Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДУМАЮ, У ВСЕХ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА!

Привет всем! Я дружу с парнем довольно долго. Расставались, ссорились, мирились.. Все как у всех. Я сама по себе влюбчивая. Увижу симпотичное личико, не успокоюсь пока не по флиртую. Для меня это как то нормально. В данное время моего внимания добиваются еще несколько парней. Не могу дать им отворот-поворот! Хотя надо... Это же не нормально, дружить серьезно с одним и давать надежду на будущее другим! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Алия Бектурганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Золушка
Одну ягодку беру Вторую ягодку кладу!Третью примечаю!?Как в сказке!
СсылкаПожаловаться
дедушка ЙобтьВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
по русски называецца проще - мозгоёбство...
СсылкаПожаловаться
Алия БектургановаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
по русски называецца проще - мозгоёбство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по русски называецца проще - мозгоёбство... ну зачем так, дед? я же попросила совета! а вы только и умеете обсуждать!!!!
СсылкаПожаловаться
дедушка ЙобтьВ ответ на Алия Бектурганова
Алия Бектурганова
по русски называецца проще - мозгоёбство... ну зачем так, дед? я же попросила совета! а вы только и умеете обсуждать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, другая ситуация: ты встречаешься с парнем который даёт надежду на будущее другим, не успокаивается пока не пофлиртует с другой... твоя реакция???
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
хорошо, другая ситуация: ты встречаешься с парнем который даёт надежду на будущее другим, не успокаивается пока не пофлиртует с другой... твоя реакция???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то об этом не буду знать!) Если узнаю, сразу брошу! а он один раз даже узнал про Мой флирт(ну то, что я с ним целовалась) простил..
СсылкаПожаловаться
дедушка ЙобтьВ ответ на Алия Бектурганова
Алия Бектурганова
Я то об этом не буду знать!) Если узнаю, сразу брошу! а он один раз даже узнал про Мой флирт(ну то, что я с ним целовалась) простил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и я тебе про то: когда начнут посылать на три буквы и ты останешься одна, не обижайся... знай, что это логично... вот в кратце, то что я и хотел сказать...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
дык и я тебе про то: когда начнут посылать на три буквы и ты останешься одна, не обижайся... знай, что это логично... вот в кратце, то что я и хотел сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо,милый дед
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лана тебе Митрич, она же ничего такого))) К милашкам фсе липнут.
СсылкаПожаловаться
дедушка ЙобтьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да лана тебе Митрич, она же ничего такого))) К милашкам фсе липнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня для таких милашек другое название есть, но ради уважения к тебе, Котичка, я его в слух не скажу))))
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
у меня для таких милашек другое название есть, но ради уважения к тебе, Котичка, я его в слух не скажу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодая, глупая, остепенится. Успех ей голову кружит, а парень, судя по всему не зацепил.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Не так там было! Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая - мерещится! Но это так, лирическое отступление...
СсылкаПожаловаться
Золушка
Не дедуль..жадность!Мужиков и так на всех не хватает..а она их всех прихватизировала!Знает..что симпатишнее других!А те..которые некрасивые -одиноки!
СсылкаПожаловаться
Алия БектургановаВ ответ на Золушка
Золушка
Не дедуль..жадность!Мужиков и так на всех не хватает..а она их всех прихватизировала!Знает..что симпатишнее других!А те..которые некрасивые -одиноки!
СсылкаПожаловаться
Мужиков хватает на всех! Нужно просито уметь удерживать их возле себя. а впрочем и удерживать не надо, если ты им интересна они и так не отстанут!)))
СсылкаПожаловаться
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ну давать надежду можно))) Главное не давать всем сразу доступа к телу)))
СсылкаПожаловаться
Алия БектургановаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ну давать надежду можно))) Главное не давать всем сразу доступа к телу)))
СсылкаПожаловаться
Доступ к моему телу, имеет только мой!!)
СсылкаПожаловаться
Золушка
Давай надежду тока самому надёжному-ненадёжные сами отвалят..
СсылкаПожаловаться
Евгения Кузнецова
Я всегда искренне завидовала таким девушкам как ты: встречаюсь с одним, флиртую со всеми и т.д. Я не могу так. Природой не дано(. Люблю своего молодого человека и мой мир крутится только вокруг него, остальных не вижу.
СсылкаПожаловаться
Алия БектургановаВ ответ на Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова
Я всегда искренне завидовала таким девушкам как ты: встречаюсь с одним, флиртую со всеми и т.д. Я не могу так. Природой не дано(. Люблю своего молодого человека и мой мир крутится только вокруг него, остальных не вижу.
СсылкаПожаловаться
Так не надо! Они все в чем то козлы! так что, смотрите не разочаруйтесь!
СсылкаПожаловаться
Евгения КузнецоваВ ответ на Алия Бектурганова
Алия Бектурганова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не все! Зачем Вы так говорите?! Разочарование мне не грозит.
СсылкаПожаловаться
Алия Бектурганова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как!! прямо таки козлы? и все?? ню ню.. тяжеловато с таким девизом по жизни шагать...
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Вы полагаете, что такое поведение никто из поклонников не замечает, но очень заблуждаетесь, своё мнение на этот счёт у них есть и ,поверьте, оно не в Вашу пользу, репутацию оно не поднимает, лишь унижает в их глазах.
СсылкаПожаловаться
Алия БектургановаВ ответ на Кукла Неваляшка
Кукла Неваляшка
Вы полагаете, что такое поведение никто из поклонников не замечает, но очень заблуждаетесь, своё мнение на этот счёт у них есть и ,поверьте, оно не в Вашу пользу, репутацию оно не поднимает, лишь унижает в их глазах.
СсылкаПожаловаться
Нет они не знают! Не знакомы меж собой! но знают, что я дружу со своим. но все равно у них есть надежда, что я своего брошу(это с их слов)
СсылкаПожаловаться
Джоли
В Вашем юном возрасте это нормально, но все же особо не увлекайтесь, репутация может сложиться соответствующая.
СсылкаПожаловаться
Кармен
не надоело?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вчерась вроде спрашивала?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru