Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дубленка или шуба?

Что актуальнее для нашей московской зимы? Как-то стало холодать и сразу вылезла старая "головная боль" - верхняя одежда. Надо как-то определиться что было бы наиболее подходящим. 
Леонор О
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Ёрик
белые соболя- не знаю правда бывают ли соболя альбиносами
СсылкаПожаловаться
nadya
И дубленка и , обязательно, шуба! Очень люблю норочку))
СсылкаПожаловаться
Lesnaja JagodaВ ответ на nadya
nadya
И дубленка и , обязательно, шуба! Очень люблю норочку))
СсылкаПожаловаться
Я тоже за норочку, вот только в конце лета купила в елена фурс такую себе. Моя первая :) Обошлась всего в 150 тысяч, да еще с рассрочкой без процентов.
СсылкаПожаловаться
Марина КоролковаВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Я тоже за норочку, вот только в конце лета купила в елена фурс такую себе. Моя первая :) Обошлась всего в 150 тысяч, да еще с рассрочкой без процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, я там тоже успела купить по акции этой, не знаю продолжается она или нет, но реклама вроде как идет. Я очень довольна, потому что таким вот образом шубы стали намного доступнее и это здорово!
СсылкаПожаловаться
Марина
Шуба, только не в пол.
СсылкаПожаловаться
ks
Дублёнка, как правило, дешевле, но в химчистке дороже... Шуба наоборот... так что подумаешь... Пару раз дублёнку почистишь - по цене новой шубы, и поймёшь...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
пуховик. в нашей дерёвне по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
пуховик. в нашей дерёвне по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
у нас сыровато зимой: нужно ,шоб было ффсё. Я успеваю походить и в шубе, и в пуховике, и во всем остальном
Хачю ходить весь год в шортах...
СсылкаПожаловаться
Анна
Пуховичок
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Анна
Анна
Пуховичок
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пуховик- круто
СсылкаПожаловаться
сволочь
для меня шуба. дубленка висит лет 5 . надеваю редко
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на сволочь
сволочь
для меня шуба. дубленка висит лет 5 . надеваю редко
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
я в основном в машине( да и ты, наверное)- мну меховой жилет выручает, хоть он и не в тренде
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на mmmm
mmmm
я в основном в машине( да и ты, наверное)- мну меховой жилет выручает, хоть он и не в тренде
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
я все время на машине. у меня несколько коротких шубеек. мне удобно. есть пуховички, но это в поездки и загород.
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на сволочь
сволочь
я все время на машине. у меня несколько коротких шубеек. мне удобно. есть пуховички, но это в поездки и загород.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
в шубе я езжу ток в качестве пассажира, с мужем, она закрывает колени- водить неудобно. У мну одна
СсылкаПожаловаться
Леонор ОВ ответ на mmmm
mmmm
в шубе я езжу ток в качестве пассажира, с мужем, она закрывает колени- водить неудобно. У мну одна
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
А покороче не думали взять? Я бы вот хотела такую, чтобы за рулем было тепло и комфортно
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у меня и то и то есть..надеваю по настроению..
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Только шубу соболя, а то люди скажут что нищебродка
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Только шубу соболя, а то люди скажут что нищебродка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
надо написать на груди и спине, что соболь, а то не все в мехе разбираются, еще подумают, что пушистый кролик просто.
СсылкаПожаловаться
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лиска
Лиска
надо написать на груди и спине, что соболь, а то не все в мехе разбираются, еще подумают, что пушистый кролик просто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Я как-то раз в Питере видела одного молодого чела в фуфайке, а на спине было написано соболья шуба))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я как-то раз в Питере видела одного молодого чела в фуфайке, а на спине было написано соболья шуба))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
красавчег...уважаю самоиронию
СсылкаПожаловаться
Мария
Пуховик. Шубы из всякой ширпотребной норки морально устарели. Если и шуба, то дищайнерская, а это уже деньги
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Мария
Мария
Пуховик. Шубы из всякой ширпотребной норки морально устарели. Если и шуба, то дищайнерская, а это уже деньги
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
совершенно согласна, ходят, как инкубаторы
СсылкаПожаловаться
Lesnaja JagodaВ ответ на Лиска
Лиска
совершенно согласна, ходят, как инкубаторы
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ходят в шубах, потому что в них тепло. Я раньше также относилась как вы, а потом попробовала и поняла всю прелесть данного момента. В елена фурс ценник отличный и акции, так что можно себе позволить абсолютно спокойно.
СсылкаПожаловаться
Леонор ОВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Ходят в шубах, потому что в них тепло. Я раньше также относилась как вы, а потом попробовала и поняла всю прелесть данного момента. В елена фурс ценник отличный и акции, так что можно себе позволить абсолютно спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я уже смотрю, там и правда предложения интересные, если цены соответствуют действительно и реально рассрочку дают, то стоит задуматься на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
Марина КоролковаВ ответ на Леонор О
Леонор О
Вот я уже смотрю, там и правда предложения интересные, если цены соответствуют действительно и реально рассрочку дают, то стоит задуматься на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, елена фурс достойна внимания в принципе, и конкретно с этой акцией. Такого я не вдела еще, чтобы и скидка, и рассрочка. Тут просто двойная выгодна :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru