Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 18:13, Главная форумов

Дружба с бывшими

Много народа дружит с бывшими, или продолжает общаться (не берём случаи если это связано с детьми)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
СмЕх МоНеТ
зачем? ....не вижу смысла......
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Все мои бывшие женщины разорвали со мной все контакты, честно, для меня лично это странно.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Все мои бывшие женщины разорвали со мной все контакты, честно, для меня лично это странно.
СсылкаПожаловаться
Потому что женщинам, в отличие от мужчин, очень больно это все. Мой бывший муж тоже удивляется, что я все его фото убрала с глаз и не хочу общаться. Я люблю его, и мне больно его видеть, чувствовать его запах и т.д. Не вижу - мне спокойно и боль как то утихает.
СсылкаПожаловаться
Мария
Потому что женщинам, в отличие от мужчин, очень больно это все. Мой бывший муж тоже удивляется, что я все его фото убрала с глаз и не хочу общаться. Я люблю его, и мне больно его видеть, чувствовать его запах и т.д. Не вижу - мне спокойно и боль как то утихает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну! не по этому))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
по-моему, от пола это вообще не зависит. где-то в глубине души, дружбу предлагают или принимают только если имеется желание( ну где-то очень глубоко) в случае чего - возобновить отношения. если разорвали контакты - значит все. конец.
СсылкаПожаловаться
XxX
Не получается так у меня.а в теории,думаю,это возможно по прошествии очень долгого периода,когда страсти совсем улягутся и все обиды забудутся.но у меня так не было никогда,потом и потребности в общении с ними уже не возникало
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Нет,не вижу смысла общаться с бывшим мужем.
СсылкаПожаловаться
Julia
Нет.. Зачем? Нет никаого желания и потребности..
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
абсолютно нормальные со всеми отношения... некоторые звонят на счет отношений с женами советуются, или жалуются,выговориться им надо... мир и дружба))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
абсолютно нормальные со всеми отношения... некоторые звонят на счет отношений с женами советуются, или жалуются,выговориться им надо... мир и дружба))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Санта Барбара)
СсылкаПожаловаться
Мария
Санта Барбара)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, Санта-Барбара... и вовсе не смешно, и незачем ехидничать...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
всех помню, обид нет, но и дружить не собираюсь) что было- то ушло))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Бм пишет иногда, я отвечаю, не больше
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Да, общаюсь.
Теперь он мне кореш. :)
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Нееее, наобщалась в браке.....
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Я лично может слишком темпераментен (да и руки нормальной длины!), но что умерло, то умерло. Зачем не понимал, не понимаю, и не пойму. Кроме некоторых чего то хотящих друг от друга.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А зачем? Прошлое пусть остается в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
С большинством - в хороших отношениях. Опять же, иногда нужен совет, мужской взгляд на какую-то проблему, сделать мужскую работу в доме. И, опять же, в большинстве они - очень хорошие люди. И оттого, что у нас не получилось, хуже они не стали. Так отчего же не общаться?
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
С большинством - в хороших отношениях. Опять же, иногда нужен совет, мужской взгляд на какую-то проблему, сделать мужскую работу в доме. И, опять же, в большинстве они - очень хорошие люди. И оттого, что у нас не получилось, хуже они не стали. Так отчего же не общаться?
СсылкаПожаловаться
Если все такие хорошие и вы были идеальной парой чего разошлись то? Утром проснулись и поняли что все, конец фильма?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Если все такие хорошие и вы были идеальной парой чего разошлись то? Утром проснулись и поняли что все, конец фильма?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Почему же идеальной? Просто хорошо было вместе, но не до такой степени, чтобы жениться и умереть в один день. Мне только о двоих жалко, что не получилось.
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Это как...дружба с бывшими))..собака ты мне больше не нужна,давай ты будешь мне котом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Это как...дружба с бывшими))..собака ты мне больше не нужна,давай ты будешь мне котом.
СсылкаПожаловаться
Вот и спрашиваю как они умудряются и зачем?
СсылкаПожаловаться
Julia
А мне помогает в некоторых вопросах ( с машиной, например)- я благодарна....правда мы недавно и без скандалов разошлись... Может позже чтоото изменится...
СсылкаПожаловаться
Julia
А мне помогает в некоторых вопросах ( с машиной, например)- я благодарна....правда мы недавно и без скандалов разошлись... Может позже чтоото изменится...
СсылкаПожаловаться
А не кажется что без скандалов по любви не получится разойтись ?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru