Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дует в уши

Многих задело это выражение, пренебрежительно неуважительное к женщине и самое главное, точно не любит её! , раз дует в уши. И мой мужчина/муж точно не такой! Ага, дуют в уши женщинам все мужчины в парах. Начиная от стандартных, ты меня любишь?, как ты видишь наше будущее? что я для тебя значу? я толстая? поправилась?, что мне лучше надеть? Мужчины на такие вопросы задувают в уши, говорят, не то, что думают на самом деле, а так, чтобы не расстроить её или тем более разозлить или обидеть или просто отстала с нудными, душными, липкими вопросами. А самые задувальщики ушей, мужчины которые любят.. они обещают горы свернуть, звезду с неба достать, сделать всё ради неё, или то, что она хочет, искренне, благородно, от всего сердца так желают. Только физические, материальные возможности подводят в долгосрочной перспективе реализации. Даже маломальски обещанное едва ли выполняют, а женщины потом обижаются, врал мне, обещал и не сделал! Не осознавая, какие возможности и шансы было выполнить сказанное, раз обещал пусть исполняет! Если вам кажется вам у уши не дуют, значит это делают хорошо, радуйтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Илона Олссен
Я столько не выпью
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Я столько не выпью
СсылкаПожаловаться
Не дуй мне в уши, не выпьет она.
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Не дуй мне в уши, не выпьет она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще алко-девственница! Меня с бокала шампанского развозит. Организм не приучен.
Татьяна Пирогова
Бред какой-то!
АнонимВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Бред какой-то!
СсылкаПожаловаться
И не говори! Чушь собачья!
Её
Так много написано, невозможно прочитать
АнонимВ ответ на Её
Её
Так много написано, невозможно прочитать
СсылкаПожаловаться
Есть другие, короткие темы, там в уши не дуют.
КошкаСплюшка
да что вы говорите, ну надо же. не повезло вам, видимо(
Светлана Яблокова
Не надо задавать дурацкие вопросы, тогда не получите дурацкие ответы.
Ольга
Сейчас, когда прошло лет 30 после детства, очень приятно слышать от старых друзей некоторые приятные вещи о себе. Они помнят тебя юной, и их отношение не изменится никогда...
Beladonna@
Мужик дует только про секс жрать и спать
Японский городовой
Где бы мне тоже найти такую же дурёху как вы.
Японский городовой
Где бы мне тоже найти такую же дурёху как вы.
СсылкаПожаловаться
автор-мужик.
Японский городовойВ ответ на Мила
Мила
автор-мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чур меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем