Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа

Всем привет!
Подскажите, должна ли я ходить вместе с мужем к его друзьям, если они мне абсолютно не интересны? Достали уже разборки на эту тему)
Пы сы-я его к своим подругам не таскаю, и не собираюсь!
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Елена КрыловаВ ответ на Лиса
Лиса
Любоф зла, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжелый случай. Ходить надо и принимать гостей надо. "Принимаешь веру - принимай и праздники." Вы должны дружить с его друзьями, иначе друзья будут дружить против вас.
ЛисаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Тяжелый случай. Ходить надо и принимать гостей надо. "Принимаешь веру - принимай и праздники." Вы должны дружить с его друзьями, иначе друзья будут дружить против вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это вряд ли.
люсяВ ответ на Лиса
Лиса
Да блин.. и жены мне эти не интересны-это вообще не мой круг людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно, а иногда даже ни противно, а в семейной жизни тоже существует свой "протокол". Одному супругу (мужу или жене - неважно) неудобно приходить в компанию, где все парами. Он будет чувствовать себя лишним и неприкаянным. И потом, если муж настойчиво "тянет" жену с собой в гости, то он считает, что Вами можно гордиться и даже хвастаться. Думаю, ради спокойствия в семье, можно эти походы потерпеть.
ЛисаВ ответ на люся
люся
Как ни странно, а иногда даже ни противно, а в семейной жизни тоже существует свой "протокол". Одному супругу (мужу или жене - неважно) неудобно приходить в компанию, где все парами. Он будет чувствовать себя лишним и неприкаянным. И потом, если муж настойчиво "тянет" жену с собой в гости, то он считает, что Вами можно гордиться и даже хвастаться. Думаю, ради спокойствия в семье, можно эти походы потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему у меня нет таких мыслей, когда я выбираюсь к подругам? Я для себя знаю что он самый самый. И что? Теперь нужно его с собой таскать, для того что бы кому то что то доказать?
Ей богу-я лучше борщ сварю или полы помою)
Яна Яна
Мой наоборот рад, что я с ним не хожу. Ну что мне делать в компании мужиков? Среди женщин у него друзей нет.
Самая счастливая
Да не вопрос:сделайте вид,что "запали" на кого-то из друзей мужа - Вас вмиг перестанут туда брать!
lena Dumarchuk
Ходить надо! Если у него друзья нормальные. А то привыкнет сам ходить и будите потом дикарем в квартире.А он смотри и найдет себе пообщительней,на очередной посиделке.Мне тоже изначально были скучны друзья мужа,а теперь мне только в радость когда встречаемся. Для всего нужно время,и почаще встречаться,быстрее привыкнете)))
мария титчева
не будете вы ходить с ним - появится ваш зам так сказать...
Вафелька
ха.. я не люблю никуда ходит, поэтому друзья мужа идут к нам, По четвергам, на нашей кухне заседает "клуб пытливой мысли". Для этих целей я готовлю любимую блюду жаренные пельменьи , и завариваю "чернющий" горячущий чай))))
Оксана Берлин
Не знаю . У нас друзья общие. Тема мне незнакома.
Татьяна Иванова
Автор, вы что тупая или дура? У вас что не может срочно голова заболеть? Ну или еще что. А я бы назло ему пошла и сделала так чтобы его друзья начали б ко мне клеиться у него на глазах. Враз бы отстал. Да и "друзей" бы поубавилось.
Лариса Петрова
Если компания собирается парами - то вроде как должны) А если одни мальчики/только девочки - то нет, конечно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем