Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Думалка..

Думаю день, думаю ночь, думаю когда иду в магазин, когда иду на работу, когда возвращаюсь с работы когда общаюсь с подругами, когда другой парень зовет кофе попить....постоянно думаю о НЕМ. ЧТО это зависимость? Как будто сделано что то, клянусь(хотя сама в эту ерунду не верю)!!! при всем при этом ощущение как будто сердце наизнанку вывернуто..до того больно..
forgiveness forgiveness
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Цыпа
тока гильотина
СсылкаПожаловаться
Алёна Пекарчук
Вы сами написали- зависимость.Вот только осталось выяснить- от кого или от чего. А может от своих мыслей? К огромному сожалению, нашему, адреналину все равно от чего выделяться -от боли или от радости. Так что, телу важно, что бы ЭМОЦИЯ была сильной, а ее направление безразлично. Вам решать, от чего зависеть. Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
forgiveness forgivenessВ ответ на Алёна Пекарчук
Алёна Пекарчук
Вы сами написали- зависимость.Вот только осталось выяснить- от кого или от чего. А может от своих мыслей? К огромному сожалению, нашему, адреналину все равно от чего выделяться -от боли или от радости. Так что, телу важно, что бы ЭМОЦИЯ была сильной, а ее направление безразлично. Вам решать, от чего зависеть. Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Зависимость нам мешает жить, развиваться, заниматься чем то в жизни. У меня все оки, но вот это ужасное душевное состояние, как будто мне по венам нож проходит от этого тяжко
СсылкаПожаловаться
Зая
И, что,совсем ни как взаимностью не отвечает?
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
пройдет... в душу кинет камень раз питцот, и как рукой вашу зависимость снимет...
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Чем больше ноша,тем сильнее плечи
К тому же, через месяц или год
Боль в сердце станет не применно легче
Конечно если очень повезет.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Не кубатурь одно и то же, переключись наконец на шопинг что ли, зациклилась совсем, не надоело ещё думать о том,кто о тебе не думает.
СсылкаПожаловаться
forgiveness forgivenessВ ответ на Кукла Неваляшка
Кукла Неваляшка
Не кубатурь одно и то же, переключись наконец на шопинг что ли, зациклилась совсем, не надоело ещё думать о том,кто о тебе не думает.
СсылкаПожаловаться
Мне слово понравилось: "Не кубатурь"
СсылкаПожаловаться
Megane
было такое... но пересилила, нашла себе занятие по душе...
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
если вы постоянно думаете о партнере, то и у него может быть некомфортное состояние.
СсылкаПожаловаться
ыуьяуыь
А Вы представьте, что после общения с Вами, он нарушил все свои принципы. И окунулся в такое море разврата, и главное, стал спать с замужними и со всеми подряд. Уже легче?) У Вас своя жизнь, у него своя. Всё забудется, вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Ничего, это пройдет!!!!Можете даже не напрягаться, само пройдет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru