Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья жениха не стали есть мою еду(((

Я в шоке...живем с женихом вместе уже три месяца, до этого встречались год. Тут он сообщает, что из другого города приезжает на пару дней его друг детства, бывший одноклассник. Естественно, пригласили друга с девушкой и еще пару их одноклассников в гости. Я накрыла стол. В итоге они не стали есть мою еду - была запеченная картошка со свининой и несколько салатов с маонезом. Девушка друга, сказала, мол, сильно жирное все, не стала есть, ссылаясь на жару...Остальные ее поддержали. Вот сижу и думаю, как это все воспринимать...Это проверка такая? Или они в принципе против меня и нашего брака, поэтому и хотят нас рассорить...
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
14567891022
ЛюдмилаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Это не блюдо, это бурда. А угощать этим гостей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вам не нравится, то это ваши проблемы))) А окрошка очень вкусная, и всегда ее все едят с удовольствием))У каждого свои предпочтения и вкусы)) Для вас приготовила бы тарталетки с авокадо)) или просто овощи и фрукты порезала)))) Приятного аппетита)
Людмила
ну если вам не нравится, то это ваши проблемы))) А окрошка очень вкусная, и всегда ее все едят с удовольствием))У каждого свои предпочтения и вкусы)) Для вас приготовила бы тарталетки с авокадо)) или просто овощи и фрукты порезала)))) Приятного аппетита)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не ем окрошку, и считаю, что её едят все остальные, но по своим рецептам, тогда надо и тан, и кефир, и квас, и газировку, и сметану, и майонез подавать к окрошке, а у нас дома этого почти не бывает
ЛюдмилаВ ответ на ELKA
ELKA
я не ем окрошку, и считаю, что её едят все остальные, но по своим рецептам, тогда надо и тан, и кефир, и квас, и газировку, и сметану, и майонез подавать к окрошке, а у нас дома этого почти не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так разговор идет про то, что человек готовился к приезду гостей, если знаете что другие едят окрошку или предполагаете что могут кушать уж можно вместо жирненького купить один раз все для нее(это к тому что дома продуктов данных нет)))) К тому же привела как пример простого доступного летнего блюда)) не думала что такой ажиотаж вызовет сообщение о окрошке)))))
Людмила
так разговор идет про то, что человек готовился к приезду гостей, если знаете что другие едят окрошку или предполагаете что могут кушать уж можно вместо жирненького купить один раз все для нее(это к тому что дома продуктов данных нет)))) К тому же привела как пример простого доступного летнего блюда)) не думала что такой ажиотаж вызовет сообщение о окрошке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ТуськаВ ответ на ELKA
ELKA
я не ем окрошку, и считаю, что её едят все остальные, но по своим рецептам, тогда надо и тан, и кефир, и квас, и газировку, и сметану, и майонез подавать к окрошке, а у нас дома этого почти не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже не ем окрошку. Родственники с удовольствием, а по мне лучше салат съесть и запить бабушкиным домашним квасом
Ирина ВиноградоваВ ответ на Туська
Туська
я тоже не ем окрошку. Родственники с удовольствием, а по мне лучше салат съесть и запить бабушкиным домашним квасом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю :)
ЛианушкаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Это не блюдо, это бурда. А угощать этим гостей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оливье - по сути - тоже бурда! Но у многих это праздничный новогодний салат! Дело привычки и вкуса!
Жанна КряжинаВ ответ на Людмила
Людмила
Совет на будущее)) делайте свежие салаты и не запекайте ничего вместе в жару)))) У нас была эта ошибка: на опыте общаги в институте наготовили оливье и тому подобное - все с майонезом, жирненькое)) никто ничего есть не стал)) благо были свежие овощи - пришлось быстро стругать салатик из них)) А на друзей не обижайтесь, действительно очень жирно и в жару)(лучше бы окрошку сделали))))
СсылкаПожаловаться
Окрошку, например, я сама не люблю)))
Мотуз Инесса
всё вы делали от души а 2 не знала что салаты с майонезом могут кого то оскорбить просто та мадам позавидовала вашему счастью
Натали
по-моему это просто отвратительно, прийти в дом к друзьям и воротить носом от накрытого стола или чего - то другого. это просто неуважение, и не только к Вам, как к хозяйке, но и к Вашему жениху, то есть их другу.
simply ♥ cat
просто это не очень хорошо воспитанные молодые люди) ем не ем...ощущение, что одолжение Вам сделали что пришли...я бы второй раз их к себе домой никогда не пригласила)) с такими лучше пересекаться на нейтральной территории...пусть сами за себя платят...и копаются в еде...сколько угодно...
simply ♥ catВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
просто это не очень хорошо воспитанные молодые люди) ем не ем...ощущение, что одолжение Вам сделали что пришли...я бы второй раз их к себе домой никогда не пригласила)) с такими лучше пересекаться на нейтральной территории...пусть сами за себя платят...и копаются в еде...сколько угодно...
СсылкаПожаловаться
важно теперь сдержать эмоции и не ссорится из за этого со своим мужчиной) ибо друзья - редиски))) это не его вина...возможно ему самому за них стыдно стало...
Реальная котЭ
Да может они просто не жрать пришли, а общаться. Достаточно было бы вина, сыра, фруктов и легкой закуски... Фуршетный вариант, зачем стол городить. Это напрягает и не располагает к общению.
Ольга
Да может, вы и правда невкусно готовите. А на жаре чуть заветрившиеся салатики с майонезом выглядят крайне неаппетитно
Лилит УноВ ответ на Ольга
Ольга
Да может, вы и правда невкусно готовите. А на жаре чуть заветрившиеся салатики с майонезом выглядят крайне неаппетитно
СсылкаПожаловаться
Так они и пробовать не стали - сразу носом закрутили..((
ЛианушкаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Так они и пробовать не стали - сразу носом закрутили..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может оно уже заветренным и подавалось. Как вариант! Не утверждаю, разумеется!
Михаил Михаил
да уж, в жару свинину с майонезом это реально смертельный номер
в след раз подавайте пармскую ветчину с дыней, точно станут есть
Михаил МихаилВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да уж, в жару свинину с майонезом это реально смертельный номер
в след раз подавайте пармскую ветчину с дыней, точно станут есть
СсылкаПожаловаться
но согласен, что обидно
его друзья козлы
Николаева НадеждаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да уж, в жару свинину с майонезом это реально смертельный номер
в след раз подавайте пармскую ветчину с дыней, точно станут есть
СсылкаПожаловаться
пармскую ветчину с дыней))))))))))))))
Оксана СмирноваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да уж, в жару свинину с майонезом это реально смертельный номер
в след раз подавайте пармскую ветчину с дыней, точно станут есть
СсылкаПожаловаться
может им еще фин дэ клэр №2 забубенить???
Михаил МихаилВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
может им еще фин дэ клэр №2 забубенить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё...зато они потом чувака просто заставили бы на ней жениться )))
Оксана СмирноваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а чё...зато они потом чувака просто заставили бы на ней жениться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожениться пару раз и после креветок можно...)))
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да уж, в жару свинину с майонезом это реально смертельный номер
в след раз подавайте пармскую ветчину с дыней, точно станут есть
СсылкаПожаловаться
слабосоленая семга с дыней - вообще отпад
Оксана СмирноваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
слабосоленая семга с дыней - вообще отпад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... селедку с молоком на стол... и гости как шелковые будут...)))
ГлюмдалькличВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
угу... селедку с молоком на стол... и гости как шелковые будут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, селедку с молоком я на столах не видела и не пробовала ... ничего не могу сказать на этот счет
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем