Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2012, Главная форумов

..два типа..

..итак, дорогие дамы.. .я разделили вас.. .на два типа.. .по принципу выбора спутника жизни..))..
..1. тип первый (хочется написать.. .он же последний как свежесть осетрины))) ...выбор спутника происходит на основании.. .глубокой симпатии к претенденту.. .на данную должность.. .нет эти дамы вовсе не лишены разума, но купить у такой дамы ночь невозможно, разумеется не идут в счет ситуации голода или детей и родственников в заложники)).
К этому типу могут отновиться катастрофические дурочки и великие умницы, непроходимые наивняки, романтические особы и прагматики (это не значит, что все за деньги, если кто не помнит)) и много еще каких разновидностей, полумастей и сочетаний. Отличительная черта этого типа - некое внутреннее целомудрие. Могут совершать ошибки, но делают это искренне заблуждаясь. У дам этого типа все по-настоящему. Не всегда хотят нравиться всем, вообще способны заниматься серьезными делами не взирая на..))
..2. тип пылесоса. Данный типаж в попытке сделать правильную ставку и соизмеряя грядущие события в собственной жизни напрямую с платежеспособностью претендента, умудряются собрать на себя море человеческой грязи различного происхождения. Второму типу легче себя позиционировать (оххренительное слово)).. .чем представлять что-нибудь на самом деле.. .Публика разношерстная и в этом типе, однако, их объединяет страшное желание быть замеченными везде.. .кроме лазарета )).. .хотя..
..к сожалению.. .при оказании нормального жизненного давления.. .быстро принимают коленопреклоненную позу.. .особенно за деньги.. .или сохранение привычного образа жизни..
...нууу.. .признайтесь мне в чем-нибудь.. .уже..))) )....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
202
ГАЛИС
Так ты за кого хлопчик? за белых или за красных?)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так ты за кого хлопчик? за белых или за красных?)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
..я себе не враг..))))..
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
))))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
..хе-хе)))))..
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
какой сладкий! прямо бы закусала всего))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
какой сладкий! прямо бы закусала всего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))не достанете!!! ищь кусачая какая попалась!!!
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
)))))не достанете!!! ищь кусачая какая попалась!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
обожаю котов! только не послушных и вялых, а диковатых и чтобы сопротивлялись))))) а это кот подружки. знакомьтесь- Анфицер и это имя ему очень подходит)))

СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
обожаю котов! только не послушных и вялых, а диковатых и чтобы сопротивлялись))))) а это кот подружки. знакомьтесь- Анфицер и это имя ему очень подходит)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа)))) морда гадкая какая-сразу видно что шалунишка!!! ишь как ведро ему приглянулось))) мою кошку вы на авке видете. а про кота мне надо тему создавать-помрут все от смеха))) он у меня вчера меда обожрался-сегодня запорами страдает)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
аааа)))) морда гадкая какая-сразу видно что шалунишка!!! ишь как ведро ему приглянулось))) мою кошку вы на авке видете. а про кота мне надо тему создавать-помрут все от смеха))) он у меня вчера меда обожрался-сегодня запорами страдает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
попа слиплась? ))))
СсылкаПожаловаться
Безешка
попа слиплась? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так))) жопа слиплась у кота)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
именно так))) жопа слиплась у кота)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
блииин, а я маме в детстве не верила, что она может слипнуться )))))
СсылкаПожаловаться
Безешка
блииин, а я маме в детстве не верила, что она может слипнуться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже не верила)))) правда оказалось))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
бедный, бедный, бедный кот! жалко же его! как он до меда-то добрался? )))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
бедный, бедный, бедный кот! жалко же его! как он до меда-то добрался? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да дочка делала маску из меда и оставила миску на террасе. ночью муж приходит с работы,спать лег и слышу ржет аж хрюкает. -в чем дело дорогой? -А ты глянь что наш кот ест. мед!!!!и отнять нет никакой возможности-шипит засранец.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
да дочка делала маску из меда и оставила миску на террасе. ночью муж приходит с работы,спать лег и слышу ржет аж хрюкает. -в чем дело дорогой? -А ты глянь что наш кот ест. мед!!!!и отнять нет никакой возможности-шипит засранец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
чую, это родной брат Анифицера)) создайте тему, сделайте милось. ну или фото хотя бы покажите
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
чую, это родной брат Анифицера)) создайте тему, сделайте милось. ну или фото хотя бы покажите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот сфоткаю этого терминатора в субботу и писну тему)))) британец 6кг весу))) на прошлой неделе толстяк майонеза с чесноком наелся)))) а так как я майонез сама делаю.то и чеснока там много)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
ну вот сфоткаю этого терминатора в субботу и писну тему)))) британец 6кг весу))) на прошлой неделе толстяк майонеза с чесноком наелся)))) а так как я майонез сама делаю.то и чеснока там много)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
живой котяра после майонеза? ))))) и ничего ведь не берет их! то мед, то майонез ))) надеюсь, на тему попаду)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
живой котяра после майонеза? ))))) и ничего ведь не берет их! то мед, то майонез ))) надеюсь, на тему попаду)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а шо ему заразе сделается?))) он же если чего захотел съесть-не отнимешь
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я
Признаюсь: воровала колоски с колхозных полей))
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я
СсылкаПожаловаться
..воровала колоски с колхозных полей.. .по наводке крота....Дюймовочка..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..воровала колоски с колхозных полей.. .по наводке крота....Дюймовочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а как Вы догадались? Меня один знакомый именно так и называет))
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я
Ой, а как Вы догадались? Меня один знакомый именно так и называет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..я слежу за вами.. .и за вашими подозрительными знакомыми тоже..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..я слежу за вами.. .и за вашими подозрительными знакомыми тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Мы только колоски, а больше ничего, честно-честно)))
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я
СсылкаПожаловаться
А я ловила мух, отрывала у них крылья и наблюдала, как они ползают. А потом мне это надоело, и я стала отрывать у мух лапки и наблюдать, как они летают и не могут приземлиться. А если наловить мух целый спичечный коробок, а потом его обернуть бумагой и поджечь, то будет целый коробок мушиных трупиков.
А с колхозных полей я самозабвенно воровала горох.
Короче, я прирожденная садистка.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А я ловила мух, отрывала у них крылья и наблюдала, как они ползают. А потом мне это надоело, и я стала отрывать у мух лапки и наблюдать, как они летают и не могут приземлиться. А если наловить мух целый спичечный коробок, а потом его обернуть бумагой и поджечь, то будет целый коробок мушиных трупиков.
А с колхозных полей я самозабвенно воровала горох.
Короче, я прирожденная садистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жеееесть )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru