Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?

Когда я учился в университете в нашей группе парней было в 4 раза меньше чем женщи. На 30 человек было 5 мужчин остальные женщины. И так как общаться нам было всё таки нужно, были у меня друзья женщины. Участвовали мы в их дивишниках. Частенько, я испытывал к своим друзьям женщинам влюблённость. Но надо отметить, что, со временем, женская половина перестала воспринимать нас, парней, как лиц противоположенного пола, а относилась к нам как к подружкам. И чего они нам только не рассказывали. Уши вяли. Многие мужчины полагают такие отношения мифом - потому, что практически ко всем женщинам испытывают сексуальную тягу разной силы. Однако значит ли это, что дружбы между мужчиной и женщиной действительно не бывает? Или может, она просто отличается от однополой дружбы? Было ли в вашей жизни случаи, когда вы занимались сексом с друзьями противоположенного пола? К чему это привело? закончились ли подобные отношения?
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
RubiNВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Решил с давней подругой замутить?:)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага)) и про подружек вспомнили)))) надосуге))
Катерина НечаеваВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Людмила Усцелемова
я считаю что дружба между мужчиной и женщиной всетаки существует.
У меня тоже есть лучший друг, мы с ним дружим уже 15 лет. Через два месяца я выхожу замуж, да и он давно уже женат. Так что дружба бывает разной!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаваВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы к нему как к подружке относились, а он к вам как парню. Или вы у него в "дочках" были.

А неужели между нами (женщинами и мужчинами) нет ничего общечеловеческого? Или мы друг другу инопланетяне. Половинку свою найдем, а от других особей противоположного пола шарахаться что ли?
Странная у вас оценка людей.
Ирина СолдатоваВ ответ на Любава
Любава
Вы к нему как к подружке относились, а он к вам как парню. Или вы у него в "дочках" были.

А неужели между нами (женщинами и мужчинами) нет ничего общечеловеческого? Или мы друг другу инопланетяне. Половинку свою найдем, а от других особей противоположного пола шарахаться что ли?
Странная у вас оценка людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, это не оценка людей, а сама жизнь. В жизни такой дружбы не получается! Несколько раз пыталась сохранить дружеские отношения с мужчинами, но они "такой дружбы" не понимают. На уме только одно!
ЛюбаваВ ответ на Ирина Солдатова
Ирина Солдатова
Видимо, это не оценка людей, а сама жизнь. В жизни такой дружбы не получается! Несколько раз пыталась сохранить дружеские отношения с мужчинами, но они "такой дружбы" не понимают. На уме только одно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, Вы сильно красивая, а со мной можно дружить. :)))))))
А если серьезно, то подруг настоящих тоже очень трудно найти. Это были не Ваши друзья, возможно, когда-нибудь встретите ДРУГА-мужчину.
мария
Дружба до поры.до времени!
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сбыча Мечт!В моем случае было именно так!А в других не знаю и не утверждаю!
_
секса небыло, но друзей-парней куча:)) и по моему нет разницы в поле, есть разница в том, как сам человек к соему и противоположному полу относиться... если не смотреть на девушек/парней как на объект страсти и желания, то с ними вполне можно и поболтать откровенно:))
ЮлияВ ответ на _
_
секса небыло, но друзей-парней куча:)) и по моему нет разницы в поле, есть разница в том, как сам человек к соему и противоположному полу относиться... если не смотреть на девушек/парней как на объект страсти и желания, то с ними вполне можно и поболтать откровенно:))
СсылкаПожаловаться
дада)) именно все дело в отношении и восприятии человека)) если видишьв нем мужчину какая уж тут дружба!)
Вита ХарченкоВ ответ на _
_
секса небыло, но друзей-парней куча:)) и по моему нет разницы в поле, есть разница в том, как сам человек к соему и противоположному полу относиться... если не смотреть на девушек/парней как на объект страсти и желания, то с ними вполне можно и поболтать откровенно:))
СсылкаПожаловаться
секса небыло, но друзей-парней куча:)) и по моему нет разницы в поле, есть разница в том, как сам человек к соему и противоположному полу относиться... если не смотреть на девушек/парней как на объект страсти и желания, то с ними вполне можно и поболтать откровенно:))

А вы предложите хоть одному своему "другу" провести с вами ночь или просто дайте понять, что это возможно... и все станет на свои места. Мужчины - это знакомые друзей, близких, если хотите даже товарищи, но никак не друзья!
Вита Харченко
секса небыло, но друзей-парней куча:)) и по моему нет разницы в поле, есть разница в том, как сам человек к соему и противоположному полу относиться... если не смотреть на девушек/парней как на объект страсти и желания, то с ними вполне можно и поболтать откровенно:))

А вы предложите хоть одному своему "другу" провести с вами ночь или просто дайте понять, что это возможно... и все станет на свои места. Мужчины - это знакомые друзей, близких, если хотите даже товарищи, но никак не друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы каждому говорите??? у многих мужчин с которыми я дружу есть жена\девушка и они любят их, и поверьте, дружу с ними не один год, кроме как друг, я их больше не интересую, и предлагать ничего не собираюсь, если захочет, сам предложит, чего еще ни разу не было...
waterlillies waterlillies
дружба между мужчиной и женщиной возможна, если мужчина гомосексуалист.
waterlillies waterlillies
дружба между мужчиной и женщиной возможна, если мужчина гомосексуалист.
СсылкаПожаловаться
согласна
Комментарий удален.Почему?
waterlillies waterlilliesВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тем не менее - они мужчины. бывают еще латентные гомосексуалисты :)
Комментарий удален.Почему?
waterlillies waterlilliesВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы угадайте.
Комментарий удален.Почему?
waterlillies waterlilliesВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
причем тут гадость? гомосексуалисты - тоже люди, и их немало, нравится нам это или нет. оценивать человека по его сексуальной ориентации, это тоже, что и оценивать его по национальной или религиозной принадлежности, т.е. неразумно. также как и воспринимать эту ремарку, как оскорбление всему мужскому роду.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем