Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба за деньги )

Вы бы согласились на контракт, по которому вам предлагают дружить?

Ну представьте, вас нанимает мадам, и вы должны будете слушать её болтовню по телефону, встречаться с ней к примеру в кафе, дабы составить компанию, или приехать сесть за руль её авто, если та под шафе после корпоратива...; ходить с ней по бутикам и составлять мнение, что ей идёт из предлагаемых товаров и пр. 

Причём дружба-то понятие круглосуточное.. ) 

Согласились бы или нет, и если да, то скольки значной была бы сумма, на которую Вы бы согласились? )
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Велиичайший Максим
А ахать тьётку не надо?
Велиичайший Максим
А ахать тьётку не надо?
СсылкаПожаловаться
Проблемы? )
Велиичайший МаксимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Проблемы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оцениваю должностные обязанности!
Психея Моисевна Клубничная
За 100000 р. месяц я согласна годик так поработать .
ольга алексееваВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
За 100000 р. месяц я согласна годик так поработать .
СсылкаПожаловаться
дешевишь . не представляешь . что тебя ждет -с .
ольга алексеева
дешевишь . не представляешь . что тебя ждет -с .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по бутикам то ходить?
ольга алексееваВ ответ на МарТa
МарТa
по бутикам то ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только .
ольга алексеева
не только .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы так серьезnо, шутим же)
ольга алексееваВ ответ на МарТa
МарТa
ну что вы так серьезnо, шутим же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да . я поняла , что шутите.
malum
так ты жену описал...а жены все это получают бесплатно...
ольга алексеева
это не дружба . а рабство.
Таль
Помню,у нас приглашали на работу к пожилой женщине.Приходить к ней и слушать её воспоминания.За деньги.
Regina LitvinovaВ ответ на Таль
Таль
Помню,у нас приглашали на работу к пожилой женщине.Приходить к ней и слушать её воспоминания.За деньги.
СсылкаПожаловаться
И сколько денег предлагали? Для студентов самое то
Агафья ЯВ ответ на Таль
Таль
Помню,у нас приглашали на работу к пожилой женщине.Приходить к ней и слушать её воспоминания.За деньги.
СсылкаПожаловаться
удавишься...
Nadin
Таких раньше - компаньонка называли ))
Оксана Берлин
Это дружба? ???То, что вы описали, это дружба? ???? Как всё запущенно. Раньше, была должность компаньёнки .... Это то, что вы описали...
Таль
Забыла совсем..У меня сопровождающая ..Правда всего на 4 часа в неделю.
Женщина Загадка
насколько я понимаю, ранее в Англии было распространено в обществе, когда бедную молодую родственницу пристраивали к одинокой родственнице в годах в качестве компаньонки.
символическая плата за терпение и безвыходную ситуацию. таких девушек фактически содержали и требовали неусыпного внимания. прогулки, вязание, болтовня, постоянное сопровождение.

сложно подумать, что в наше время это может быть востребовано в качестве работы.
ведь нынче дамы имеют широкие возможности для развлечений и не нуждаются в платных подружках
Женщина Загадка
насколько я понимаю, ранее в Англии было распространено в обществе, когда бедную молодую родственницу пристраивали к одинокой родственнице в годах в качестве компаньонки.
символическая плата за терпение и безвыходную ситуацию. таких девушек фактически содержали и требовали неусыпного внимания. прогулки, вязание, болтовня, постоянное сопровождение.

сложно подумать, что в наше время это может быть востребовано в качестве работы.
ведь нынче дамы имеют широкие возможности для развлечений и не нуждаются в платных подружках
СсылкаПожаловаться
Востребованы, еще как, когда остальные родственники хотят отдохнуть от "дамы". Только стоит это недешево, особенно, если у "дамы" проблемы со здоровьем/головой.
Женщина ЗагадкаВ ответ на S
S
Востребованы, еще как, когда остальные родственники хотят отдохнуть от "дамы". Только стоит это недешево, особенно, если у "дамы" проблемы со здоровьем/головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сиделка, то это все-таки другое.
нужно медицинское образование. особенно, когда явные проблемы со здоровьем/головой.
а в случае с откровенно скучающей дамой - я бы рехнулась.
Женщина Загадка
если сиделка, то это все-таки другое.
нужно медицинское образование. особенно, когда явные проблемы со здоровьем/головой.
а в случае с откровенно скучающей дамой - я бы рехнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда "уже ку-ку", но еще не "совсем ку-ку", медсестра погоды не сделает, как раз компаньонку и нанимают.
S
Это называется "компаньонка".
товарищ Сухов
Согласен за 100 биткоитов в сутки...
KATIRIS
У меня уже такая подруга есть. Только за бесплатно. Не знаю, как отвязаться.
Sunny Wine
Это работа. Компаньонка называется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем