Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 17:45, Главная форумов

Дружба между женщинами.. Это что такое?

По работе сдружилась с девушкой. Вскоре она выходит замуж в 35  лет во второй раз. Влюбилась не на шутку девка. Отношения поддерживали с ней. Потом она родила ребенка, даже не написав в смс ке. Мне лично странно, вроде я плохого не делала. Еще как дурочка переживала за нее. Вдруг я встречаю ее в Москве, прямо на улице, случайно. Толком даже и болтать не стала..Потом написала мне в инете, что не водится с незамужними и одинокими девками. Типа ее могут сглазить или мужа увести.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Aya Pon
настоящей дружбы не существуИИт!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
енто твоя дурь провокаторша
я с богом и идем мы с ним и дружим
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
настоящей дружбы не существуИИт!
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Ушла плакать(((
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Ушла плакать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не плакай))
родственные души есь ж
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
значит у вашей подруги не все в порядке с головой) а вам бы задуматься как вы это раньше не разглядели)
СсылкаПожаловаться
Nataly
божечки)
типа ее муж только с ее подругами изменяет))) а с чужими тетями ни-ни)))
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Больная на голову.... не нужна она вам.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ты же девка-что далее трепаться
не стала полноценной лесби для неё-вот и получай
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну правильно. Она ж не молодуха. Не дай бог что - еще одного шанса может и не быть.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Нет между тетками дружбы. Есть подлость и зависть. Только подлюги улыбаются в глаза, а за спиной льют помои и часто даже спят с мужьями подруг.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
она очень была влюблена, по человеку видно всегда. Может от любви
СсылкаПожаловаться
Алена
Нежели женской дружбы не бывает? Какой ужас!

СсылкаПожаловаться
Жужа
из дремучих лесов девушка? У меня начальница была когда-то из Чувашии, из глухой деревни. Как специалист - молодец, но как личная жизнь, так такая дремучесть лезет. Развлекались над ней тихо, но в глаза не обижали.)
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
это да, не думала, что я произвожу впечатление охотника за чужим мужем.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
да, она приехала из провинции
СсылкаПожаловаться
суеверная она
СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Татьяна С
я с подругой уже 16 лет дружу, вместе прошли огонь, воду и медные трубы))) она вышла замуж - я дружила и с её мужем, часто приезжала в гости, даже наедине в одном доме с её супругом оставалась, когда она сутки была на работе... ей и в голову никогда не приходило, что я что-то лишнее себе позволю... и я ей доверяю как себе. пару лет назад она развелась, но это никак не отразилось на нашей дружбе, я в хороших отношениях и с её новым мужчиной... а теперь сама собралась замуж, и она меня и моего любимого всячески поддерживает... может, кто-то просто не умеет дружить, поэтому и нет подруг...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Им фиолетово. Главное, не замужем. Даже если в сожительстве и с ребенком - все равно, штампа нет - на порог не пущу.
СсылкаПожаловаться
МарТa
больная на голову , забудьте
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Молодец девчуля!видимо,был опыт.
СсылкаПожаловаться
БерНата
Есть такие женщины, неуверенные, видимо, в своих мужьях. А Вы сожалеете что ли))?
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
Если ваша дружба искренна, вы должны принять её стиль жизни и пожелать ей счастья.
СсылкаПожаловаться
SR
Я вожусь - лишь бы чувство юмора было и мозг ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru