Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2010, Главная форумов

Дружба на грани разрыва

Здравствуйте!Я дружу с парнем уже 3 года,но за все наши года мы с ним никогда никуда не ходили.Ни в кино,ни в кафе,ни на концерты не в клубы и т.д.Со временем мне становится с ним скучно,потому что мы ни куда не ходим,ничего он мне не покупает,даже элементарного: "мороженого",не разговариваем на интересные темы.Он работает,и когда я прошу например на какую-нибудь вещь у него постоянно нет денег.Даже когда он получает зарплату,ему даже ее жалко снять с книжки и занять мне деньги,на определенную вещь.Я конечно понимаю,что он живет с мамой,у него большая семья,но он тоже должен понимать,что мне хочется в наших отношениях чего то нового,чего то прекрасного.Хочу куда нибудь съездить,сходить,но он то не хочет,то у него постоянно денег нет!Что мне делать как мне быть?Помогите пожалуйста!Расстаться или терпеть,пока что-нибудь не изменится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Romashka
Вы от дружбы слишком много ждёте :) Складывается впечатление, что это общение нужно только Вам....:(
СсылкаПожаловаться
Romashka
Вы от дружбы слишком много ждёте :) Складывается впечатление, что это общение нужно только Вам....:(
СсылкаПожаловаться
Я от дружбы как раз не очень то много жду,просто я хочу элементарного внимания!Вот и все что мне нужно!
СсылкаПожаловаться
ns
а что теперь друзья имеют право распоряжаться чужой зарплатой?
вы сами готовы взять на себя часть расходов во время таких походов?
СсылкаПожаловаться
ns
а что теперь друзья имеют право распоряжаться чужой зарплатой?
вы сами готовы взять на себя часть расходов во время таких походов?
СсылкаПожаловаться
Во-первых мы с ним не друзья,а парень и девушка,и я люблю своего молодого человека!Вы просто не так все правельно поняли!
СсылкаПожаловаться
Во-первых мы с ним не друзья,а парень и девушка,и я люблю своего молодого человека!Вы просто не так все правельно поняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же не правильно, нормальные товарно- денежные отношения - любовь за мороженое и подарки
СсылкаПожаловаться
ns
почему же не правильно, нормальные товарно- денежные отношения - любовь за мороженое и подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я не заденежные отношения,просто я хочу чего то от наших отношений нового,интересного!Чтобы меня больше уважали,и уделяли мне больше внимания и любви!
СсылкаПожаловаться
Нет я не заденежные отношения,просто я хочу чего то от наших отношений нового,интересного!Чтобы меня больше уважали,и уделяли мне больше внимания и любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас ключевое слово хочу - хочу денег подарков внимания любви, а сами-то что-то готовы что-то вклажывать в эти отношения судя по вашим коментариям нет
СсылкаПожаловаться
Rinа
Вот жлоб..Еслиб вы ему дествительно нравились.то любых денег не пожалел...А что дальше будет??? Представь брак,.он вам и малышам ни копейки не даст..Ничего не изменится..таких людей и могила не исправит..Беги пока молодая..потом рыдать в подушку будешь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
если бы мне просто нужен был секс,я бы не встречалась так долго со своим молодым человеком!Вы глубоко ошибаетесь.что мне нужен только секс,на протяжении 3 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы и правда так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гуляем!Ходим на речку,на днях я уговорила его и мы ездили на шышлыки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в основном инициативу,всегда проявляю Я!Он как таковой никуда не хочет ходить!Не охото ему,Говорит там нечего делать,например на той самой же дискатеки,когда мне хочется раслабиться и потанцевать!
СсылкаПожаловаться
Мне трудно в это поверить,ведь я его люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня тоже любит!правда я иногда в этом начинаю сомневаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он меня уважает,всегда меня поодерживает,в трудных ситуациях
СсылкаПожаловаться
Швед
Заглавие темы не совсем правильная. Это больше ваш молодой человек, а не друг. Есть поговорка оч. точная. Друзей не е*ут. )))
СсылкаПожаловаться
Швед
Заглавие темы не совсем правильная. Это больше ваш молодой человек, а не друг. Есть поговорка оч. точная. Друзей не е*ут. )))
СсылкаПожаловаться
бгг...ну мы, бабы, и дуры
СсылкаПожаловаться
Швед
СсылкаПожаловаться
он мне не друг,а мой молодой человек-парень мой!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Шалыгина
Так пусть и живет дальше с мамой... Она ему мороженое купит. А Вам купит кто-то другой, не настолько скупой)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru