Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурные мамаши летят отдыхать

Рассказываю. Летала недавно в Тайланд и в самолете было 2 мамаши с годовалыми детьми, которые орали пока силы были.. Лететь 10-11 часов, в Тае разница во времени +4часа. Внимание вопрос: на фига? Зачем тащить маленького в достаточно дальнюю страну? Это дурость или эгоизм (типа хочу туда и все)?  
Ильяшенко Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1061
14567891043
марина МаринаВ ответ на Ольга Левченко
Ольга Левченко
и их деб...ов-родителей (слово родитель только неуместно к этим размножающимся применять) душить лучше сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу видна добрая и шедрая женская душа! Поздравления!
марина Марина
А лучше всего -детей душить сразу в колыбели! Ну, чтобы не мешали нервным гражданам с психозами и истерией!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж Вы так сразу! У меня тоже детки, но я не полечу с малышом , зная , что он будет мучиться, я буду переживать из-за этого, а еще из-за того, что все люди, сидящие рядом вместо отдыха получат головную боль из-за орущего ребенка! Не только нужно жить ради себя , эгоизм тут ни к чему! Вырастит чадо и вперед! все довольны и все счастливы
ЛенинаВ ответ на Марго
Марго
Ну что ж Вы так сразу! У меня тоже детки, но я не полечу с малышом , зная , что он будет мучиться, я буду переживать из-за этого, а еще из-за того, что все люди, сидящие рядом вместо отдыха получат головную боль из-за орущего ребенка! Не только нужно жить ради себя , эгоизм тут ни к чему! Вырастит чадо и вперед! все довольны и все счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вырастит летать в на станет сложнее))) и с сего вы взяли что дети мучаются????
МаргоВ ответ на Ленина
Ленина
Когда вырастит летать в на станет сложнее))) и с сего вы взяли что дети мучаются????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы считаете что орёт ребёнок потому что ему хорошо? Знаю несколько примеров, что дети кричали из за разницы давления и кричали весь полет.
Все будет хорошоВ ответ на Марго
Марго
Поддерживаю!!!! Жаль что в школе не воспитывают девочек как подобрать нормального отца своим детям, а мальчиков не учат быть мужчинами. Да и дома не учат!!!! Все воспитаны улицей, а там порой такое.... Ужас!!!! А мамаш с грудничками в самолёт вообще б на курорт не пускать - ад для всего самолёта!!!! Или спец рейс - только семьи с малышами, ну чтоб уж все всё почувствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотела б я на это посмотреть))) полный самолет грудничков орущих. в своем уме все ли долетят интересно. стюардесс жалко только
Ольга ЛевченкоВ ответ на Марго
Марго
Поддерживаю!!!! Жаль что в школе не воспитывают девочек как подобрать нормального отца своим детям, а мальчиков не учат быть мужчинами. Да и дома не учат!!!! Все воспитаны улицей, а там порой такое.... Ужас!!!! А мамаш с грудничками в самолёт вообще б на курорт не пускать - ад для всего самолёта!!!! Или спец рейс - только семьи с малышами, ну чтоб уж все всё почувствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++отлично сказано!
JaLeNaВ ответ на Марго
Марго
Поддерживаю!!!! Жаль что в школе не воспитывают девочек как подобрать нормального отца своим детям, а мальчиков не учат быть мужчинами. Да и дома не учат!!!! Все воспитаны улицей, а там порой такое.... Ужас!!!! А мамаш с грудничками в самолёт вообще б на курорт не пускать - ад для всего самолёта!!!! Или спец рейс - только семьи с малышами, ну чтоб уж все всё почувствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ад для всего самолета - это пьяные мужики
а вовсе не дети
Евгения ЛьвоваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ад для всего самолета - это пьяные мужики
а вовсе не дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините но почему я должна страдать из-за чужих детей????!!! Я спокойно сидела меня сзади пинал ребенок, мама не смогла его успокить устали и уснула а он так и пинал. я что ли виновата что ты со своим ребенком справится не можешь???? Не можешь так пытайся успокоить...нет она дрыхнуть легла видите ли устала...так это не я прусь через пол мира на отдых с ребенком!!!! (перелет был 7 часов)
Евгения Львова
Извините но почему я должна страдать из-за чужих детей????!!! Я спокойно сидела меня сзади пинал ребенок, мама не смогла его успокить устали и уснула а он так и пинал. я что ли виновата что ты со своим ребенком справится не можешь???? Не можешь так пытайся успокоить...нет она дрыхнуть легла видите ли устала...так это не я прусь через пол мира на отдых с ребенком!!!! (перелет был 7 часов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для урегулирования спорных ситуаций на борту сущствуют бортпроводники.
можно было обратиться (вежливо) к той же мамаше и урегулировать ситуацию - или это ниже вашего королевского достоинства?
надо уметь разговаривать с людьми - и поверьте, они это оценят
Евгения ЛьвоваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
для урегулирования спорных ситуаций на борту сущствуют бортпроводники.
можно было обратиться (вежливо) к той же мамаше и урегулировать ситуацию - или это ниже вашего королевского достоинства?
надо уметь разговаривать с людьми - и поверьте, они это оценят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверьте некоторым плевать...если она спокойно уснула то она из этого разряда....замечания я и моя подруга делали..она сказала ребенку что то типа не пинай и всё...Я лечу на отдых и не хочу скандалить и т.д., я просто хочу чтобы матери отвечали за своих детей а не забивали на них с мыслями "все меня должны терпеть я же с ребенком"
Евгения Львова
Поверьте некоторым плевать...если она спокойно уснула то она из этого разряда....замечания я и моя подруга делали..она сказала ребенку что то типа не пинай и всё...Я лечу на отдых и не хочу скандалить и т.д., я просто хочу чтобы матери отвечали за своих детей а не забивали на них с мыслями "все меня должны терпеть я же с ребенком"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично сказано! Мамашки эгоистки у нас в почете!!! Все им должны и главное дети предоставлены сами себе, какое уж тут воспитание
роза глуховаВ ответ на Евгения Львова
Евгения Львова
Поверьте некоторым плевать...если она спокойно уснула то она из этого разряда....замечания я и моя подруга делали..она сказала ребенку что то типа не пинай и всё...Я лечу на отдых и не хочу скандалить и т.д., я просто хочу чтобы матери отвечали за своих детей а не забивали на них с мыслями "все меня должны терпеть я же с ребенком"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Она, значит, со своим ребенком должна отдыхать, а я в отпуск должна нервничать и терпеть капризы чужих отпрысков.
МаргоВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ад для всего самолета - это пьяные мужики
а вовсе не дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С пьяными, слава Богу теперь разбираются быстро!!! Не пускают в самолёт.
JaLeNaВ ответ на Марго
Марго
С пьяными, слава Богу теперь разбираются быстро!!! Не пускают в самолёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так они в самолете нажираются
МаргоВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
так они в самолете нажираются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вы правы, и такое бывает. Правда из опыта личного, за все время ни разу дебоширы алкаш не попадались. Выпившие были, порой, но без агрессии и не мешали. А вот ор малышей, пинание кресел, крик и плач регулярно! Наверно за все время 1 раз летела в отпуск без такого негатива, причём грудничок с мамой сидели на ближнем ряду, и ни разу за 10 часов не беспокоили. Мы маму эту в конце полёта благодарили. Вот это высший класс!!!
JaLeNaВ ответ на Марго
Марго
Да, вы правы, и такое бывает. Правда из опыта личного, за все время ни разу дебоширы алкаш не попадались. Выпившие были, порой, но без агрессии и не мешали. А вот ор малышей, пинание кресел, крик и плач регулярно! Наверно за все время 1 раз летела в отпуск без такого негатива, причём грудничок с мамой сидели на ближнем ряду, и ни разу за 10 часов не беспокоили. Мы маму эту в конце полёта благодарили. Вот это высший класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мне наверное очень везет , всегда адекватные дети и мамы попадаются
Татьяна Иванова
А не фиг рожать от кого попало, если ваши штаны не могут обеспечить вам с ребенком достойное существование. Или вы предпочитаете рожать по принципу: родить любой ценой, а там пусть ребенок мучается и выживает как хочет? Чем вы в этом случае от фашистов-садистов-мучителей отличаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы-то конечно родили не от кого попало
иди еще нет?
Татьяна ИвановаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну вы-то конечно родили не от кого попало
иди еще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы?
Татьяна Иванова
а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я-то конечно от кого попало родила
Татьяна ИвановаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну я-то конечно от кого попало родила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уверены?
Татьяна Иванова
Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отож!)
Татьяна ИвановаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
отож!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А муж об этом знает?
Татьяна Иванова
А муж об этом знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нутк!
роза глуховаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А не фиг рожать от кого попало, если ваши штаны не могут обеспечить вам с ребенком достойное существование. Или вы предпочитаете рожать по принципу: родить любой ценой, а там пусть ребенок мучается и выживает как хочет? Чем вы в этом случае от фашистов-садистов-мучителей отличаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!!!
Татьяна СВ ответ на Наталья
Наталья
а если оставить не с кем , а идти нужно. странное сравнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, и на праздничный городской салют в 10 ночи, в шумной толпе, прямо необходимо идти с грудничком в коляске... всегда можно придумать, с кем оставить ребёнка, не оправдывайте всяких дур.
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем