Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двадцать лет спустя (подробности)

Доброго времени суток. Тема уже была, хочу написать уточнения. В 18 лет познакомилась с молодым человеком ,встречались два года,он у меня был первый мужчина, влюбилась,забеременела, так получилось. После разговора с ним-отказался от ответственности "Я ведь ничего не обещал" и пропал.Начала искать выход из сложившейся ситуации, на фоне этого-"выкидыш". Через некоторое время появляется он со словами"И кто у нас будет?" Да "Никто". И вроде опять пытался "завязать" отношения, но у меня пустота в душе, поэтому когда увидела его с другой женщиной-отошла в сторону, да и он сделал вид,что не знает меня.Через полгода вышла замуж,получилось "клин клином",через шесть лет родилась дочка. Через наших общих знакомых узнала,что он тоже стал жить с этой женщиной,увел ее из семьи. У них тоже ребенок родился поздно.
И вот уже прошло больше двадцати лет,у меня жизнь "состоялась".Однажды нашла его в соц.сетях (стало любопытно-как его жизнь), ничего не написала, он первый завел разговор,позже предложил встретиться.Видно, тоже стало любопытно на меня посмотреть. На этой встрече говорил, что тоже искал меня, но не смог найти, типа "как хорошо,что ты нашлась". Я обвинила его в трусости-он извинился. Предложил встречаться, на мой вопрос "Зачем" ответ"Не знаю,просто давай дружить". За полтора года общения только SMS по телефону и шесть раз встретились. Все встречи были по два часа, но одна была на всю ночь, с нее и стали возникать вопросы. Вначале встречи вроде и получился секс, но на протяжении всей ночи "похала не покладая рук " ,еще подумала,что лучше бы я отработала сутки на стройке.На мое замечание "Может мы не подходим как половые партнеры?" ответ "Переутомился, и мы гораздо больше,чем половые партнеры", Как я уже писала, он и раньше говорил,что я много значу для него. У меня появился комплекс после встречи-у мужчины "не стоит" на меня.А с другой стороны-может у него проблемы? После этой встречи еще два раза встречались,почти такая же ситуация, но сказал интересную фразу"Теперь ты от меня так просто не отделаешься. И опять началась тягомотина-8 месяцев просто общения SMS,НА ВОПРОС "Еще когда-нибудь встретимся" ответ"Конечно",но предложений не поступало. Но всегда писал"Ты только не пропадай". Что это? В моем понятии - конкретный "мозгоеб". В итоге мне это надоело, предложила объяснить свое поведение -отказался от "выяснения отношений" как он заявил. Боже, а отношений никаких и нет,что выяснять. Ответил "Конец,значит конец". За последние несколько месяцев пару раз писала ему, думаю "Ну проигнорирует человек меня или нет?" НЕТ, отвечает" Привет". Вопрос - зачем человек отвечает, и вообще,что это все было,зачем? Не могу понять,может кто объяснит.
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
вика vukaВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ага.. водолеи мы )) и уши ваши хАтим..или хочим ..сами еще не поняли..Не встало у нас пока )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не бушь мстить через 20 лет?
Кама LаdyВ ответ на вика vuka
вика vuka
ты не бушь мстить через 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) тебе в смысле?...оскорблю тебя тем что не встанет на тебя.. и через 20 лет? )))
вика vukaВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
)))) тебе в смысле?...оскорблю тебя тем что не встанет на тебя.. и через 20 лет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))убила...
я,што ли,блин тя бросила? ну мож тя тоже когда то кто нить бросил или бросит..
найдешь и отомстишь!!!
Кама LаdyВ ответ на вика vuka
вика vuka
))убила...
я,што ли,блин тя бросила? ну мож тя тоже когда то кто нить бросил или бросит..
найдешь и отомстишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мммм... может я счастливица....Не хочу даже пока предполагать.. )))) но я на всё с иронией.. чаще смотрю))))
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Девчонки, а вам не кажется,что вы сами не можете разобраться в этой ситуации, вот воду и льете
СсылкаПожаловаться
а что непонятного в мужике? тешит самолюбие, держа на легком поводке женщину... дергает иногда эту веревочку... незатейливо весьма... вы хотели (как написали) наказать его за прошлое.. но, похоже, в эту ямку наступили сами...
Кама LаdyВ ответ на Не сахар
Не сахар
а что непонятного в мужике? тешит самолюбие, держа на легком поводке женщину... дергает иногда эту веревочку... незатейливо весьма... вы хотели (как написали) наказать его за прошлое.. но, похоже, в эту ямку наступили сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, ей кажется.. что это онаааа его за веревочку держит ((((
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Девчонки, а вам не кажется,что вы сами не можете разобраться в этой ситуации, вот воду и льете
СсылкаПожаловаться
автор, а Вам не кажется, что ситуации как таковой нет, чтобы в ней разбираться?
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Девчонки, а вам не кажется,что вы сами не можете разобраться в этой ситуации, вот воду и льете
СсылкаПожаловаться
Это не девочки воду льют,а вы в уши ссыте..
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Девчонки, а вам не кажется,что вы сами не можете разобраться в этой ситуации, вот воду и льете
СсылкаПожаловаться
Да куда уж нам!Вы даже слово *выкидыш* в кавычках написали. Тут понятно какой у вас был на самом деле*выкидыш*
Мирандолина
Тьфу, сидеть и сушить мозг проблемами мужика - это нормально для 15-ти летней девочки, но для 40-летней дамы уже давно пора выйти на другой уровень. Пора вместо вопросов "Чего хочет он?" задавать вопросы "Чего хочу я?" и честно на них отвечать. Лучше бы Вы не удаляли прошлую тему, еще больший уровень откровенности сделал повествование еще более жалким и непотребным.
вика vukaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тьфу, сидеть и сушить мозг проблемами мужика - это нормально для 15-ти летней девочки, но для 40-летней дамы уже давно пора выйти на другой уровень. Пора вместо вопросов "Чего хочет он?" задавать вопросы "Чего хочу я?" и честно на них отвечать. Лучше бы Вы не удаляли прошлую тему, еще больший уровень откровенности сделал повествование еще более жалким и непотребным.
СсылкаПожаловаться
автор жаждет мести...рецептика хочет
МирандолинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
автор жаждет мести...рецептика хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что она жаждет, чтобы мы все вместе влезли в это дерьмо и все вместе там поборахтались до получения характерного цвета и стойкого аромата. Она вон там счастливая сидит и еще мыслит...
вика vukaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мне кажется, что она жаждет, чтобы мы все вместе влезли в это дерьмо и все вместе там поборахтались до получения характерного цвета и стойкого аромата. Она вон там счастливая сидит и еще мыслит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тут причем..советы давать не мешки таскать..щас насоветуют))
МирандолинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
мы тут причем..советы давать не мешки таскать..щас насоветуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, сейчас тему удалит. Вон наглец ей уже честно сказал, что все произошло потому, нет у нее ни ума, ни сексуальных талантов. Всю ночь над мужиком пахала, а он гад не вдохновился и не хочет уводить от мужа. Индийского кина не будет.
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мне кажется, что она жаждет, чтобы мы все вместе влезли в это дерьмо и все вместе там поборахтались до получения характерного цвета и стойкого аромата. Она вон там счастливая сидит и еще мыслит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет такой цели, девчонки, чтобы всем вместе в этом дерьме барахтаться. Но вы отвечаете, значит вас задела эта тема
МирандолинаВ ответ на СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Да нет такой цели, девчонки, чтобы всем вместе в этом дерьме барахтаться. Но вы отвечаете, значит вас задела эта тема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ржем мы над Вами, причем с уникальным для форума единодушием. "Девочка плачет, девочки смеются..."
наглец .
От поблядешка неграмотная,сама замутила и спрашивает -зачем....я афигеваю)))состоялась в плане -поблядовать но не мозгов
КалинкаВ ответ на наглец .
наглец .
От поблядешка неграмотная,сама замутила и спрашивает -зачем....я афигеваю)))состоялась в плане -поблядовать но не мозгов
СсылкаПожаловаться
А мне показалось, что с "поблядовать" тоже не вышло.
наглец .В ответ на Калинка
Калинка
А мне показалось, что с "поблядовать" тоже не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне показалось, что с "поблядовать" тоже не вышло.

а написала кучу ,будто вышло)))
КалинкаВ ответ на наглец .
наглец .
А мне показалось, что с "поблядовать" тоже не вышло.

а написала кучу ,будто вышло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низачот! Невнимательно читал!!! ))) Не вник в положении "тетиньки"! ))
Я тебе в теме только коммент настрочила, а тему удалили! ты в курсе?!
наглец .В ответ на Калинка
Калинка
Низачот! Невнимательно читал!!! ))) Не вник в положении "тетиньки"! ))
Я тебе в теме только коммент настрочила, а тему удалили! ты в курсе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Низачот! Невнимательно читал!!! ))) Не вник в положении "тетиньки"! ))
Я тебе в теме только коммент настрочила, а тему удалили! ты в курсе?!


Да мне пох...здесь самые любимые темы -..хм...вот и новый пост...ща кину...
КалинкаВ ответ на наглец .
наглец .
Низачот! Невнимательно читал!!! ))) Не вник в положении "тетиньки"! ))
Я тебе в теме только коммент настрочила, а тему удалили! ты в курсе?!


Да мне пох...здесь самые любимые темы -..хм...вот и новый пост...ща кину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я позже твой очередной шедевр заценю. Пошла я с младшим кроссовки покупать. )))
Мышка
мда....
ИриSка
Бред какой-то((( Непонятно, а где Ваш муж находится пока Вы СМСите и ночами пашете?
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯВ ответ на ИриSка
ИриSка
Бред какой-то((( Непонятно, а где Ваш муж находится пока Вы СМСите и ночами пашете?
СсылкаПожаловаться
Тема не о моем муже и не о моем ребенке. Успокойтесь, и не переживайте за них
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем