Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друг по переписке

Познакомилась с парнем в вк,уже как третью неделю общаемся. На первой недели мы встретились,так как мы оба увлекаемся спортом, а в итоге выяснилось,что мы вместе ходим в один зал,договорились пойти туда вместе... Я очень переживала по поводу,что он может мне не понравиться,но мои переживания были не оправданы,очень потрясающий парень,начиная с мыслей и заканчивая внешности,в общем он мне очень понравился и пришла домой в тот вечер, я окрылённая и счастливая)) после этого,он мне писал,мы по прежнему общаемся и очень хорошо,но проблема в другом,то что мы просто общаемся... после встречи я начала себе накручивать(плохой опыт с бывшим) мне казалось,что он пропадёт,что всё это пустота,мы всё-равно когда-нибудь перестанем общаться.. поделала ему по дурости своей мозги,он выслушал и успокоил меня и продолжал писать... вроде всё хорошо,нормально,но номера он моего не просит,гулять не зовёт,а я хочу немного больше,чем просто переписка... вчера решила устроить ему небольшой бойкот,целый день не заходила в сеть...кроме вечера,он сразу пишет :"Хорошо тебе уже без меня... Забыла уже про меня..." на что я ответила,что просто была занята на работе,но сама обрадовалась,ага,значит думает про меня... но особых результатов нет.как быть в такой ситуации?Это может связано с тем,что он знает,о моём горьком опыте отношений?
Юлиана Курчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Юлиана Курчина
Люди о чём вы,причём здесь замуж???Общение в реале,а не в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого нынче общение в реале
ЧурчхеллаВ ответ на Юлиана Курчина
Юлиана Курчина
Люди о чём вы,причём здесь замуж???Общение в реале,а не в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале ему некогда...на это надо много времени и....денег у него на абонемент нет...
Ксения Тюрина
Интересно, это не тот самый чел из соседней темы, который знакомится в вк ради секаса за деньги?))))) если он, так он эта... спалился просто)))
Юлиана КурчинаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Интересно, это не тот самый чел из соседней темы, который знакомится в вк ради секаса за деньги?))))) если он, так он эта... спалился просто)))
СсылкаПожаловаться
????
Ксения ТюринаВ ответ на Юлиана Курчина
Юлиана Курчина
????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шутю я) Хотя... почитайте тему про "хроническое";)) Можт там как раз про вашего героя))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Интересно, это не тот самый чел из соседней темы, который знакомится в вк ради секаса за деньги?))))) если он, так он эта... спалился просто)))
СсылкаПожаловаться
++++
маркиза де Помпадур
он наверно вообще далек от мыслей об отношениях с тобой, просто пообщался..О_о...
Дикая МарияВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
он наверно вообще далек от мыслей об отношениях с тобой, просто пообщался..О_о...
СсылкаПожаловаться
просто пообщался..
Насчет просто сомневаюсь. С какой-то целью общается, однозначно :-)
маркиза де Помпадур В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
просто пообщался..
Насчет просто сомневаюсь. С какой-то целью общается, однозначно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или у него много девчонок, ее особо не выделяет...
Дикая МарияВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
или у него много девчонок, ее особо не выделяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставляет ее на запас :-)
маркиза де Помпадур В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Оставляет ее на запас :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо, что она такая влюбчивая..((
Дикая МарияВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
плохо, что она такая влюбчивая..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего страшного, с возрастом чувство влюбленности пройдет :-)
маркиза де Помпадур В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Ничего страшного, с возрастом чувство влюбленности пройдет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее всего да..)
Татьяна Ильина
ах, молодость, молодость
Светлана)))
Он такую переписку еще может с 10-ю ведет. Делайте так же. По знакомствам в интернете никаких гарантий никто дать не может
Анастасия Сапронова
3 недели..а вы уже ему мозг выносите! Ужас! С таким успехом он может вас никогда никуда не позвать.
САРАПО
Какого щута знакомиться в тыре?Они же все с приветом и пробитой головой!! Эти павлины-мавлины только по клавишам стучат и подрачивают)))Знакомьтесь в реале.
Надежда Секретарева
Вы пишите:" Поделала ему по дурости своей мозги" - вот плохо, не доделали )
маркиза де Помпадур В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вы пишите:" Поделала ему по дурости своей мозги" - вот плохо, не доделали )
СсылкаПожаловаться
ха-ха..))
Анники ВиртаненВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вы пишите:" Поделала ему по дурости своей мозги" - вот плохо, не доделали )
СсылкаПожаловаться
а что это означать может? я вот не поняла)
Надежда СекретареваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а что это означать может? я вот не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла, что автор проделала некое действо с его мозгами ,но не достаточно, опять же по дурости.
Анонимно
Ну не хочет он с Вами в реале цацкаться - оставайтесь онлайн-флиртёрами.
В чём проблема?
Алье
1. Не уверен в себе.
2. Есть чем заняться.
3. Общаться онлайн легко, а вживую оказалась не айс.
Марица
Дед Щукарь был бы предпочтительнее )))
Наталья В.
ВЫ ПРОСТО не достаточно сильно ему нравитесь. Когда им нужно и телефон спросят и свидание назначат и при встрече цветы вручат( или вручАТ?).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем