Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душегрейка

Душегрейка - ,душегрейки, ж. (устар.). Женская теплая кофта без рукавов.;
А вот если вдуматься в звучание слова "душегрейка" - это что-то, что греет душу. У вас есть "душегрейка"?
Вы в ней нуждаетесь, или это настолько устаревшее понятие в современной жизни, что оно ни к чему?
Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Колобок и два жирафаВ ответ на dintra leis
dintra leis
И самое главное - не прикипать душой, муж может оставить, кот подохнет, а акварельные краски засохнут. Как быть тогда вашей душе, как жить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем же нужна душа, если расходовать ее только наполовину, жалея для близких и любимых?
Колобок и два жирафа
зачем же нужна душа, если расходовать ее только наполовину, жалея для близких и любимых?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша душа нужна вам...)
Колобок и два жирафаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ваша душа нужна вам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????зачем?
Колобок и два жирафа
????зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом поймёте... сейчас ещё не ваше время. )
Колобок и два жирафаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Потом поймёте... сейчас ещё не ваше время. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы третья, кто мне говорит загадками в последнее время на форуме. Я по-тихоньку начинаю сомневаться в адекватности или осведомленнности "местных жителей".
Колобок и два жирафа
Вы третья, кто мне говорит загадками в последнее время на форуме. Я по-тихоньку начинаю сомневаться в адекватности или осведомленнности "местных жителей".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охохох ! Вполне открыта. А если вы не знаете зачем вам нужна ваша собственная душа, что и объяснять... )
Колобок и два жирафаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Вполне открыта. А если вы не знаете зачем вам нужна ваша собственная душа, что и объяснять... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, извините, я не правильно прочитала "Ваша душа нужна вам", а я прочитала - нам. Вот и стала спрашивать зачем и вообщем все остальное сказанное тоже поэтому. Вот такое недоразумение )))))))))
Lbp
Муж, сын, катеи. Дома мне очень тепло.
Надежда Секретарева
Душегреек много . И все они в моем доме )
Персефона А
Шмотка есть...А человека, как выясняется нет.
Колобок и два жирафаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Шмотка есть...А человека, как выясняется нет.
СсылкаПожаловаться
может тогда душегуб хотя бы есть?
Колобок и два жирафа
может тогда душегуб хотя бы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душегуба слава Богу тоже нет.
Марица
Нету... Думаю, что в ней очень нуждаюсь, но найти подходящую не могу. Наверное, на самом деле не нуждаюсь )))
Алекс
главное в жилетку заношенную-не обратиться...
потертую
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем