Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душегубы...

..такую тему мне загубили на Авто. Вот, пришла к вам жаловаться. Петицию главному уже отправила, теперь нужно дальнейший план действий составить.Предположим - примет сторону своих соратников, что вероятнее всего. Куда двигаться дальше?

p.s. права пользователя, разумеется были нарушены
Polina Toms
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Гуляй, шальная Императрица!
)))))))
тебя на долго офнули-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на три дня...сегодня вечером буду со своего))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на mariya tamtam
mariya tamtam
на три дня...сегодня вечером буду со своего))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я только что вышла отмытая)))))
Гуляй, шальная Императрица!
а я только что вышла отмытая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня за картинку причем второй ящик за компанию))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на mariya tamtam
mariya tamtam
меня за картинку причем второй ящик за компанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а меня и за тексты и за картинки и даже за цитату из Гардемаринов
и все обозвали разжиганием
))))))
Polina TomsВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы -правда Донна тутошняя? первый вопрос.. вопрос второй.. вы так откровенно клеитесь ко всем мужчинам, в том числе на авто.. я читала..вы писали, что вы замужем..вы интернете хотите за ффост поймать принца???а муж как же???
СсылкаПожаловаться
))) А мне какую часть вашего комментария рассматривать? Ту, в которой Вы со мной не знакомы, или ту, в которой осведомлены о моём замужестве ?
МЕЯВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
))) А мне какую часть вашего комментария рассматривать? Ту, в которой Вы со мной не знакомы, или ту, в которой осведомлены о моём замужестве ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не рассматривать)) разведка донесла -кто вы)) посему вопросов не имею
МЕЯ
да даже оставим.. вон Мари-котик.. не знаю, че она там выставляла, но все мужики-авто-ее.. навеки.. а вы кажетесь попрошайкой(( ничего личного(ходите и у мужчин внимания выпрашиваете.. в реале так все тухло?((
Polina TomsВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
да даже оставим.. вон Мари-котик.. не знаю, че она там выставляла, но все мужики-авто-ее.. навеки.. а вы кажетесь попрошайкой(( ничего личного(ходите и у мужчин внимания выпрашиваете.. в реале так все тухло?((
СсылкаПожаловаться
да даже оставим.. вон Мари-котик.. не знаю, че она там выставляла, но все мужики-авто-ее.. навеки.. а вы кажетесь попрошайкой(( ничего личного(ходите и у мужчин внимания выпрашиваете.. в реале так все тухло?((
Спасибо, Ваше мнение учтено на будущее.
МЕЯВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
да даже оставим.. вон Мари-котик.. не знаю, че она там выставляла, но все мужики-авто-ее.. навеки.. а вы кажетесь попрошайкой(( ничего личного(ходите и у мужчин внимания выпрашиваете.. в реале так все тухло?((
Спасибо, Ваше мнение учтено на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это от лица пенсионного фонда говорите или от себя лично?)))
МЕЯВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
да даже оставим.. вон Мари-котик.. не знаю, че она там выставляла, но все мужики-авто-ее.. навеки.. а вы кажетесь попрошайкой(( ничего личного(ходите и у мужчин внимания выпрашиваете.. в реале так все тухло?((
Спасибо, Ваше мнение учтено на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так убиваетесь.. вот возьмем вас.. вам под 60 лет.. что вы так тут рветесь на форуме??или у вас нет точки приложения?? внуков-школьников??? если нет- я вам сочуствую и снимаю все опросы((однако негоже пожилой женщине щеголять по аватаркой со спущенными трусами.. это уже лет 20 как не ваша автарка((время берет свое((
Polina TomsВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы так убиваетесь.. вот возьмем вас.. вам под 60 лет.. что вы так тут рветесь на форуме??или у вас нет точки приложения?? внуков-школьников??? если нет- я вам сочуствую и снимаю все опросы((однако негоже пожилой женщине щеголять по аватаркой со спущенными трусами.. это уже лет 20 как не ваша автарка((время берет свое((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставьте уже свое болезненное восприятие пожилых людей и возраста. Давно понятно и надоело.
МЕЯВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
Оставьте уже свое болезненное восприятие пожилых людей и возраста. Давно понятно и надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего тогда выставляете молодые авы?? это комплекс.. ностальгия или что???
Polina TomsВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а чего тогда выставляете молодые авы?? это комплекс.. ностальгия или что???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего тогда выставляете молодые авы?? это комплекс.. ностальгия или что???
Нам себя посмотрите...на аву свою..
МЕЯВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
Оставьте уже свое болезненное восприятие пожилых людей и возраста. Давно понятно и надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или вы считаете.. что если вы поставите на аву молодку.. вы привлечете внимание мужчин?? смешно и нелепо
Polina TomsВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
или вы считаете.. что если вы поставите на аву молодку.. вы привлечете внимание мужчин?? смешно и нелепо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что мой возраст и внимание мужчин - не вашего ума дела, а лишь больные фантазии.
Но вот то, что они лишили Вас сна - это очевидно. )
маркиза де Помпадур
Гоблин, женись на ней.. смари какая невеста...пишет как ты...
Дирк ХаганВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
Гоблин, женись на ней.. смари какая невеста...пишет как ты...
СсылкаПожаловаться
Гоблин, женись на ней.. смари какая невеста...пишет как ты... Ты бы замуж вышла. Я то был женат. Когда развелся только жить начал.
маркиза де Помпадур
Гоблин, женись на ней.. смари какая невеста...пишет как ты...
СсылкаПожаловаться
Вы как-то неравнодушны к Гоблину.
маркиза де Помпадур В ответ на Polina Toms
Polina Toms
Вы как-то неравнодушны к Гоблину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чо, иво тут пачти все хатят...
Дирк ХаганВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ты чо, иво тут пачти все хатят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чо, иво тут пачти все хатят...Не ври .. меня многие ненавидят. И ты в их числе.
beg
Наивные люди)) Лезут туда-не зная куда))))

Над просторами инета,ветер тучи собирает.
А потом их разбирает. Чтоб затем опять собрать.
По унылой гавнотечке, чешет в пропасть Автофорум.
Проржавевший весь кораблик,с парусами и трубой.

Пассажиров в нем с десяток. И десятка три -модеров.
Они мечут в топку сплетни, сопли, стулья и тряпье,
Они дуют в парусину и гребут в четыре смены.
Чтобы форум их не помер, всех быстрее на Земле.)))
fredВ ответ на beg
beg
Наивные люди)) Лезут туда-не зная куда))))

Над просторами инета,ветер тучи собирает.
А потом их разбирает. Чтоб затем опять собрать.
По унылой гавнотечке, чешет в пропасть Автофорум.
Проржавевший весь кораблик,с парусами и трубой.

Пассажиров в нем с десяток. И десятка три -модеров.
Они мечут в топку сплетни, сопли, стулья и тряпье,
Они дуют в парусину и гребут в четыре смены.
Чтобы форум их не помер, всех быстрее на Земле.)))
СсылкаПожаловаться
))


боярин ПересветВ ответ на fred
fred
))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама в бэээлом купальнике,уже не в белом?)))) Как жэ они все узнаваэмы гыгыгыгы
Валерка
Уй, как здорово:)) Гости с Авто:)) Нет, правда, я в восторге, правда здорово:) Было бы вообще отлично, ежели бы мы все задружили друг с другом и друг ко другу так в гости и ходили - и Леди, и Авто, и Дети, и Афиша.
Я, кстати, на вашей теме про то, каких мужчины женщин предпочитают, отписаться хотела, но посмущалась. Там вас и запомнила. Ой, как прыятно, что сюда заскочили:)) Молодец:)
Polina TomsВ ответ на Валерка
Валерка
Уй, как здорово:)) Гости с Авто:)) Нет, правда, я в восторге, правда здорово:) Было бы вообще отлично, ежели бы мы все задружили друг с другом и друг ко другу так в гости и ходили - и Леди, и Авто, и Дети, и Афиша.
Я, кстати, на вашей теме про то, каких мужчины женщин предпочитают, отписаться хотела, но посмущалась. Там вас и запомнила. Ой, как прыятно, что сюда заскочили:)) Молодец:)
СсылкаПожаловаться
Перестарались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем