Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг мужа. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты??

Добрый день!
У меня такая проблема.
У моего мужа есть друг .они очень хорошо общаются.он много пьет .гуляет .врет жене и тд и тп.
Я понимаю, что не имею права запрещать общение.
Но последняя ситуация меня просто убила. Поехали отдыхать на дачу и он приехал со своей любовницей. Жена сейчас в другом городе.мы ее знаем и мой муж ее знает.Спокойно к этому относится .нормально общается как с любовницей друга так и с его женой.
Меня это смущает и наводит на грустные мысли.Что вы думаете?
Рысь Голубая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
1345678922
Светлана)))
Ваш муж может поступать как хочет, а вот Вас никто не может заставить проявлять любезность по отношению к его любовнице и вообще с ней общаться. Я бы в такой ситуации игнор включила, просто не замечала бы эту особу, чтоб друг в следующий раз хорошо подумал, прежде чем тащиться к Вам с любовницей.
Михаил Михаил
нормальная ситуация, не парьтесь
Ника Валуев
неплохая стратегия - постепенно приучать к мысли, что.....
Lera
а друг не думает, что вы можете рассказать его жене? это как, нормально?
Рысь ГолубаяВ ответ на Lera
Lera
а друг не думает, что вы можете рассказать его жене? это как, нормально?
СсылкаПожаловаться
я думаю.что либо он дурак. либо целенаправленно не прячет любовницу.чтобы кто-то сказал жене
Рысь Голубая
я думаю.что либо он дурак. либо целенаправленно не прячет любовницу.чтобы кто-то сказал жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего, так и есть.
Рысь Голубая
я думаю.что либо он дурак. либо целенаправленно не прячет любовницу.чтобы кто-то сказал жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть априори друг мужа вам не доверяет? ))))) Интересная расстановка...
Рысь ГолубаяВ ответ на Шум
Шум
То есть априори друг мужа вам не доверяет? ))))) Интересная расстановка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не требуется доверие со стороны друга мужа.Самостоятельно я жене не скажу.НО если спросит .то отвечу правду.Потому что не вру я
Михаил МихаилВ ответ на Lera
Lera
а друг не думает, что вы можете рассказать его жене? это как, нормально?
СсылкаПожаловаться
друг думает, что она в адеквате
Джулия .В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
друг думает, что она в адеквате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ошибается в этом))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обычно от таких непутёвых друзей прячут своих любимых жён, видно , что ваш муж очень вам доверяет, но и взаимоотношения с этим другом его не понятны...если их взгляды на семейную жизнь так круто разнятся, что их может вообще связывать? Ведь если он такой не постоянный , к тому же предатель ,не стесняющийся своего поведения даже перед женой друга, какую ценность как человек как друг он может представлять для вашей семьи? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обычно от таких непутёвых друзей прячут своих любимых жён, видно , что ваш муж очень вам доверяет, но и взаимоотношения с этим другом его не понятны...если их взгляды на семейную жизнь так круто разнятся, что их может вообще связывать? Ведь если он такой не постоянный , к тому же предатель ,не стесняющийся своего поведения даже перед женой друга, какую ценность как человек как друг он может представлять для вашей семьи? ухахах
СсылкаПожаловаться
если их взгляды на семейную жизнь так круто разнятся, что их может вообще связывать?

Ну канешшна! Они с песочницы дружат, именно там и должны были выяснять взгляды друг друга на семейную жизнь, а если вдруг разнятся или стали отличаться по мере взросления - надо тут же раздружиться!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Птичка
Птичка
если их взгляды на семейную жизнь так круто разнятся, что их может вообще связывать?

Ну канешшна! Они с песочницы дружат, именно там и должны были выяснять взгляды друг друга на семейную жизнь, а если вдруг разнятся или стали отличаться по мере взросления - надо тут же раздружиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, а зачем с песочницы дружить с тем с кем ваши взгляды на жизнь разошлись, кто принуждает сохранять эту дружбу и терпеть противного тебе человека всю жизнь?! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, а зачем с песочницы дружить с тем с кем ваши взгляды на жизнь разошлись, кто принуждает сохранять эту дружбу и терпеть противного тебе человека всю жизнь?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что-то пропустила? Этот самый друг внезапно стал мужу противен и тот вынужден его терпеть по непонятной причине?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Птичка
Птичка
Я что-то пропустила? Этот самый друг внезапно стал мужу противен и тот вынужден его терпеть по непонятной причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я не пойму, что он в нём хорошего нашёл, чтобы дружить с ним и ещё свою жену к нему подтягивать? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот и я не пойму, что он в нём хорошего нашёл, чтобы дружить с ним и ещё свою жену к нему подтягивать? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну! Вот вам-то обязательно нужно понять, чего хорошего в друге чужого мужа! И обязательно рассказать, стОит с ним дружить или нет, ага.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Птичка
Птичка
Ну! Вот вам-то обязательно нужно понять, чего хорошего в друге чужого мужа! И обязательно рассказать, стОит с ним дружить или нет, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно - это бывает очень интересно... обожаю копаться в характерах человЕкоВ ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, а зачем с песочницы дружить с тем с кем ваши взгляды на жизнь разошлись, кто принуждает сохранять эту дружбу и терпеть противного тебе человека всю жизнь?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тля, вы меня удивляете... ))))) А что такое дружба вообще, тем более мужская, как бэ... задумывались когда-нить? )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
Тля, вы меня удивляете... ))))) А что такое дружба вообще, тем более мужская, как бэ... задумывались когда-нить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне задумываться? Я её наблюдала много раз ухахах Так же ссорятся также расходятся как и с любимыми девушками, если возникают какие-то трения и не совпадения, предательство или просто расходятся пути дорожки! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем мне задумываться? Я её наблюдала много раз ухахах Так же ссорятся также расходятся как и с любимыми девушками, если возникают какие-то трения и не совпадения, предательство или просто расходятся пути дорожки! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предательство - это предательство. А любовница всего лишь любовница. При чём тут дружба? )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
Предательство - это предательство. А любовница всего лишь любовница. При чём тут дружба? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, потому что один любящий семьянин моногамный, а другой нахальный предатель и извращенец, вываливающий свою сексуальную жизнь всем на обозрение! уахахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, потому что один любящий семьянин моногамный, а другой нахальный предатель и извращенец, вываливающий свою сексуальную жизнь всем на обозрение! уахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого... Вот это идеология! А может там лубовь? Может он жену ради этой бросить собирается, что аж с другом и ЕГО ЖЕНОЙ знакомит? ))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
Ого... Вот это идеология! А может там лубовь? Может он жену ради этой бросить собирается, что аж с другом и ЕГО ЖЕНОЙ знакомит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда любовь, тем более только зарождается, влюблённые наслаждаются обществом друг друга и зрителей не ищут, тут явный разврат, ещё небось и рылом не вышел, а всю жизнь мечтал в кино сниматься в роли героя-любовника ухаха
Рысь ГолубаяВ ответ на Птичка
Птичка
если их взгляды на семейную жизнь так круто разнятся, что их может вообще связывать?

Ну канешшна! Они с песочницы дружат, именно там и должны были выяснять взгляды друг друга на семейную жизнь, а если вдруг разнятся или стали отличаться по мере взросления - надо тут же раздружиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дружат они с песочницы.
лет 5
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обычно от таких непутёвых друзей прячут своих любимых жён, видно , что ваш муж очень вам доверяет, но и взаимоотношения с этим другом его не понятны...если их взгляды на семейную жизнь так круто разнятся, что их может вообще связывать? Ведь если он такой не постоянный , к тому же предатель ,не стесняющийся своего поведения даже перед женой друга, какую ценность как человек как друг он может представлять для вашей семьи? ухахах
СсылкаПожаловаться
Чот глупости тут пишешь, у меня подруга есть, дружили долго и все это время она скрывала от меня свою тайну - она лесбиянка. И вот пару лет назад рассказала, мое отношение к ней не изменилось никак, хотя взгляды у нас на семейную жизнь, логично, разные, дружим как и раньше)
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем