Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 16:39, Главная форумов

Два дня без телека!

Так получилось, что решили мы отключить кабельное тв, так как телек дома смотрит только ребенок (свои мультики), а нам некогда особо. Решили не отстегивать за кабель энную сумму, а оформили подписку на нетфликс, что просто копейки (стоимость одного бизнес ланча на одного человека).
Ну и расчитывали на обычное антенное тв, чтшбы новости смотреть .
Пришел техник, забрал кабельную аппаратуру. Позже выяснилось, что антенный кабель на нашей площадке поврежден.
Вот уюе второй день жичу без постоянного бубнения тв на фоне(муж любит включить все имеющиеся телевизоры фоном-зенято раздражает ужасно).
О, чудо! Я стала спокойнее и довольнее. По-моему, все только к лучшему.

Телек-зло!

Еще бы интернет отключить, но низззяяя ((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
ТвОринка Маринка
Не даром его называют- зомбиящик!
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Не даром его называют- зомбиящик!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я уже почти два года без телевизора. Такая красота.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну а домашние чаетипие у телека? Я рассматриваю свои 132 канала, просто быстрым доступом в интернет.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я по юношеству увлекалась, но сейчас хочется побыть наедине со сворми мыслями. Муж по началу не мог уснуть без тв. Но еостепенно научила его выключать перед сном.
Сейчас так же смотрим ютуб каналы (смарт тв), и фильмы по подписке, но если смотрим, то целенаправденно, а не просто так, лишь бы бубнил.
СсылкаПожаловаться
сволочь
нее ,он не зло. я без него не могу) у меня НТВ+.много интересного
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
чухня..я отключил там все пакеты и просто оставил базовый и то-не смотрю
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
По НТВ вечно, страсти ужасные показывают....там прибыли, здесь закопали..страшный канал.
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
По НТВ вечно, страсти ужасные показывают....там прибыли, здесь закопали..страшный канал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это не канал, а кабельное телевидение. я наши каналы там вообще не смотрю
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Я тоже неделю была на даче, где даже просто плохо связь работала, звонила и жаловалась Билайну... Но осталось радио, оно сейчас и звонки принимает и голосование, так что особо отключиться не удалось... Может бубнить тоже целый день.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Я тоже неделю была на даче, где даже просто плохо связь работала, звонила и жаловалась Билайну... Но осталось радио, оно сейчас и звонки принимает и голосование, так что особо отключиться не удалось... Может бубнить тоже целый день.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Меня радио успокаивает. в детсве на даче, помню, кто тг иж соседей включал Маяк и мы дружно под него копали картошку).
Сейчас, когда едем в горы погостить у бабушки мужа и его дядьки, дядька всегда включает радио классической мужыки-такое умиротворение-горы, чистый воздух, птички поют, домик с садом и хорошая музыка.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Меня радио успокаивает. в детсве на даче, помню, кто тг иж соседей включал Маяк и мы дружно под него копали картошку).
Сейчас, когда едем в горы погостить у бабушки мужа и его дядьки, дядька всегда включает радио классической мужыки-такое умиротворение-горы, чистый воздух, птички поют, домик с садом и хорошая музыка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Конечно есть и радио Орфей, но уже без Подъема Доренко не могу, хоть и тошнит от него порой. Потом ...столько тоже интересного по радио, а однажды его наслушавшись, там же выиграла суперприз профессиональный кухонный комбайн на Комсомольской Правде.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Конечно есть и радио Орфей, но уже без Подъема Доренко не могу, хоть и тошнит от него порой. Потом ...столько тоже интересного по радио, а однажды его наслушавшись, там же выиграла суперприз профессиональный кухонный комбайн на Комсомольской Правде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Круто)
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Круто)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, я как-то там слушала историка, который рассказывал про 20 годы и что была тогда Муха Цекотуха запрещена, за свадьбу и день ангела/именины, а через месяц там же вопрос и супер приз... весь из нержавейки и только чаша 5 литров.
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Я лет десять тв не смотрю. И не представляю чтобы эта гадость фоном бубнила( вахтерша в доме включает, противно слушать даже ожидая лифт)
Энергетический мусор.
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Мы 5 лет без телека жили. Он перестал включаться, а мы не стали ремонтировать. А сейчас новый купили и все равно почти не смотрим. Висит просто так, для интерьера.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
24 года без телека. Никто в его необходимости не убедил))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
Вы цветного телека получается вообще толком не смотрели что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Кристи
Вы цветного телека получается вообще толком не смотрели что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня лет 5 огромный телевизор, но кабелем так и не обзавёлся) смотрю иногда фильмы, большая коллекция начиная с первейших немых. До этого ноутбук. Т.е. я не смотрю новости и прочие программы. Вот на этих выходных ничего не смотрел. А в пятницу с подругой крёстного отца. Интернета дома тоже нет. Только на смартфоне. )
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
У меня лет 5 огромный телевизор, но кабелем так и не обзавёлся) смотрю иногда фильмы, большая коллекция начиная с первейших немых. До этого ноутбук. Т.е. я не смотрю новости и прочие программы. Вот на этих выходных ничего не смотрел. А в пятницу с подругой крёстного отца. Интернета дома тоже нет. Только на смартфоне. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не считается))) я думала вообще телека нет)
СсылкаПожаловаться
Кристи
Тогда не считается))) я думала вообще телека нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мы тут больше про просмотр телевидения всё же. То есть я решаю что посмотреть, минус новости, минус куча шлака типа рекламы)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это одно и то же. Никто не говорит, что телек - это для просмотра тупые федеральных каналов. Телек - это экран. Боле ничего.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Это одно и то же. Никто не говорит, что телек - это для просмотра тупые федеральных каналов. Телек - это экран. Боле ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я пассивный потребитель кинопродукции. Пару раз в неделю какой нибудь фильм смотрю, а нет ничего интригующего и их не смотрю. Спорта много в жизни) хотя был период около года и без фильмов жил) читал, гулял) потом подужка завелась, давай, говорит большой купим фильмы смотреть, и завели, заодно и коллекцию)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
Очень много хороших программ, охота, зверушки, сад огород... история.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Очень много хороших программ, охота, зверушки, сад огород... история.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Из перечисленного меня история иногда интересует, нахожу в интернете на смартфоне, коль возжелалось. Иногда посматриваю "земля без людей" научно популярная. Там о многом, о материалах, как устроены здания, про животных, развлекает)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru