Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думала хуже некуда, была не права!

Я понимаю, что выгляжу со стороны как дурная малолетка.
Но.
Даже не знаю как пересказать...

В общем сейчас из переписки моего БМ я поняла, что у него есть где то дочь!

Он До поездки остался месяц.
Она Не забудь привезти подарок доче!

Яфшоке! И поговорить ни с кем не могу , у нас уже ночь, все спят.
Допустим, я не так поняла, Но, что за люди!!!!
Она (не молодая уже тетка) может предположить, что у него есть близкие люди и им это будет неприятно.
Но хотя бы переписывались бы в привате! Ладно бывшая жена не в счет, но есть еще сын. Вот как ему реагировать на обьявившуюся сестру?

Я в истерии, позже тему удалю.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Сашенька
Так все равно ж уже бывший. Если и есть дочь, что страшного? У меня мама уже в сорок узнала, что у нее сестра есть, ничего - ездят друг к другу в гости, общаются.
Ласточка Небесная
интересно..что должно случится,что бы Вы поняли,что наступила точка невозврата..
Вы эту точку пока не ощутили..это называется -незаконченные отношения..никто Вам сейчас не поможет..так и будете по кругу бегать..
с надеждой..скрытой надеждой на восстановление,примирение и на то что Вы ошиблись в его оценке..
Кактус
Люба, миленькая, ну хватит уже... У тебя сын рядом, о нем подумай... ему ведь тоже нелегко, а тут еще ты в истерике...
Найди себе дело.. уборку генеральную, ремонт.. шей,вяжи, все что угодно... Выходи на улицу, не сиди сутками в квартире.
Lady Ablaky
Мож, это ЕЕ дочь (от другого), а не общая
мария титчева
забейте.. для сына она тогда сестрой будет, как папшка расскажет.. потом - по тексту - не обязательно это - его дочь.. дочь его женщины - вот вам-то что?! забейте и перестаньте страдать... вы еще сыну нужны здоровой...
Mrs. Pash
Таааак , взяли себя в ручки , поспали , подошли к зеркалу , улыбнулись , у Вас жизнь новая , увлекательная , не нужно на прошлое оглядываться. Это раз)) ! Ничего еще не известно , может это не их общий ребенок - это два )). Но , всякое в жизни бывает , главное стать немножко эгоисткой и вершить свое интересное настоящее , не зависимо ни от чего - это три ! Вроде все ...А ну да ...всего Вам хорошего

ХХХХВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Таааак , взяли себя в ручки , поспали , подошли к зеркалу , улыбнулись , у Вас жизнь новая , увлекательная , не нужно на прошлое оглядываться. Это раз)) ! Ничего еще не известно , может это не их общий ребенок - это два )). Но , всякое в жизни бывает , главное стать немножко эгоисткой и вершить свое интересное настоящее , не зависимо ни от чего - это три ! Вроде все ...А ну да ...всего Вам хорошего

СсылкаПожаловаться
Спасибо! Лета хочется
КАТЮШКАВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Таааак , взяли себя в ручки , поспали , подошли к зеркалу , улыбнулись , у Вас жизнь новая , увлекательная , не нужно на прошлое оглядываться. Это раз)) ! Ничего еще не известно , может это не их общий ребенок - это два )). Но , всякое в жизни бывает , главное стать немножко эгоисткой и вершить свое интересное настоящее , не зависимо ни от чего - это три ! Вроде все ...А ну да ...всего Вам хорошего

СсылкаПожаловаться
ням-ням
Tornado
Уважаемая Любовь, Вы не знаете еще смысл слов -хуже некуда- и не пишите их никогда ! У Вас жив ребенок ,Вы сами не калека,у Вас есть для кого жить а Вы зациклились на каком ничего уже для Вас не стоящем мужике.Ну как так можно ? Вы еще горя не хлебали да и не желаю я Вам этого. Выйдите на улицу вдохните глубоко морозного воздуха и выдохните с криком -у меня все хорошо,у меня есть сын и я рада этому сегодня ,завтра и всю жизнь буду теперь только радоваться-.Вот он выход ! А не вычислять ,как шахматист следующий шаг БМ! Извините если грубо,но это верно и я знаю, не по-наслышке,что говорю! Успехов!
Кикимора (ritorna )В ответ на Tornado
Tornado
Уважаемая Любовь, Вы не знаете еще смысл слов -хуже некуда- и не пишите их никогда ! У Вас жив ребенок ,Вы сами не калека,у Вас есть для кого жить а Вы зациклились на каком ничего уже для Вас не стоящем мужике.Ну как так можно ? Вы еще горя не хлебали да и не желаю я Вам этого. Выйдите на улицу вдохните глубоко морозного воздуха и выдохните с криком -у меня все хорошо,у меня есть сын и я рада этому сегодня ,завтра и всю жизнь буду теперь только радоваться-.Вот он выход ! А не вычислять ,как шахматист следующий шаг БМ! Извините если грубо,но это верно и я знаю, не по-наслышке,что говорю! Успехов!
СсылкаПожаловаться
Вот согласна!!!
Зачем прошлое мусолить??
Когда на самом деле все замечательно!
И столько еще впереди....)))))))))
Патриотка Нексия
кобелина.
Елена Смирнова
))) я тоже более склонна к мысли, что речь шла об ЕЕ дочери... какам бы скверным он ни был, но не думаю, что имело смысл ОТЦУ напоминать о подарке для ДОЧКИ ))) нет? ))) улыбнитесь! и направьте свою фантазию на....на что-нибудь менее разрушительное ))))))
КарловнаВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
))) я тоже более склонна к мысли, что речь шла об ЕЕ дочери... какам бы скверным он ни был, но не думаю, что имело смысл ОТЦУ напоминать о подарке для ДОЧКИ ))) нет? ))) улыбнитесь! и направьте свою фантазию на....на что-нибудь менее разрушительное ))))))
СсылкаПожаловаться
блин ржу))) понимаю, что очепятка "каким", кАкам - это ваще улет, ффф тему))) кАкам-кАкам ...кАкАшка он))))
дело не в нике
опять двадцать пять...зачем теребить старые раны...ушел и флаг в руки...сын с отцом сами меж собой разберутся, если что...дочь скорее всего ее,а не его, иначе она бы не просила про подарок...вы молодая,интересная думайте о себе...прекратите искать криминал в бывшем и не возвращайтесь в прошлое... начните новую жизнь...у вас все получиться, уверена, но надо надо закрыть эту дверь...
КАТЮШКА
да отправить его в дальние страны! ЗАБЫТЬ! разбежались!
непогода
Люба, это такой способ проверять, насколько зажили раны, постоянно в них ковыряясь? Да? Знаю, есть такой образ выздоровления и восстановления. Спорный, хоть и можно сказать, у каждого своё, главное чтоб помогло. Когда вы одна. А у вас сын. Вы права не имеете оглядываться только на свои потребности. А вашу агонию и ваше отрезание по кускам на нём сказывается, пусть даже вам это и не заметно.
Поэтому прислушайтесь к большинству здесь. Кулаком по столу, лбом о стену, зубы сцепив, но прикажите себе принять это решение - ставить точку. Всё. Х-В-А-Т-И-Т. Вот сюда сходите : http://www.perejit.ru/.
сноу уайф
а что такого? у человека могут быть дети - это нормально.
Маргоша
не вижу повода для истерики. обычное течение жизни....У него давно новая.
ГАЛИС
Это отношения сына и отца! Если сына это заинтересует, то он сам спросит. А вас это не должно интересовать))))
бяка-бука
Он для Вас уже БМ зачем что-то выяснять или придумывать? И сыну Вашему не надо голову забивать.
упалаподстол
Такую информацию если не озвучили сразу, объявляют после достижения совершеннолетия, а там сами смотрите на возможную реакцию ребенка, после 18 на мой взгляд и так стрессов много. А может фигня какая, может спросоня что-то не так поняли. Вообще Ваш косяк, что про детей не в курсе, низкий уровень доверия означает сей факт, извините уж.
Синица
Так это ее дочь-то. Она хочет, чтобы Ваш БМ наладил с ней контакт. А дочка ее любит подарки. Была бы дочь его, он бы сам суетился, как бы не забыть привезти подарочек получше брошенному когда-то ребенку. А мать ребенка бы выделывалась, мол, где ты был, гад, столько лет. Так ведь?
Анонимно
Как я понимаю Вашего БМ...
Ночь Нежна.....
мы вчера были на концерте танцевальной студии, где ребенок танцует...там была девочка, у нее левой руки только половина...мне даже смотреть на нее было больно, сразу сердце щемит... вот ее действительно жалко... хотя вот не унывает, балетом занимается, чир-лидер в школе... а вас не жалко, у вас все хорошо! ребенок жив здоров, это для женщины самое главное, ну и сама здорова... все... а муж сегодня есть, завтра нет... и что, каждый раз умирать ...все у вас хорошо,поверьте....
dintra leis
Если это так - ничего страшного в этом нет. У вашего сына есть сестра, сейчас многие дети растут одни в семье, как-никак -родная кровь. ))) Вы же не знаете, как может жизнь повернуться.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем