Можно просто общаться, а для секса найти ровесника. Если это один раз произошло. еще ладно.
СсылкаПожаловаться
секс шикарный в день и не по разу. никакой ровесник не сравниться
Ирина ТруфановаВ ответ на Ляля
Ляля
секс шикарный в день и не по разу. никакой ровесник не сравниться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 36. конечно, еще не поздно, но можно и старше найти. Выбор большой.
галя новая(Михеева)В ответ на Ляля
Ляля
секс шикарный в день и не по разу. никакой ровесник не сравниться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такая ненасытная?удивляюсь на таких людей.я вот раз в неделю только и больше не надо.ведь столько много интересного в жизни.
Ольга Бадаева
Не комплексовать, возраст - это только цифры, если у Вас в голове мысли только позитивные:)
Ирина Труфанова
Это ненадолго. Найдет молодую.
Ирина Труфанова
Это ненадолго. Найдет молодую.
СсылкаПожаловаться
не факт)))
Конь педальныйВ ответ на Ляля
Ляля
не факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт, говорю, как мужчина.
Конь педальный
Факт, говорю, как мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин при равным браки мужики тоже смотрят на лево так что возраст тут не причем
Конь педальныйВ ответ на ро
ро
блин при равным браки мужики тоже смотрят на лево так что возраст тут не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотреть на лево, еще не значит уйти к молодой. А в вашем случае, уход не минуем 100%. Вопрос только времени. Совет: воспринимайте ваши отношения, как недолговременную связь, как красивое приключение.
Елена МихайловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Смотреть на лево, еще не значит уйти к молодой. А в вашем случае, уход не минуем 100%. Вопрос только времени. Совет: воспринимайте ваши отношения, как недолговременную связь, как красивое приключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю вы правы на все 100
Ирина ТруфановаВ ответ на Ляля
Ляля
не факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время немилосердно. Тем более если до этого было много женщин.
Ляля
первый муж был на десять старше  прожили 8 лет. второй на восемь лет старше прожили 10. сейчас посмотрим. возраст не имеет значения
Галина ПанаринаВ ответ на Ляля
Ляля
первый муж был на десять старше  прожили 8 лет. второй на восемь лет старше прожили 10. сейчас посмотрим. возраст не имеет значения
СсылкаПожаловаться
когда муж старше это совсем по другому....а вот если женщина старше партнера- тут у многих срабатывает материнский инстинкт и женщина начинает комплексовать....
Галина Панарина
когда муж старше это совсем по другому....а вот если женщина старше партнера- тут у многих срабатывает материнский инстинкт и женщина начинает комплексовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не материнский)))он намного мудрее  и умнее чем я...комплекс-вдруг он стесняетсяя перед друзьями..и тд
Галина ПанаринаВ ответ на ро
ро
да не материнский)))он намного мудрее  и умнее чем я...комплекс-вдруг он стесняетсяя перед друзьями..и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но он же Вас представляет своим друзьям...значит все хорошо, комплексов у него нет...это Вами надуманное
Ляля
за собой не замечала
Ляля
мужчина с сугубо субъективной точкой зрения. Все это индивидуально. Все люди разные. Ваше мышление стереотипно)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем