Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..два типа..

..итак, дорогие дамы.. .я разделили вас.. .на два типа.. .по принципу выбора спутника жизни..))..
..1. тип первый (хочется написать.. .он же последний как свежесть осетрины))) ...выбор спутника происходит на основании.. .глубокой симпатии к претенденту.. .на данную должность.. .нет эти дамы вовсе не лишены разума, но купить у такой дамы ночь невозможно, разумеется не идут в счет ситуации голода или детей и родственников в заложники)).
К этому типу могут отновиться катастрофические дурочки и великие умницы, непроходимые наивняки, романтические особы и прагматики (это не значит, что все за деньги, если кто не помнит)) и много еще каких разновидностей, полумастей и сочетаний. Отличительная черта этого типа - некое внутреннее целомудрие. Могут совершать ошибки, но делают это искренне заблуждаясь. У дам этого типа все по-настоящему. Не всегда хотят нравиться всем, вообще способны заниматься серьезными делами не взирая на..))
..2. тип пылесоса. Данный типаж в попытке сделать правильную ставку и соизмеряя грядущие события в собственной жизни напрямую с платежеспособностью претендента, умудряются собрать на себя море человеческой грязи различного происхождения. Второму типу легче себя позиционировать (оххренительное слово)).. .чем представлять что-нибудь на самом деле.. .Публика разношерстная и в этом типе, однако, их объединяет страшное желание быть замеченными везде.. .кроме лазарета )).. .хотя..
..к сожалению.. .при оказании нормального жизненного давления.. .быстро принимают коленопреклоненную позу.. .особенно за деньги.. .или сохранение привычного образа жизни..
...нууу.. .признайтесь мне в чем-нибудь.. .уже..))) )....
Перец (Red Hot)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
La LaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Боже, три раза честно перечитала и нихрена не поняла....
СсылкаПожаловаться
Боже, три раза честно перечитала и нихрена не поняла....

Два типа женщин автор смог выделить: не дает за деньги/дает за деньги.
Все.
АнонимноВ ответ на La La
La La
Боже, три раза честно перечитала и нихрена не поняла....

Два типа женщин автор смог выделить: не дает за деньги/дает за деньги.
Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не.
Товарищ просто не смог ясно сформулячить (поскольку у него в голове ещё не совсем сложилась мозаика).
Он с симпатией описал ВЫБИРАЮЩИХ женщин ("Этот мне нра, а этот не нра";) .
И с отвращением - ВЫБИРАЕМЫХ ("Да ну нафиг в мужиках разбираться. Кто возьмёт - с тем и буду. Если желающих будет несколько - пусть сами меж собой решают, выбирают одного уполномоченного как хотят.";)

Он даже сам признаёт, что взял крайние варианты.
Муся КошкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Боже, три раза честно перечитала и нихрена не поняла....
СсылкаПожаловаться
Боже, три раза честно перечитала и нихрена не поняла....

не для средних умов написано))) я сама не поняла ни фига)))
Koshka АстраВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Боже, три раза честно перечитала и нихрена не поняла....

не для средних умов написано))) я сама не поняла ни фига)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот охота пописать, панимаиш, есть некоторое время и настроение, и не поймёшь, о чём)))
Муся КошкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну вот охота пописать, панимаиш, есть некоторое время и настроение, и не поймёшь, о чём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человеку хочется общения)))
отшельник
афтор, вы слабо знаете женщин, если различаете всего два типа.
КактусВ ответ на отшельник
отшельник
афтор, вы слабо знаете женщин, если различаете всего два типа.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Перец (Red Hot)В ответ на отшельник
отшельник
афтор, вы слабо знаете женщин, если различаете всего два типа.
СсылкаПожаловаться
...разделение проведено исключительно по желанию.. .и объективной субъективности автора..
отшельникВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...разделение проведено исключительно по желанию.. .и объективной субъективности автора..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну некоторые граждане людей делят на два типа - лохи и мошенники. первых они презирают, вторых ненавидит. к людям порядочным относят исключительно себя самих. так что давайте лучше поговорим о мужчинах. к примеру, к какому типу относитесь вы?
Перец (Red Hot)В ответ на отшельник
отшельник
ну некоторые граждане людей делят на два типа - лохи и мошенники. первых они презирают, вторых ненавидит. к людям порядочным относят исключительно себя самих. так что давайте лучше поговорим о мужчинах. к примеру, к какому типу относитесь вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...предлагайте варианты.. .сегодня я играю..))))..
amoremioВ ответ на отшельник
отшельник
афтор, вы слабо знаете женщин, если различаете всего два типа.
СсылкаПожаловаться
афтор, вы слабо знаете женщин, если различаете всего два типа.

о том же сразу подумала+++
Ветка Sarrы
Я третий тип.. еще вами не классифицированный...)))
Перец (Red Hot)В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я третий тип.. еще вами не классифицированный...)))
СсылкаПожаловаться
..встать в строй!!!.)..
Ветка SarrыВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..встать в строй!!!.)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нихачу..я анархист-индивидуалист.))))
Герда Герда
каких два типа??черно-белые какие-то получились.
Ёрик
...я четвертый...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я четвертый...
СсылкаПожаловаться
вообще не женщина?
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
вообще не женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если по твоему женщины могут быть только двух вышеуказанных типов, то тагда ад-наз-нач-на НЕТ!
Перец (Red Hot)В ответ на Ёрик
Ёрик
...если по твоему женщины могут быть только двух вышеуказанных типов, то тагда ад-наз-нач-на НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так и знал.. .что понесет.. .и тебя понесло..))))..
ЁрикВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...так и знал.. .что понесет.. .и тебя понесло..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а тебя только на два пункта хватило?
Перец (Red Hot)В ответ на Ёрик
Ёрик
...а тебя только на два пункта хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...нет.. .с учетом объема топливной жидкости.. .на 1,5..))..
ЁрикВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...нет.. .с учетом объема топливной жидкости.. .на 1,5..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...как аналитик аналитику позволю себе сделать замечание:
...нельзя при углублённом анализе так явно показывать своё предпочтение первому типу и так пренебрежительно отзываться о втором...
...при поверхностном анализе - это преступно...вот тебе и весь мой сказ...
Перец (Red Hot)В ответ на Ёрик
Ёрик
...как аналитик аналитику позволю себе сделать замечание:
...нельзя при углублённом анализе так явно показывать своё предпочтение первому типу и так пренебрежительно отзываться о втором...
...при поверхностном анализе - это преступно...вот тебе и весь мой сказ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..для достоверности.. .количество должно быть не менее 20-и.. .и нечетное..(я помню))..
..где же я тебе негра.. .среди ночи искать буду?..)))))..
ЁрикВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..для достоверности.. .количество должно быть не менее 20-и.. .и нечетное..(я помню))..
..где же я тебе негра.. .среди ночи искать буду?..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так ты еще в таком сложном вопросе решил остаться белоручкой? да скажи спасибо, что у тебя имидж положительного персонажа...будь у тебя другой ник, сейчас бабы бы уже клыки окровавленные облизывали...так что под счастливой звездой родился...
Перец (Red Hot)В ответ на Ёрик
Ёрик
...так ты еще в таком сложном вопросе решил остаться белоручкой? да скажи спасибо, что у тебя имидж положительного персонажа...будь у тебя другой ник, сейчас бабы бы уже клыки окровавленные облизывали...так что под счастливой звездой родился...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...так ты еще в таком сложном вопросе решил остаться белоручкой....кто не работает - того не едят! ))))) ))..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем