Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи в больнице.

Че та вспомнилось. На одном из ресурсов был вопрос - родственницу (кажется, маму) кладут в больницу. Посоветуйте, какие духи ей с собой взять?
Мнения разделились. Кто-то считал, что в палате и без того дышать нечем и больные ей спасибо не скажут. Другие напирали, что хорошо, раз тетя пользуется в свои года парфюмом, то пусть и продолжает, советовали кучу всего ей купить. Чем кончилось, не знаю.
Ваше мнение?
Из Волконских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Любовь Орлова
У меня мама за последние пять лет жизни 17 раз лежала в больницах, так что я вам как знающий человек говорю - эту тетю соседки по палате приб ьют, там и так запахи разные, а тут еще и она с духами.
Зухра Кунаккузина
Чужие духи частенько бесят( не нужно этого делать
Бу
В больнице часто не дадут приимать душ, это значит, что духи мама будет на отработанное днк( немытые волосы и кожу). Я думаю, что вместо духов лучше дайте маме большие упаковки влажных салфеток, допустим, с алое и антибактериальную
Татьяна ШоковаВ ответ на Бу
Бу
В больнице часто не дадут приимать душ, это значит, что духи мама будет на отработанное днк( немытые волосы и кожу). Я думаю, что вместо духов лучше дайте маме большие упаковки влажных салфеток, допустим, с алое и антибактериальную
СсылкаПожаловаться
И увлажняющий крем .
Татьяна Шокова
И увлажняющий крем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это безусловно:для лица, для рук..., возможно, умывалку для лица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем