Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души. Почему мы не можем общаться дальше?

Я такая  

Добрый
день форумчане, у меня прям крик души, какая я ДУРА!!!!!

У
меня сложилась такая ситуация, познакомилась с парнем на сайте знакомств, ну зарегистрировалась
просто посмотреть, что там. За вечер много кто написал, не отвечала никому, ну
не могу я так общаться(((( И думаю ладно, следующий кто напишет, тому и
отвечу!!! И написал он, между нами расстояние было 1 км, предложил приехать
поболтать, я согласилась, думаю ладно, постою 20 минут! Хочу вам сказать, что
когда я его увидела, я офигела, я поняла, что это мое все! У меня крышу снесло
сразу, мы просто говорили не умолкая, созванивались постоянно, на следующий и
на следующий день. Он приезжал, ЭТИ ДНИ))) Потом на третий день он пригласил
меня на свидание, я сказала, что подумаю, конечно подумала денечек и
согласилась! Это была просто сказка!

В
этот же вечер он предложил встречаться, было просто все идеально еще пару
дней((

Он
работает в полиции, и после такого как мы начали встречаться, он стал не так
часто звонить, писать, говорил «дорогая, понимаешь у меня работа» но контроль за
мной был, тем не менее постоянный.

Мы
не виделись пару дней, (ТИПА ОН ЛЕЖАЛ В ГОСПИТАЛЕ), мне не сказал, чтобы я не
переживала,  ну и не звонил мне эти дни и
не писал и не отвечал! Потом мне нужно было уехать на свадьбу, мы говорили по
телефону часто, но я понимала, что мы отдаляемся, пыталась расстаться с ним,
чтобы не мучить себя, он не пускал, просил время. Обещал приехать на вокзал проводить,
девочки, как я его ждала, как я плакала когда тронулся поезд(( он мне сразу
написал-«прости малышка не смог» я ответила, что все!!! Больше и не надо, он
как-то пытался успокоить, и просил какое-то время… Я ничего ему не ответила. Когда
я была на свадьбе, он позвонил мне, пьяный, раскаивался, просил его простить,
дать время, (типа бывшая была сперва, боится новых отношений) но очень боится
меня потерять. Там много чего еще было..

К
главному! Приезжаю домой, стоит возле подъезда, вообще никакой, говорит пил три
дня. Плохо без тебя. Предложил поехать к нему поговорить, (секса не было)
приехали, я уложила его спать, так как ему нужно было через пару часов на
работу, разговора не получилось, да и какой разговор с пьяным человеком(( пока
он спал, я сварила суп, думаю проснется покушает станет легче))) К главному
уже))) пока он спал, от скуки я решила посмотреть его телефон, и о боже девочки….
Там такое… У него жизнь бьет просто ключом))) Нас  трое))) конечно им он не такие сообщения не писал
как мне, но факт остается фактом))) пока я была на свадьбе а он типа страдал и
пил, переживал но только с другими девушками… И главное по всем скучает)))

Когда
он проснулся, он все понял, просил не молчать, не рубить все с плича, хорошо
подумать, предложил ударить его… Короч любые варианты только не бросать его. Я
поехала домой, он написал одно стремное сообщение и все. Я ответила «Нам не
стоит больше общаться» на следующий день он ждал меня у подъезда, проговорили
шесть часов! И в итоге мне дали два варианта:

1- Мы больше не когда не
общаемся, даже если он меня встретит на улице, то не поздоровается, буду звонит
не ответит (не сможет меня воспринимать как друга)

2- Я его прощаю, он иногда
бухает с мужиками и ВОЗМОЖНО общается с другими девушка, но Я всегда жду его
дома.

Девочки, я просто офигела…. И вот теперь спустя
неделю, у меня созрел вопрос, мы провстречались месяц, почему такой жесткий первый
вариант. Почему мы не можем общаться дальше?)))))
Мария Афонькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
натахари
Девочка, на тебя никто внимания не обращает ? Это мурло твой последний шанс ? Алкаш, бабник, врун...Подозреваю, что ты из семьи алкоголиков ( За ласковое слово согласно стать половой тряпкой...
Мария АфонькинаВ ответ на натахари
натахари
Девочка, на тебя никто внимания не обращает ? Это мурло твой последний шанс ? Алкаш, бабник, врун...Подозреваю, что ты из семьи алкоголиков ( За ласковое слово согласно стать половой тряпкой...
СсылкаПожаловаться
У меня очень хорошая интелегениная семья, просто по началу мне было с ним очень интересно. Я незнаю как это описать, я хотела ему помочь чтоли.
И молодых парней у меня море, просто видимо противоположности притягиваются...
Я переживаю за него....(((
И в моей семье вообще никто не пьет!!!!
натахариВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
У меня очень хорошая интелегениная семья, просто по началу мне было с ним очень интересно. Я незнаю как это описать, я хотела ему помочь чтоли.
И молодых парней у меня море, просто видимо противоположности притягиваются...
Я переживаю за него....(((
И в моей семье вообще никто не пьет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ли ? интеллигентные семьи мать Терезу не создадут...те девочки минутки своей на отщепенца не потратят...себя уважают
Мария АфонькинаВ ответ на натахари
натахари
ой ли ? интеллигентные семьи мать Терезу не создадут...те девочки минутки своей на отщепенца не потратят...себя уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня родители научили верить людям в первую очередь!!!
И изначально, человек был безумно положительный. Он очень хорошр себя вел. И на работу отвозил, с работы забирал, цветы дарил, внимание было только на мне.
Я не знаю, что произошло.
Он когда предлагал мне встречаться, он сразу сказал, что не такой хороший как хочет казаться. И я далеко не дура, повторяю еще раз Я СТАРАЮСЬ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ!!
И сейчас мне плохо именно от того, что люди врут!!! Я чувствую себя какой-то дурочкой, даже незнаю кем!! Он такие слова говорил что "спать ни с кем не будет, не на помойке себя нашел" " будет ждать меня столько сколько нужно мне" ну много чего..... И мне больно именно от его вранья!!!! Как так можно?????
Матильда Де ла МольВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Меня родители научили верить людям в первую очередь!!!
И изначально, человек был безумно положительный. Он очень хорошр себя вел. И на работу отвозил, с работы забирал, цветы дарил, внимание было только на мне.
Я не знаю, что произошло.
Он когда предлагал мне встречаться, он сразу сказал, что не такой хороший как хочет казаться. И я далеко не дура, повторяю еще раз Я СТАРАЮСЬ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ!!
И сейчас мне плохо именно от того, что люди врут!!! Я чувствую себя какой-то дурочкой, даже незнаю кем!! Он такие слова говорил что "спать ни с кем не будет, не на помойке себя нашел" " будет ждать меня столько сколько нужно мне" ну много чего..... И мне больно именно от его вранья!!!! Как так можно?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели интеллигентный мужчина будет в такой манере излагать свои мысли?это сленг дворовых парней!((извините,но если Вы интеллигентная девушка,Вам это слушать было не противно?как может быть интересно с таким человеком,который говорил Вам банальности?((и еще...извините..но "все внимание на мне"..так не говорят..все внимание мне!..девушки с достоинством и из хорошей семьи не будут верить первому встречному!нужно было с ним повстречаться минимум 3 месяца,чтобы понять что это за человек!а Вы поспешили..и что за желание спасать и жалеть?это синдром "жены алкоголика"..это Вас заведет далеко в плохом смысле!(((
натахариВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Меня родители научили верить людям в первую очередь!!!
И изначально, человек был безумно положительный. Он очень хорошр себя вел. И на работу отвозил, с работы забирал, цветы дарил, внимание было только на мне.
Я не знаю, что произошло.
Он когда предлагал мне встречаться, он сразу сказал, что не такой хороший как хочет казаться. И я далеко не дура, повторяю еще раз Я СТАРАЮСЬ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ!!
И сейчас мне плохо именно от того, что люди врут!!! Я чувствую себя какой-то дурочкой, даже незнаю кем!! Он такие слова говорил что "спать ни с кем не будет, не на помойке себя нашел" " будет ждать меня столько сколько нужно мне" ну много чего..... И мне больно именно от его вранья!!!! Как так можно?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВРУТ? Да он прямо тебе сказал "он не хороший"...научись СЛУШАТЬ !
Любовь ОрловаВ ответ на натахари
натахари
ой ли ? интеллигентные семьи мать Терезу не создадут...те девочки минутки своей на отщепенца не потратят...себя уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это как раз реально, когда семья настолько интеллегентна, что аж рафинирована, и многие люди (дети) из таких семей, столкнувшись с изнанкой жизни, в силу отсутствия знаний (читай - "прививки";) начинают думать, что ВОТ ЭТО и есть настоящая жизнь. Человеческая психика требует событий - это объективная реальность.
МисскаВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
У меня очень хорошая интелегениная семья, просто по началу мне было с ним очень интересно. Я незнаю как это описать, я хотела ему помочь чтоли.
И молодых парней у меня море, просто видимо противоположности притягиваются...
Я переживаю за него....(((
И в моей семье вообще никто не пьет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогать надо, когда тебя об этом просят!!! аксиома известнейшая! неужели вас этому не научили? будете лезть с помощью куда не просят - огребете и не такое ещё и виноватой в итоге останетесь!
светлана майборода
а вы сами что от мужчины хотите? зачем он вам нужен? в себе сначала разберитесь и это не он вам а вы ему должны условия ставить если хотите с ним быть.Я бы вобще с ментом не стала связыватся если вы не мазохистка,конечно
Мария АфонькинаВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
а вы сами что от мужчины хотите? зачем он вам нужен? в себе сначала разберитесь и это не он вам а вы ему должны условия ставить если хотите с ним быть.Я бы вобще с ментом не стала связыватся если вы не мазохистка,конечно
СсылкаПожаловаться
У меня первый парень был мент, провстречались пять лет. Ушла от него за месяц до свадьбы, поняла, что не люблю его. Это была детская первая любовь. И единственный минус у него был-ревность!
светлана майбородаВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
а вы сами что от мужчины хотите? зачем он вам нужен? в себе сначала разберитесь и это не он вам а вы ему должны условия ставить если хотите с ним быть.Я бы вобще с ментом не стала связыватся если вы не мазохистка,конечно
СсылкаПожаловаться
и еще-цитата из известного фильма-что тебя хорошо научили делать в ментовке так это водку жрать)))
Ольга Кравцова
Милая автор...на сайте знакомств миллионы девушек..глаза у парней разбегаются.. - не съем, так надкусаю)))... Ну, повстречайтесь, если страсть, относитесь как к временному варианту, ни к чему не обязывающему...а там -кто знает, может, его выбор упадет на Вас ..а может, и душу Вам потопчет изрядно..
Ольга Кравцова
Мент, алкаш, бабник -чудный вариант для девушки из интеллигентной семьи. Чем он Вас так зацепил? сексом? внешностью?
Мария АфонькинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мент, алкаш, бабник -чудный вариант для девушки из интеллигентной семьи. Чем он Вас так зацепил? сексом? внешностью?
СсылкаПожаловаться
Мне с ним было интересно и весело, он не молчал, мы говорили обо всем)))
Мы даже молчали и было комфортно.
Мне нравилось, что он постоянно не говорил о своих чувствах, о том, что он сделает все для меня!!!
МисскаВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Мне с ним было интересно и весело, он не молчал, мы говорили обо всем)))
Мы даже молчали и было комфортно.
Мне нравилось, что он постоянно не говорил о своих чувствах, о том, что он сделает все для меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно и весело должно быть самой с собой, а к мужчинам должен быть совсем другой подход, с другой стороны и по другим критериям. повеселились? понравилось веселье? ещё будете продолжать? или не веселье всё-таки надо в мужчинах искать?
Ольга КравцоваВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Мне с ним было интересно и весело, он не молчал, мы говорили обо всем)))
Мы даже молчали и было комфортно.
Мне нравилось, что он постоянно не говорил о своих чувствах, о том, что он сделает все для меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая...так он ничего и не собирался для Вас делать)). Хоть честный парень- и о чувствах не трендел, и сразу свои условия выставил...Машенька, пусть этот случай будет для Вас опытом, хоть горьким, но все же. Научитесь видеть в мужчинах не веселье, а другие качества, научитесь любить СЕБЯ.
Ольга
Милая а зачем вам этот..кобелек? ну вот зачем.Вы знаете, что вы третья по списку и вам все равно? ну не знаю на мой характер прибила бы..Какое там общение да еще и свидания(((
Мария АфонькинаВ ответ на Ольга
Ольга
Милая а зачем вам этот..кобелек? ну вот зачем.Вы знаете, что вы третья по списку и вам все равно? ну не знаю на мой характер прибила бы..Какое там общение да еще и свидания(((
СсылкаПожаловаться
Ну в его сообщениях я была на первом, там было написано, что " завтра приезжает моя девушка, будет время позвоню сам"
Ольга В ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Ну в его сообщениях я была на первом, там было написано, что " завтра приезжает моя девушка, будет время позвоню сам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы издеваетесь? вы "главная" а там еще две..Это нормально????
Мария АфонькинаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы издеваетесь? вы "главная" а там еще две..Это нормально????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, я ведь не на помойке себя нашла))))
Ну хоть говорил, что есть девушка
Ольга В ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Нет конечно, я ведь не на помойке себя нашла))))
Ну хоть говорил, что есть девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маш Вы в каждом ответе его защищаете..Видимо все таки ..нашли вы себя там..Жаль...
ОльгаВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Ну в его сообщениях я была на первом, там было написано, что " завтра приезжает моя девушка, будет время позвоню сам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оссспади! Стояла на первом месте из трех, и уже и этого достаточно! Не на помойке, говорите себя нашли? Да на помойке, на ней, родимой! Девушка,кто хоть каплю себя уважает желает быть не ПЕРВОЙ, а ЕДИНСТВЕННОЙ! Все! На меньшее она не согласна! А вы согласны! Вот потому как вам и помоечное отношение!
Мария АфонькинаВ ответ на Ольга
Ольга
Оссспади! Стояла на первом месте из трех, и уже и этого достаточно! Не на помойке, говорите себя нашли? Да на помойке, на ней, родимой! Девушка,кто хоть каплю себя уважает желает быть не ПЕРВОЙ, а ЕДИНСТВЕННОЙ! Все! На меньшее она не согласна! А вы согласны! Вот потому как вам и помоечное отношение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его не оправдываю и не писала помоему тут, что у меня любовь и прочее... Просто я хотела спросить почему так, почему первый вариант и возвращаться я к нему не собираюсь, зачем так грубо то((((
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
Ну ВСЕ верно..Добавить нечего. Только давай остановимся на варианте ОПЫТА ноль...Ох, боюсь, не последний это у нее отрицательный опыт..Еще шишек понабивает, дурочка....
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем