Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душу дьяволу продала! Девушки помогите люблю женатого! Как быть?

Мы вместе уже 2 года . Когда начала встречаться говорил холост, через время нашла в машине паспорт и увидела штамп! Мы расстались. Мне было тяжело , я к нему привязалась сильно. Он начал настаивать опять на встрече , отказывалась, потом пошла. Все началось сначала , я начала думать о его жене плакала ругала себя , но уйти не могу . Да и он не отпускает , держит меня не хочет терять! Он старше меня , он любит меня в этом я уверенна , то, как он смотрит на меня , да и вобще его поведение и поступки о многом говорят! Я его тоже очень люблю, мне очень с ним хорошо! Но я понимаю что мне уже пора думать о своей семье , я старалась знакомиться с людьми , общалась, многие хотели быть со мной . Я понимала лучше его нет!!! Естественно кроме себя он никого не хочет видеть рядом со мной. Я знаю вместе мы никогда не будем , я не пыталась сорить его с женой и никогда не сделаю это! Ясно отдаю себе отчет ,что он сам ее не бросит. Обращаюсь ко всем женщинам которые имели подобный опыт, поддержите и посоветуйте как справиться в данной ситуации!
Божена Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
)))))). У него нет обеда как такового. Девушка, я понимаю, что я вам очень нужна - выпускать весь негатив, который на мужа нельзя выпустить, бросит ведь сразу же. Но я вас покидаю окончательно и бесповоротно. Наша встреча была ошибкой...Крепись, дорогая, у тебя тоже все будет хорошо. Пока, пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
меня муж бросит? смешно
ради кого, ради таких давалок как ты жен не бросают
а ты разводись, что б проводить больше времени в ожидании перепихона
а как ты 8 лет с мужем сексом занимаешься? бедненькая
Дама под 50В ответ на Наталья
Наталья
Молодец, что занимается, держит себя в форме. Но в одном ты немножко ошиблась - не совсеми, кто не откажет. Он жуть как терпеть не может вульгарных женщин и еще тех, кто курит. Вот например, тебе бы отказал...Знаешь, что-то вдруг стало жалко тебя, уж очень ты злая, ко всем здесь цепляешься. Видимо действительно жизнь у тебя не сахар. Счастливая женщина любит все и всех вокруг, она доброжелательна. Не растраивайся, жизнь полосатая, придет время и возможно ты тоже будешь счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Прочитала Вашу перепалку с Анной!Мне конечно не понять жизнь Анны.Но,хочу спросить Вас,а жить и спать с женатым - это и есть счастье.Я конечно понимаю,что Вам плевать на его жену и детей,но простите какой пример Вы подаете дочке.Если она не знает сейчас,то все равно узнает о его семье.Вы хотите,что бы девочка выбрала Ваш путь,раз мама так делает,значит это хорошо. Подумайте об этом.
НатальяВ ответ на Дама под 50
Дама под 50
Прочитала Вашу перепалку с Анной!Мне конечно не понять жизнь Анны.Но,хочу спросить Вас,а жить и спать с женатым - это и есть счастье.Я конечно понимаю,что Вам плевать на его жену и детей,но простите какой пример Вы подаете дочке.Если она не знает сейчас,то все равно узнает о его семье.Вы хотите,что бы девочка выбрала Ваш путь,раз мама так делает,значит это хорошо. Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В юности, как любая девочка, я мечтала иметь любимого мужа, троих детей (2 девочки и мальчик), большой красивый дом с рябиной у окна и собаку. Это было бы счастье. Но у большенства людей мечты не сбываются или сбываются частично. В данный момент в моей жизни случилось то, что случилось. Вот и все. Дочка у меня очень умная девочка, у нее будет свой путь. Дай бог, чтобы мои юношеские мечты воплотились в ее жизни.
НатальяВ ответ на Дама под 50
Дама под 50
Прочитала Вашу перепалку с Анной!Мне конечно не понять жизнь Анны.Но,хочу спросить Вас,а жить и спать с женатым - это и есть счастье.Я конечно понимаю,что Вам плевать на его жену и детей,но простите какой пример Вы подаете дочке.Если она не знает сейчас,то все равно узнает о его семье.Вы хотите,что бы девочка выбрала Ваш путь,раз мама так делает,значит это хорошо. Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А этот человек мне очень дорог, мы 8 лет вместе. И ничего менять я не стану. Он надежный друг, не оставил меня в тяжелой ситуации, когда я с переломом позвоночника, без работы, на съемной квартире (моя еще строилась), помогал мне во всем, сидел у моей постели, помогал моей дочери. Что же теперь, за все за это я должна его бросить, причинить ему боль? Наверно с моих слов можно подумать, что я ему просто благодарна, но это не так. Он единственный мужчина, который действительно серьезно затронул мою душу.
Елена НевскаяВ ответ на Наталья
Наталья
А этот человек мне очень дорог, мы 8 лет вместе. И ничего менять я не стану. Он надежный друг, не оставил меня в тяжелой ситуации, когда я с переломом позвоночника, без работы, на съемной квартире (моя еще строилась), помогал мне во всем, сидел у моей постели, помогал моей дочери. Что же теперь, за все за это я должна его бросить, причинить ему боль? Наверно с моих слов можно подумать, что я ему просто благодарна, но это не так. Он единственный мужчина, который действительно серьезно затронул мою душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы уж определитесь,выше в комменте Вы пишите,что он предатель,предал жену и т.д.,а сейчас,что он прям "затронул душу" Просто Вас купили, мужик в "шоколаде",дома жена,днем любовница. да и не любит он Вас. Он только себя любит.И о какой боли к нему Вы говорите.Если люди любят,то они все делают,что бы быть вместе.Мужик богатый, вот ты ему и благодарна и жена из за этого закрывает глаза на его гулянки.Не верю,что она 8 лет не знает о Вас.Хотя если Анна права,то может и не знает,Вы же как воры,только днем,пару часов.В этом все ТВОЕ счастье.
НатальяВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Вы уж определитесь,выше в комменте Вы пишите,что он предатель,предал жену и т.д.,а сейчас,что он прям "затронул душу" Просто Вас купили, мужик в "шоколаде",дома жена,днем любовница. да и не любит он Вас. Он только себя любит.И о какой боли к нему Вы говорите.Если люди любят,то они все делают,что бы быть вместе.Мужик богатый, вот ты ему и благодарна и жена из за этого закрывает глаза на его гулянки.Не верю,что она 8 лет не знает о Вас.Хотя если Анна права,то может и не знает,Вы же как воры,только днем,пару часов.В этом все ТВОЕ счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы как маленькие, ей богу. Не любит, не любит. Человек прожил с женой 25 лет, чувства, в большенстве своем, угасают. Остается привычка, благодарность за прожитые годы, совместно нажитое имущество, дети, друзья, родственники уже теперь общие. Конечно, его жена ему близкий человек. Но он встретил меня, возникли чувства. Его что, на кол теперь сажать? Кстати, с чего Вы решили, что он богат? Я ничего такого не писала. Детсво было трудное и бедное у него, много работал и работает сейчас. Да, имеет неплохую квартиру, неплохую машину, не более. Ему деньги с трудом достаются. Да, он мое счастье, когда он рядом душа поет. И бесполезно это объяснять Вам, если Вы подобного не испытывали.
Елена ЖуравельВ ответ на Наталья
Наталья
Вы как маленькие, ей богу. Не любит, не любит. Человек прожил с женой 25 лет, чувства, в большенстве своем, угасают. Остается привычка, благодарность за прожитые годы, совместно нажитое имущество, дети, друзья, родственники уже теперь общие. Конечно, его жена ему близкий человек. Но он встретил меня, возникли чувства. Его что, на кол теперь сажать? Кстати, с чего Вы решили, что он богат? Я ничего такого не писала. Детсво было трудное и бедное у него, много работал и работает сейчас. Да, имеет неплохую квартиру, неплохую машину, не более. Ему деньги с трудом достаются. Да, он мое счастье, когда он рядом душа поет. И бесполезно это объяснять Вам, если Вы подобного не испытывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Наталья, а с чего вы решили, что через 25 лет чувства угасают????Вы где-то об этом прочитали??? Лично я со своим мужем вместе много лет, не всегда было все гладко, но чувства становятся только глубже, общаться становится все интереснее, а уж про секс вообще молчу, (сама себе завидую в этом плане) тьфу-тьфу-тьфу....Это очень примитивно, все любовницы так считают или женщины, которые так и не узнали, что такое любовь....
НатальяВ ответ на Елена Журавель
Елена Журавель
Наталья, а с чего вы решили, что через 25 лет чувства угасают????Вы где-то об этом прочитали??? Лично я со своим мужем вместе много лет, не всегда было все гладко, но чувства становятся только глубже, общаться становится все интереснее, а уж про секс вообще молчу, (сама себе завидую в этом плане) тьфу-тьфу-тьфу....Это очень примитивно, все любовницы так считают или женщины, которые так и не узнали, что такое любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вам очень повезло. Но Вы второй человек, которого я узнала за всю свою жизнь, когда любовь только становится крепче. Первый человек - это моя старшая сестра. а живет с мужем 34-ый год, и на них приятно посмотреть! Он ее до сих пор называет "Солнышко", "Людмилушка". И я точно знаю, что он ни разу ей не изменил. Для него других женщин просто не существует! Но такое, к огромному сожалению, редко встречается.
MarkizaВ ответ на Наталья
Наталья
Молодец, что занимается, держит себя в форме. Но в одном ты немножко ошиблась - не совсеми, кто не откажет. Он жуть как терпеть не может вульгарных женщин и еще тех, кто курит. Вот например, тебе бы отказал...Знаешь, что-то вдруг стало жалко тебя, уж очень ты злая, ко всем здесь цепляешься. Видимо действительно жизнь у тебя не сахар. Счастливая женщина любит все и всех вокруг, она доброжелательна. Не растраивайся, жизнь полосатая, придет время и возможно ты тоже будешь счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не обращайте внимания - она на всех так накидывается, кто не разделяет ее мнение, причем даже если оно нейтральное
НатальяВ ответ на Markiza
Markiza
не обращайте внимания - она на всех так накидывается, кто не разделяет ее мнение, причем даже если оно нейтральное
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, я это поняла. Мне захотелось заступиться за девушку, которой она очень грубо писала. Девушка расстроилась. Лично меня ее замечания не трогают. Она либо врет про свою жизнь, либо глубоко несчастна и прикрывается вот такими нападками. Невозможно, чтобы муж гулял открыто и ее это не задевало.
MarkizaВ ответ на Наталья
Наталья
Да, я это поняла. Мне захотелось заступиться за девушку, которой она очень грубо писала. Девушка расстроилась. Лично меня ее замечания не трогают. Она либо врет про свою жизнь, либо глубоко несчастна и прикрывается вот такими нападками. Невозможно, чтобы муж гулял открыто и ее это не задевало.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Точно точно)) и выражения у нее всегда именно такие) других не видела ни разу))
НатальяВ ответ на Markiza
Markiza
Точно точно)) и выражения у нее всегда именно такие) других не видела ни разу))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Поэтому советую не расстраиваться тем, кого она пытается уколоть. Обижена она на судьбу. Пожалеть ее надо.
TrollВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо за такой ответ. Еще больше убедилась, что ты не просто круглая дура,а наикруглейшая. Думаешь, что можешь задеть меня словами "давалка", дешевая и т.п. Смешно. Особенно смешно слышать это от такой, как ты. Я ж тебе говорила, что твои колкости проходят мимо, не старайся, не заденешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за такой ответ. Еще больше убедилась, что ты не просто круглая дура,а наикруглейшая. Думаешь, что можешь задеть меня словами "давалка", дешевая и т.п. Смешно. Особенно смешно слышать это от такой, как ты. Я ж тебе говорила, что твои колкости проходят мимо, не старайся, не заденешь.

Дура та, которая с женатым мужчиной 8 лет трахается.
Но тебя ещё можно понять, ты свободна и можешь делать то, что захочешь пока своего мужа не найдёшь.
НатальяВ ответ на Troll
Troll
Спасибо за такой ответ. Еще больше убедилась, что ты не просто круглая дура,а наикруглейшая. Думаешь, что можешь задеть меня словами "давалка", дешевая и т.п. Смешно. Особенно смешно слышать это от такой, как ты. Я ж тебе говорила, что твои колкости проходят мимо, не старайся, не заденешь.

Дура та, которая с женатым мужчиной 8 лет трахается.
Но тебя ещё можно понять, ты свободна и можешь делать то, что захочешь пока своего мужа не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я замужем. Муж, правда спился. Но на счет того, что мы только трахаемся - заблуждение. Много общих дел, тем для разговоров. Это целая жизнь.
TrollВ ответ на Наталья
Наталья
Я замужем. Муж, правда спился. Но на счет того, что мы только трахаемся - заблуждение. Много общих дел, тем для разговоров. Это целая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как бы там ни было, но я таких замужних не уважаю ни в каком случае.
Разведись и трахайся.
НатальяВ ответ на Troll
Troll
Как бы там ни было, но я таких замужних не уважаю ни в каком случае.
Разведись и трахайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Развожусь. А пока не развелась (это прцесс долгий), жить без секса? На мужа смотреть противно, к тому и заразу подцепить можно. Много лет назад лечился от хламидий, слава богу, я с ним уже не спала. Так что, без секса жить?
TrollВ ответ на Наталья
Наталья
Развожусь. А пока не развелась (это прцесс долгий), жить без секса? На мужа смотреть противно, к тому и заразу подцепить можно. Много лет назад лечился от хламидий, слава богу, я с ним уже не спала. Так что, без секса жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда другой разговор.
Если женщина одинока то за что её осуждать?
Лично я отношусь к такой ситуации так: каждый за себя.
Одинокая женщина вправе встречаться с кем она захочет.
Но это лично моё мнение.
Удачи вам, я верю, что у вас с другим человеком всё получится.
НатальяВ ответ на Troll
Troll
Тогда другой разговор.
Если женщина одинока то за что её осуждать?
Лично я отношусь к такой ситуации так: каждый за себя.
Одинокая женщина вправе встречаться с кем она захочет.
Но это лично моё мнение.
Удачи вам, я верю, что у вас с другим человеком всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я думаю, у любой получится, кто без злости и зависти живет. Плохие люди встречаются и среди любовниц и жен. Одинаково.
TrollВ ответ на Наталья
Наталья
Я думаю, у любой получится, кто без злости и зависти живет. Плохие люди встречаются и среди любовниц и жен. Одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ваша правда
Miss IndependenceВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
слабо найти холостого любовника, вот объедки собираете, да еще и гордитесь этим
увела от жены, смешно
у тебя роль спермоприемника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда.. и такие как вы еще живут в великом Петербурге..
словарный запас на уровне бабы Мани из колхоза "светлый путь"..
не позорьте город-то свой!
Аnna AntonovaВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
мда.. и такие как вы еще живут в великом Петербурге..
словарный запас на уровне бабы Мани из колхоза "светлый путь"..
не позорьте город-то свой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а понимаю, надо оды сочинять пиздоткам любовницам женатиков
Miss IndependenceВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а понимаю, надо оды сочинять пиздоткам любовницам женатиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осспыдя....вы дальше темы "любовницы женатиков" что-нибудь вообще видите?
Аnna AntonovaВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
осспыдя....вы дальше темы "любовницы женатиков" что-нибудь вообще видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что на этом сайте обсуждают то , что написал Энгельс и Маркс ?
Miss IndependenceВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что на этом сайте обсуждают то , что написал Энгельс и Маркс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас речь была не о том ЧТО обсуждают, а о том КАК обсуждают!
Аnna AntonovaВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
сейчас речь была не о том ЧТО обсуждают, а о том КАК обсуждают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как надо? надо писАть только то, что вам нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем