Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружеский секс!!!!!!!!

У меня вопрос к мужчинам и женщинам. Как вы относитесь к дружескому сексу?
Tjelo4ka bbb
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
voda-nensi@mail.ru
Хы....друзей же не е...ут!
Алена ЖемчужнаяВ ответ на voda-nensi@mail.ru
voda-nensi@mail.ru
Хы....друзей же не е...ут!
СсылкаПожаловаться
Правильно!Их целуют и ласкают!!!!)))аХороший секс-это не е....ля-ля-ля....
Василиса
После "дружеского секса" человеческое общение, как правило, сходит на нет. Если раньше просто и легко общались на любые темы и проводили прекрасно и весело время , то потом при любой встрече-склонение к ЭТОМУ. Напрягало ужасно! Пришлось прекратить общение вообще! Больше таких глупостей не делаю.
Светлана Бурмистрова
Дружеский секс - это что, такая форма бесплатной проституции?
Викуля
я КАТЕГОРИЧНО против дружеского секса!!!Считаю, что дружба не должна пересекаться с пастелью...
IrkaВ ответ на Викуля
Викуля
я КАТЕГОРИЧНО против дружеского секса!!!Считаю, что дружба не должна пересекаться с пастелью...
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%
для секса один человек, для дружбы - другой.
Люба Матвейчук
Аморально это,друзья на то и друзья что бы с ними можно было общаться как с родными,обо всем и о проблемах секса тоже,а если переспать,то это уже не друг.,а хороший знакомый.
Josef Hunger
Сколько сушествует других людей....и моё мнение жена друга это ТАБУ...
krong
Многое перетёрли в этой теме... Сколько людей, столько мнений.
Уверен, что это - ОТЛИЧНО!
Отлично от того как и с чем мы выросли. Все время с детства нам говорили как хорошо и как нет.
РАМКИ. НОРМА.
Поддерживаю мнение о ситуации: - Это приемлимо когда "тянет", а с кем попало не хочется... В данном случае два человека, друзья, и это не мешает отношениям обоих вне их коротких встреч...
О том, что привыкание может быть, скажу так... Любовь... Это высокое чувство (лично для меня), необходима осторожность... но СТРАСТЬ тут уместна, и потому те короткие встречи могут по вашему желанию принести обоюдную разрядку вашей "темной" стороне...
Примерно так:
... покрываю поцелуями твое тело...
неконтролируемый изгиб тела, едва слышный стон...
язычек все быстрее и настойчивее...
спазм мышц... бедра так сильно сжимают голову, что грань возможного уже непереносима... и... крик, слезы наслаждения...
Руки ищут, находят, тянут вверх...
И стон переходит в шепот... иди же ко мне... иди...
нега растекающаяся по телу выносит на руках остатки собранного в одно целое после всплеска сознание...
как же сложно держать себя в руках...
Но тебя держат руки продолжающие ласкать тебя и ...
ты шепчешь... это прекрасно... готова умирать... продолжай...

Мир прекрасен без тех граней и рамок в которые нас втиснули...
Алена ЖемчужнаяВ ответ на krong
krong
Многое перетёрли в этой теме... Сколько людей, столько мнений.
Уверен, что это - ОТЛИЧНО!
Отлично от того как и с чем мы выросли. Все время с детства нам говорили как хорошо и как нет.
РАМКИ. НОРМА.
Поддерживаю мнение о ситуации: - Это приемлимо когда "тянет", а с кем попало не хочется... В данном случае два человека, друзья, и это не мешает отношениям обоих вне их коротких встреч...
О том, что привыкание может быть, скажу так... Любовь... Это высокое чувство (лично для меня), необходима осторожность... но СТРАСТЬ тут уместна, и потому те короткие встречи могут по вашему желанию принести обоюдную разрядку вашей "темной" стороне...
Примерно так:
... покрываю поцелуями твое тело...
неконтролируемый изгиб тела, едва слышный стон...
язычек все быстрее и настойчивее...
спазм мышц... бедра так сильно сжимают голову, что грань возможного уже непереносима... и... крик, слезы наслаждения...
Руки ищут, находят, тянут вверх...
И стон переходит в шепот... иди же ко мне... иди...
нега растекающаяся по телу выносит на руках остатки собранного в одно целое после всплеска сознание...
как же сложно держать себя в руках...
Но тебя держат руки продолжающие ласкать тебя и ...
ты шепчешь... это прекрасно... готова умирать... продолжай...

Мир прекрасен без тех граней и рамок в которые нас втиснули...
СсылкаПожаловаться
Да!Это супер!Лучше испытать обоюдный кайф с другом,чем перебирать всякое г....о.А любовь придет сама,когда ей захочется....)))А комплексы выбросить из головы!!!!
Галина
Друзей не надо иметь,с ними надо дружить.
^-К черту ЛюБ()Фь-^
хм...у меня есть переодически..и от этого очень больно и не приятно((( а как наркотик манит и манит(( блин....
Натусик #_КОD_#
мне кажется дружеский секс это круто!!!!
Маришка
А вот у меня например был секс с моим другом , и теперь этот друг на следующий год станет моим мужем. Вот! !!
Светлана Губанова
ха, странная штука вырисовывается: те, кто испытали на своей шкуре - явно против, а у кого работает только фантазия - у них так и остаётся только фантазия.
Глупо говорить, что спать с друзьями нельзя, но и продолжать дружить - не получится ни у одного живого человека!!! Секс, даже случайный, это другая сфера познания. Не сможете вы потом общаться о природе и о погоде. И тут уж вправду - либо влюбляться/встречаться, либо ...не дружба и была, а законсервированные отношения. И никак иначе.
July
Я тоже против дружеского секса, да и не звучит как-то. У меня есть друг , мы дружим со школы, можем говорить обо всем, но секса с ним и быть не может.Поначалу у нас бывало, что доходило до этого, но только всё начинается..и так смешно становилось, что мы уже давно и окончательно поняли, что между нами только дружба.
Ольга
не-е-е, только отношения испортятся....не смогла бы дальше просто дружить, как-то не по себе было бы в душе
владимир козлов
секс и дружба разные вещи. да я за свою жену и пасть друга порвать не падлу! Вот так други.
slavik261@mail.ru
Его в принципе не может быть!Общался с девушкой,бывшей одноклассницей,дружили более 12лет.В период застоя в отношениях и у нее и у меня,решили заняться сексом,просто,по зову плоти,без всяких обязательств.Несколько раз повторилось и с каждой встречей отношения становились все хуже и хуже.В общем дружба закончилась и теперь жалею,что из-за этого потерял подругу.Вывод:не стоит спать с друзьями,а то в конечном итоге не с кем будет делиться своими успехами и начинаниями.))
Ksenia Akivkina
Добрый день!
Не представляю, как это друг и секс!? Ни одного логичного объяснения в Вашей переписке не нашла....
Мой друг меня периодически кружить пытается...я над ним смеюсь, т.к.знаю, это будет конец всему, чем я с ним дорожу. Мне он в качестве друга важнее!
Поэтому, считаю, дружба и секс недопустимы, даже в голодный год!
SERA SERA
Он мне нравился, я ему тоже. Получилось так что переспали. Он о любви "пел", а я молчала (о чем жалею). Он и выдал: "У нас ведь дружеская любовь?" Дурак, если женщина согласилась на близкие отношения- это УЖЕ не дружба.
Syrbyr
А меня мои друзья не эротят совсем....
Хотя даже если бы и эротили - все равно "дружеский секс" для меня не норма
Irena Adler
В отношениях мужчин и женщин всегда есть интимный подтекст, и не важно кто вы - друзья, соседи, коллеги. Кого-то обязательно однажды посетит "запретная " мысль, так уж задумано природой.. И это личное дело каждого : поддаться инстинкту или подавить его в себе. Но то, что после переступления черты дружба не возвращается, известный факт, подтвержденный многими людьми, кто осмелился перевести друга в статус любовника.. мной в том числе.
МеханикВ ответ на Irena Adler
Irena Adler
В отношениях мужчин и женщин всегда есть интимный подтекст, и не важно кто вы - друзья, соседи, коллеги. Кого-то обязательно однажды посетит "запретная " мысль, так уж задумано природой.. И это личное дело каждого : поддаться инстинкту или подавить его в себе. Но то, что после переступления черты дружба не возвращается, известный факт, подтвержденный многими людьми, кто осмелился перевести друга в статус любовника.. мной в том числе.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд - это наиболее полное раскрытие темы любви и секса. Секс не возникает на пустом месте, а дружба между будущими половыми партнерами часто маскирует желание.
Irena AdlerВ ответ на Механик
Механик
На мой взгляд - это наиболее полное раскрытие темы любви и секса. Секс не возникает на пустом месте, а дружба между будущими половыми партнерами часто маскирует желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно. Обе стороны зачастую идут на это вполне осознанно, прикрываясь святым понятием "дружба" и предпочитая "не замечать" истинных мотивов. Как правило, до первого (у самых стойких - до второго) подходящего момента. Благодарю за разделенную точку зрения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем