Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думала хуже некуда, была не права!

Я понимаю, что выгляжу со стороны как дурная малолетка.
Но.
Даже не знаю как пересказать...

В общем сейчас из переписки моего БМ я поняла, что у него есть где то дочь!

Он До поездки остался месяц.
Она Не забудь привезти подарок доче!

Яфшоке! И поговорить ни с кем не могу , у нас уже ночь, все спят.
Допустим, я не так поняла, Но, что за люди!!!!
Она (не молодая уже тетка) может предположить, что у него есть близкие люди и им это будет неприятно.
Но хотя бы переписывались бы в привате! Ладно бывшая жена не в счет, но есть еще сын. Вот как ему реагировать на обьявившуюся сестру?

Я в истерии, позже тему удалю.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так это в открытом доступе, в статусах и это читает сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните сыну, что не стОит читать .
Дюдюка Барбидокская
Объясните сыну, что не стОит читать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они ж сын и отец. И общаются по прежнему, в том числе и в интернете.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну они ж сын и отец. И общаются по прежнему, в том числе и в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? И в инете есть много возможностей.
Елена
Может это её дочь? и она просит привезти подарок. Новый год ведь...Не берите в голову..
Koshka Астра
Я тоже подумала, что это её дочь. Господи, ну постарайся ты, золотко, отойти от этих мыслей... нельзя же так себя уничтожать...
ХХХХВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я тоже подумала, что это её дочь. Господи, ну постарайся ты, золотко, отойти от этих мыслей... нельзя же так себя уничтожать...
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове! Вы даже не представляете как мне это дорого. Я забыла уже когда ко мне так обращались!
Ася Райская
вот что за привычка лазать по чужой переписке! меньше знаете- крепче спите. не лазайте и думать об этом не будете
Кактус
И вообще Люба, может хватит уже истерить, чем больше себя жалеете, тем хуже...
То что случилось с вами, это не самое страшное что может произойти в жизни.
Долорес Клейборн
Если он уже бывший, нет смысла тратить нервы по поводу его отпрысков.
Долорес Клейборн
Если он уже бывший, нет смысла тратить нервы по поводу его отпрысков.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что каждая женщина которую бросил муж верит и ждет, что он вернется обратно, а если так, то его жизнь даже после развода будет "под контролем".
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ВИК
ВИК
мне кажется, что каждая женщина которую бросил муж верит и ждет, что он вернется обратно, а если так, то его жизнь даже после развода будет "под контролем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что каждая женщина которую бросил муж верит и ждет, что он вернется обратно, а если так, то его жизнь даже после развода будет "под контролем".

Бывших мужей это тоже касается, между прочим! Даже если бывшая давно замужем
и счастлива в новом браке! Перебесится и вернётся - это реакция как мужчин, так
и женщин!!! Кто-то, наверное, возвращается, но я думаю, их меньшинство!
Вот и терзают себя бывшие! Спрашивается, зачем? )))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
мне кажется, что каждая женщина которую бросил муж верит и ждет, что он вернется обратно, а если так, то его жизнь даже после развода будет "под контролем".

Бывших мужей это тоже касается, между прочим! Даже если бывшая давно замужем
и счастлива в новом браке! Перебесится и вернётся - это реакция как мужчин, так
и женщин!!! Кто-то, наверное, возвращается, но я думаю, их меньшинство!
Вот и терзают себя бывшие! Спрашивается, зачем? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вопрос "зачем". Неверное это могут понять только те, кто сам это пережил. У меня подруга психолог, 95% ее пациентов это брошенные жены. Она была замужем и очень оптимистично спрашивала их "зачем" и пыталась доказать, что ушел и пусть идет, не ждите, не плачьте, не просите, пожелайте ему счастья. А потом, бац, и от нее уходит ее собственный муж к молодой девочке. От стресса и срыва попала в психушку, долго не могла прийти в себя. Я не стала "шутить" по поводу "пожелай ему счастья". Она сама прошла весь путь своих пациенток и многое поняла. Глядя на нее я тоже поняла, что никогда нельзя осуждать других в каких -то ситуациях, потому как неизвестно как сама себя поведешь в оказавшись в такой же.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ВИК
ВИК
Хороший вопрос "зачем". Неверное это могут понять только те, кто сам это пережил. У меня подруга психолог, 95% ее пациентов это брошенные жены. Она была замужем и очень оптимистично спрашивала их "зачем" и пыталась доказать, что ушел и пусть идет, не ждите, не плачьте, не просите, пожелайте ему счастья. А потом, бац, и от нее уходит ее собственный муж к молодой девочке. От стресса и срыва попала в психушку, долго не могла прийти в себя. Я не стала "шутить" по поводу "пожелай ему счастья". Она сама прошла весь путь своих пациенток и многое поняла. Глядя на нее я тоже поняла, что никогда нельзя осуждать других в каких -то ситуациях, потому как неизвестно как сама себя поведешь в оказавшись в такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший вопрос "зачем". Неверное это могут понять только те, кто сам это пережил. У меня подруга психолог, 95% ее пациентов это брошенные жены. Она была замужем и очень оптимистично спрашивала их "зачем" и пыталась доказать, что ушел и пусть идет, не ждите, не плачьте, не просите, пожелайте ему счастья. А потом, бац, и от нее уходит ее собственный муж к молодой девочке. От стресса и срыва попала в психушку, долго не могла прийти в себя. Я не стала "шутить" по поводу "пожелай ему счастья". Она сама прошла весь путь своих пациенток и многое поняла. Глядя на нее я тоже поняла, что никогда нельзя осуждать других в каких -то ситуациях, потому как неизвестно как сама себя поведешь в оказавшись в такой же.
Меня, слава богу, никто никогда не бросал. А бывший мой муж действительно до сих пор переживает и надеется меня вернуть.
Но я замужем и очень люблю своего нынешнего мужа. Но от бывшего я ушла не к нему. Мы ещё тогда не были знакомы.
А автор зря лезет в личную жизнь к бывшему. Разбежались и разбежались. А жить в одной квартире, лазить в почту
и мучиться подозрениями, это, извините, мазохизм какой-то!))))
Долорес КлейборнВ ответ на ВИК
ВИК
мне кажется, что каждая женщина которую бросил муж верит и ждет, что он вернется обратно, а если так, то его жизнь даже после развода будет "под контролем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждая женщина которую бросил муж верит и ждет, что он вернется обратно

Больно надо каждой женщине всякой хренью страдать. Нет, есть, конечно, любительницы пострадать, но не все же.
Долорес Клейборн
каждая женщина которую бросил муж верит и ждет, что он вернется обратно

Больно надо каждой женщине всякой хренью страдать. Нет, есть, конечно, любительницы пострадать, но не все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не все. Лет до 25 вообще никто не страдает. Лет до 35 половина. а после 40 страдают практически все, потому как понимают, что женская привлекательность уже закончилась почти и любителей "45 баба ягодка опять" практически нет, а это одиночество.
Золушка
Если он уже бывший. то надо его уже отпустить ! Ну не виноваты вы,.что не сложилось. Конечно и больно и обидно! Но не нужно рвать себе сердце. Он все равно уже ушел. Просто нужно учиться жить без него. Другого выхода нет.
Не сахар
Люб, как только вы пересилите себя и перестанете *интересоваться* его жизнью, вас станет легче... вы ж по куску отрезаете, вместо того, чтобы одним махом...
Людмила Карелина
Любаша, милая, это страница твоей жизни уже закрыта. Забудь. Начинай с чистого листа и не рви свою душу, все, что было прошло. И тебя это уже не касается, что бы там ни было. Заставь себя отвлечься на другие дела, не думай об этом.
Галка Галкина
Любочка, "дитям мороженное, бабе цветы", только и всего.) И перестаньте уже читать переписки и травить себе душу. Берегите себя.)

ХХХХВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Любочка, "дитям мороженное, бабе цветы", только и всего.) И перестаньте уже читать переписки и травить себе душу. Берегите себя.)

СсылкаПожаловаться
Когда (раньше) увидела эту картинку - помню смеялась!
Теперь точно поняла Да одноглазая я девочка!
Галка ГалкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Когда (раньше) увидела эту картинку - помню смеялась!
Теперь точно поняла Да одноглазая я девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не одна такая. Берегите второй глазик.)
Alena
Ещё одно доказательство того, что вы были правы, разведясь...
НикитишнаВ ответ на Alena
Alena
Ещё одно доказательство того, что вы были правы, разведясь...
СсылкаПожаловаться
Ещё одно доказательство того, что вы были правы, разведясь...

это точно..а ищё одна знакомая грила .что бывшего как раз и узнала хорошо токо тогда.когда развелась...вот ведь парадокс..
AlenaВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ещё одно доказательство того, что вы были правы, разведясь...

это точно..а ищё одна знакомая грила .что бывшего как раз и узнала хорошо токо тогда.когда развелась...вот ведь парадокс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Седьмое доказательство, самое надёжное";)))
отшельник
о дочери БЫВШЕГО стоило переживать пока он был ВАШ. а сейчас вас не должно волновать то, кто именно у него еще объявиться - дочь, сын, любовница или сводные родственники по линии двоюродного ддушки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем