Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дубль два...а не сама ли виновата...

Вчера довелось мне поприсутствовать на похоронах очередного брака моей подружки. Брак скончался крайне скоропостижно, мечты и надежды рухнули в одночасье ( во что мне ,конечно, с трудом верится). Уже второй ее муж сказал : " Прости, я полюбил другую женщину." Отсюда все вытекающие....собирай манатки, освободи помещение, изчезни из моей жизни....окрыленный любовью музчинка очень жесток со своей бывшей уже супргой. И ,собственно, понятно все...надо уходить, забывать, жить дальше, но....это уже второй брак ( первый муж уходил так же) и наверно пора уже задуматься, почему мужчины от тебя уходят...тем более так одинаково....нет, из женской солидарности можно повздыхать * все они кабели, все гуляют*, но вот у нас вчера случился конфликт.Стоило мне лишь заикнуться о том, что возможно, нужно винить не только мужей, но и себя...меня просто запинали. Вот скажите мне, будут ли мужчины просто так ( ГЫ, ПО СЛУЧАЙНО СЛУЧИВШЕЙСЯ ЛЮБВИ) уходить ( с пугающей регулярностью) от женщины, от жены, из семьи ? Или что то, все таки ,не так с женщиной? Исключения бывают, знаю, не повезло, оба уроды и т.д....и все же, как вы думаете?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Василиса
Значит ваша подруга была всегда приживалой на территории мужиков - раз её второй раз Выгоняют.
А по факту - вы её лучше знаете, все её достоинства и недостатки, от всяких уходят, любых выгоняют, не тех мужиков она значит выбирала.
GlinVannaВ ответ на Василиса
Василиса
Значит ваша подруга была всегда приживалой на территории мужиков - раз её второй раз Выгоняют.
А по факту - вы её лучше знаете, все её достоинства и недостатки, от всяких уходят, любых выгоняют, не тех мужиков она значит выбирала.
СсылкаПожаловаться
не тех мужиков она значит выбирала.
И подруг
Мария Титчева
грабли присутствуют... очевидно, она слишком женщина.. и много на себя при этом взвалила - упускает точку невозврата - а она есть во всех отношениях, главное усечь... когда-то эта другая появилась... часто дамы из-за ложного самолюбия себе признаться не могут, что для мужа сейчас они - не самые лучшие... не знаю, но мы с моим смело поем - пускай мы с тобой не похожи во многом, но в главном мы были/будем едины всегда!!! вот и учтите это...
ns
если не было каких-то явных конфликтов , то я бы присмотрелась повнимательней к ее мужьям , а по возможности и кдругим ее мужчинам ...
возможно она выбирает мужчин , которым длительные отношения в тягость
Каролина HERRERA
Никогда так не бывает, что виноват кто то один. Всегда виноваты оба. А от вашей подруги (видимо слишком самоуверенная личность) мужчины так и будут уходить к другой. Но факт, что на свои ошибки ее глаза так и не откроются.
Ася Райская
Прежде всего нужно искать проблемы в себе. Если не найдутся, то все они кобели
Само Совершенство
Мы достойны своего окружения. У нее будет и третий брак полюбасу, и когда и третий муж слиняет, она все равно будет винить мужей )))
Ты же знаешь, с какой пугающей настойчивостью жены, выгнавшие алкашей-мужей, выходят снова замуж за алкашей )))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мы достойны своего окружения. У нее будет и третий брак полюбасу, и когда и третий муж слиняет, она все равно будет винить мужей )))
Ты же знаешь, с какой пугающей настойчивостью жены, выгнавшие алкашей-мужей, выходят снова замуж за алкашей )))
СсылкаПожаловаться
Да они не знают других вариантов отношений , а про алкашей им всё известно , им с ними не страшно , с ними она всегда жертва , её пожалеют , это ей надо в большинстве случаев . Вы знаете , что на западе есть не только клубы АА , но и клубы помощи семье алкаголиков , тка как это люди с измененной психикой , они неосознанно могут толкать своего излечивающегося партнёра заново в алкоголизм ?
Само СовершенствоВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Да они не знают других вариантов отношений , а про алкашей им всё известно , им с ними не страшно , с ними она всегда жертва , её пожалеют , это ей надо в большинстве случаев . Вы знаете , что на западе есть не только клубы АА , но и клубы помощи семье алкаголиков , тка как это люди с измененной психикой , они неосознанно могут толкать своего излечивающегося партнёра заново в алкоголизм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то это как пример привела, а не об алкоголизме подискутировать ))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я вообще-то это как пример привела, а не об алкоголизме подискутировать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я как пример )
Хитрая Лиса ;)
Знаете , если брак накрылся только что , ваши слова , что и она виновата , не вовремя. Они будут нужны позже , и не в таком выражении. Сейчас нужна поддержка , не дать ей погрязнуть в переживаниях. Не знаю вашу подругу , но редкая женщина не обвиняет себя сразу же ( А мужчина ей в этом помогает , сбросит весь негатив на неё , да и из квартиры попрёт ).И почему ей надо возвращаться в деревню ?! Прошлый век , чесслово ! Если тока она без мужика жить не может в городе , тогда может она их этим достаёт ?
ВалеркаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Знаете , если брак накрылся только что , ваши слова , что и она виновата , не вовремя. Они будут нужны позже , и не в таком выражении. Сейчас нужна поддержка , не дать ей погрязнуть в переживаниях. Не знаю вашу подругу , но редкая женщина не обвиняет себя сразу же ( А мужчина ей в этом помогает , сбросит весь негатив на неё , да и из квартиры попрёт ).И почему ей надо возвращаться в деревню ?! Прошлый век , чесслово ! Если тока она без мужика жить не может в городе , тогда может она их этим достаёт ?
СсылкаПожаловаться
Об этом же написала. Когда человек падает и разбивается в кровь, ему сперва помогают подняться. Вот толку ему говорить, что он сам ходит коряво, когда у него дух вышибло и звёзды в глазах от боли.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Валерка
Валерка
Об этом же написала. Когда человек падает и разбивается в кровь, ему сперва помогают подняться. Вот толку ему говорить, что он сам ходит коряво, когда у него дух вышибло и звёзды в глазах от боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да ) А по теме бы ещё добавила , что по мне - так лучше завышенное мнение о себе , чем заниженная самооценка ) .Столько проблем мимо пройдут ))
Светлана
Видимо поведение у нее такое. Или она своим мужьям стойко вбивает мысли о своей "временности".
Dexte® B
у меня из 3-х браков (везде ушел я) судьба БЖ сложилась так:
первая - (мне 19, ей 17 - развелись через 2 года) - вышла замуж за какого-то рабочего парня, живут, родили 3-х детей. Списываю на то, что были молоды и социальный статус роли еще не играл, жизненные планы еще не оформились, поэтому наши судьбы сложились совсем по-разному
вторая - (было лет по 25) - по-моему, замуж так и не вышла, вынуждена была уехать к себе домой в провинцию после неудачной попытки разделить со мной приобретенную в браке жилплощадь.
третья (мне 30, ей 25) - а вот это интересно. Я ушел по причине, ну скажем, разницы дальнейших взглядов на жизнь - мне была интересна карьера, развитие; ей - принципиально сидеть дома с ребенком (ну, типа, это тоже работа и пр..). Я посчитал это пораженчиством и тупиком, мне стало с ней неинтересно, в конечном итоге мы развелись. Дальше интересно: она выходит за муж за мужчину, равного по статусу и по жизненным амбициям мне, они также родили ребеночка, и она, насколько я понял, в очередной раз решила посвятить себя детям. И вот две недели назад она мне звонит и, плача, рассказыват, что ее муж от нее загулял!!! Она спрашивает, что она делает не так и от нее уходят мужчины...
Ответ, как мне кажется, несколько глубже, чем лежащий на поверхности, но тем не менее рациональное зерно в утверждении, что просто так мужья пачками уходить не будут, очевидно есть.. :)
ВалеркаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
у меня из 3-х браков (везде ушел я) судьба БЖ сложилась так:
первая - (мне 19, ей 17 - развелись через 2 года) - вышла замуж за какого-то рабочего парня, живут, родили 3-х детей. Списываю на то, что были молоды и социальный статус роли еще не играл, жизненные планы еще не оформились, поэтому наши судьбы сложились совсем по-разному
вторая - (было лет по 25) - по-моему, замуж так и не вышла, вынуждена была уехать к себе домой в провинцию после неудачной попытки разделить со мной приобретенную в браке жилплощадь.
третья (мне 30, ей 25) - а вот это интересно. Я ушел по причине, ну скажем, разницы дальнейших взглядов на жизнь - мне была интересна карьера, развитие; ей - принципиально сидеть дома с ребенком (ну, типа, это тоже работа и пр..). Я посчитал это пораженчиством и тупиком, мне стало с ней неинтересно, в конечном итоге мы развелись. Дальше интересно: она выходит за муж за мужчину, равного по статусу и по жизненным амбициям мне, они также родили ребеночка, и она, насколько я понял, в очередной раз решила посвятить себя детям. И вот две недели назад она мне звонит и, плача, рассказыват, что ее муж от нее загулял!!! Она спрашивает, что она делает не так и от нее уходят мужчины...
Ответ, как мне кажется, несколько глубже, чем лежащий на поверхности, но тем не менее рациональное зерно в утверждении, что просто так мужья пачками уходить не будут, очевидно есть.. :)
СсылкаПожаловаться
Вы тут больше свою красную нить описали.
Dexte® BВ ответ на Валерка
Валерка
Вы тут больше свою красную нить описали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что?
Марина МарининаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
у меня из 3-х браков (везде ушел я) судьба БЖ сложилась так:
первая - (мне 19, ей 17 - развелись через 2 года) - вышла замуж за какого-то рабочего парня, живут, родили 3-х детей. Списываю на то, что были молоды и социальный статус роли еще не играл, жизненные планы еще не оформились, поэтому наши судьбы сложились совсем по-разному
вторая - (было лет по 25) - по-моему, замуж так и не вышла, вынуждена была уехать к себе домой в провинцию после неудачной попытки разделить со мной приобретенную в браке жилплощадь.
третья (мне 30, ей 25) - а вот это интересно. Я ушел по причине, ну скажем, разницы дальнейших взглядов на жизнь - мне была интересна карьера, развитие; ей - принципиально сидеть дома с ребенком (ну, типа, это тоже работа и пр..). Я посчитал это пораженчиством и тупиком, мне стало с ней неинтересно, в конечном итоге мы развелись. Дальше интересно: она выходит за муж за мужчину, равного по статусу и по жизненным амбициям мне, они также родили ребеночка, и она, насколько я понял, в очередной раз решила посвятить себя детям. И вот две недели назад она мне звонит и, плача, рассказыват, что ее муж от нее загулял!!! Она спрашивает, что она делает не так и от нее уходят мужчины...
Ответ, как мне кажется, несколько глубже, чем лежащий на поверхности, но тем не менее рациональное зерно в утверждении, что просто так мужья пачками уходить не будут, очевидно есть.. :)
СсылкаПожаловаться
у меня из 3-х браков (везде ушел я) судьба БЖ сложилась так:
первая - (мне 19, ей 17 - развелись через 2 года) - вышла замуж за какого-то рабочего парня, живут, родили 3-х детей. Списываю на то, что были молоды и социальный статус роли еще не играл, жизненные планы еще не оформились, поэтому наши судьбы сложились совсем по-разному
вторая - (было лет по 25) - по-моему, замуж так и не вышла, вынуждена была уехать к себе домой в провинцию после неудачной попытки разделить со мной приобретенную в браке жилплощадь.
третья (мне 30, ей 25) - а вот это интересно. Я ушел по причине, ну скажем, разницы дальнейших взглядов на жизнь - мне была интересна карьера, развитие; ей - принципиально сидеть дома с ребенком (ну, типа, это тоже работа и пр..). Я посчитал это пораженчиством и тупиком, мне стало с ней неинтересно, в конечном итоге мы развелись. Дальше интересно: она выходит за муж за мужчину, равного по статусу и по жизненным амбициям мне, они также родили ребеночка, и она, насколько я понял, в очередной раз решила посвятить себя детям. И вот две недели назад она мне звонит и, плача, рассказыват, что ее муж от нее загулял!!! Она спрашивает, что она делает не так и от нее уходят мужчины...
Ответ, как мне кажется, несколько глубже, чем лежащий на поверхности, но тем не менее рациональное зерно в утверждении, что просто так мужья пачками уходить не будут, очевидно есть.. :)

Своим дублем три вы насмешили даже мои тапки : какая поразительная осведомленность о жизни той , которая вам стала настолько неинтересной, что вы "сделали ноги". Спасибо запятая за ваш сон запятая в котором она запятая плача запятая вопрошает о том запятая что же она делает не так. Не сомневаюсь запятая что вы дали ей дельный совет С уважением запятая Сова точка
Марина Маринина
у меня из 3-х браков (везде ушел я) судьба БЖ сложилась так:
первая - (мне 19, ей 17 - развелись через 2 года) - вышла замуж за какого-то рабочего парня, живут, родили 3-х детей. Списываю на то, что были молоды и социальный статус роли еще не играл, жизненные планы еще не оформились, поэтому наши судьбы сложились совсем по-разному
вторая - (было лет по 25) - по-моему, замуж так и не вышла, вынуждена была уехать к себе домой в провинцию после неудачной попытки разделить со мной приобретенную в браке жилплощадь.
третья (мне 30, ей 25) - а вот это интересно. Я ушел по причине, ну скажем, разницы дальнейших взглядов на жизнь - мне была интересна карьера, развитие; ей - принципиально сидеть дома с ребенком (ну, типа, это тоже работа и пр..). Я посчитал это пораженчиством и тупиком, мне стало с ней неинтересно, в конечном итоге мы развелись. Дальше интересно: она выходит за муж за мужчину, равного по статусу и по жизненным амбициям мне, они также родили ребеночка, и она, насколько я понял, в очередной раз решила посвятить себя детям. И вот две недели назад она мне звонит и, плача, рассказыват, что ее муж от нее загулял!!! Она спрашивает, что она делает не так и от нее уходят мужчины...
Ответ, как мне кажется, несколько глубже, чем лежащий на поверхности, но тем не менее рациональное зерно в утверждении, что просто так мужья пачками уходить не будут, очевидно есть.. :)

Своим дублем три вы насмешили даже мои тапки : какая поразительная осведомленность о жизни той , которая вам стала настолько неинтересной, что вы "сделали ноги". Спасибо запятая за ваш сон запятая в котором она запятая плача запятая вопрошает о том запятая что же она делает не так. Не сомневаюсь запятая что вы дали ей дельный совет С уважением запятая Сова точка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это приглашение к разговору?
или что?
вам интересны подробности или вам просто кажется что вы пи..ец какая умная и вы хотели заявить об этом миру в моем лице??
Марина МарининаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
это приглашение к разговору?
или что?
вам интересны подробности или вам просто кажется что вы пи..ец какая умная и вы хотели заявить об этом миру в моем лице??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушла пачка в три штучки запятая какая неудачка точка
Марина Маринина
ушла пачка в три штучки запятая какая неудачка точка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете, что бы брать смелость на себя начать высказывание с фразы: "Ведь на самом деле все было не так.. Хочешь, я расскажу тебе, как именно..?" надо реально оценить свои силы, иначе в глазах собеседника вы можете попасть в очень глупую ситуацию: он то ведь знает, как было на самом деле, а если вы ему начинаете давать какую-то свою версию событий, а он знает, что на самом деле все было совсем не так - он поймет, что вы - просто глупый человек.
примерно так, как сейчас с вами получилось :))
Марина МарининаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
понимаете, что бы брать смелость на себя начать высказывание с фразы: "Ведь на самом деле все было не так.. Хочешь, я расскажу тебе, как именно..?" надо реально оценить свои силы, иначе в глазах собеседника вы можете попасть в очень глупую ситуацию: он то ведь знает, как было на самом деле, а если вы ему начинаете давать какую-то свою версию событий, а он знает, что на самом деле все было совсем не так - он поймет, что вы - просто глупый человек.
примерно так, как сейчас с вами получилось :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору было мало творческих мук запятая он жаждал еще и читательских многоточие
Домино
**Ах я самаа навееерна винавааатааа
што нет любви хароошей ууу миииняяя...**
Нина
Мужчина должен смотреть на женщину и глаз его должен радоваться..вот они и носят свои глазки для радости к другим женщинам,а где глаз возрадовался..там и член в пляс пошел...так что жена не должна забывать о том ,что она в первую очередь и дома должна быть в мини юбке в чулочках с накрашенными глазками и губками,а раз опустилась до засранной женщины в халате...хотя и халатики бывают эротические,хорошенькие...надо быть всегда при параде..зачастую это одна из основных причин ухода мужчин..а нечего хорошего носить-ходи голой!
Надежда Сорокина
Всё же на чужих площадях обосноваться сложно, когда нет надёжного тыла. На берегу надо договариваться. Сейчас можно даже брачным контрактом договорённости оформить, чтобы выставить за дверь муж не мог.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем