Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двадцать лет спустя (подробности)

Доброго времени суток. Тема уже была, хочу написать уточнения. В 18 лет познакомилась с молодым человеком ,встречались два года,он у меня был первый мужчина, влюбилась,забеременела, так получилось. После разговора с ним-отказался от ответственности "Я ведь ничего не обещал" и пропал.Начала искать выход из сложившейся ситуации, на фоне этого-"выкидыш". Через некоторое время появляется он со словами"И кто у нас будет?" Да "Никто". И вроде опять пытался "завязать" отношения, но у меня пустота в душе, поэтому когда увидела его с другой женщиной-отошла в сторону, да и он сделал вид,что не знает меня.Через полгода вышла замуж,получилось "клин клином",через шесть лет родилась дочка. Через наших общих знакомых узнала,что он тоже стал жить с этой женщиной,увел ее из семьи. У них тоже ребенок родился поздно.
И вот уже прошло больше двадцати лет,у меня жизнь "состоялась".Однажды нашла его в соц.сетях (стало любопытно-как его жизнь), ничего не написала, он первый завел разговор,позже предложил встретиться.Видно, тоже стало любопытно на меня посмотреть. На этой встрече говорил, что тоже искал меня, но не смог найти, типа "как хорошо,что ты нашлась". Я обвинила его в трусости-он извинился. Предложил встречаться, на мой вопрос "Зачем" ответ"Не знаю,просто давай дружить". За полтора года общения только SMS по телефону и шесть раз встретились. Все встречи были по два часа, но одна была на всю ночь, с нее и стали возникать вопросы. Вначале встречи вроде и получился секс, но на протяжении всей ночи "похала не покладая рук " ,еще подумала,что лучше бы я отработала сутки на стройке.На мое замечание "Может мы не подходим как половые партнеры?" ответ "Переутомился, и мы гораздо больше,чем половые партнеры", Как я уже писала, он и раньше говорил,что я много значу для него. У меня появился комплекс после встречи-у мужчины "не стоит" на меня.А с другой стороны-может у него проблемы? После этой встречи еще два раза встречались,почти такая же ситуация, но сказал интересную фразу"Теперь ты от меня так просто не отделаешься. И опять началась тягомотина-8 месяцев просто общения SMS,НА ВОПРОС "Еще когда-нибудь встретимся" ответ"Конечно",но предложений не поступало. Но всегда писал"Ты только не пропадай". Что это? В моем понятии - конкретный "мозгоеб". В итоге мне это надоело, предложила объяснить свое поведение -отказался от "выяснения отношений" как он заявил. Боже, а отношений никаких и нет,что выяснять. Ответил "Конец,значит конец". За последние несколько месяцев пару раз писала ему, думаю "Ну проигнорирует человек меня или нет?" НЕТ, отвечает" Привет". Вопрос - зачем человек отвечает, и вообще,что это все было,зачем? Не могу понять,может кто объяснит.
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Никогда не было цели разрушать чьи-то семьи, и тем более свою. Вы правы, я тоже так думаю, что у него не встает на жену, а за счет меня повысил самооценку. Да и про свою не забыла-получается, что я еще желанна, а он уже ничего не может. Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желанна только для того, чтобы простату ему лечить, да дифирамбы петь за бесплатно....фу....как это неинтеллихентно!
Tatunja
Так Вы ему ничего плохого не сделали, он и относится к Вам как другу. Детей общих нет, вроде ничего не связывает.
Лучше бы Вы занялись своим ребенком...
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Tatunja
Tatunja
Так Вы ему ничего плохого не сделали, он и относится к Вам как другу. Детей общих нет, вроде ничего не связывает.
Лучше бы Вы занялись своим ребенком...
СсылкаПожаловаться
А я не забываю заниматься своим ребенком, но как правило, у детей своя жизнь, а мы проживаем свою, причем так, как нам хочется. В этом споре не будет правых.
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
А я не забываю заниматься своим ребенком, но как правило, у детей своя жизнь, а мы проживаем свою, причем так, как нам хочется. В этом споре не будет правых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже хорошо, что про ребенка не забываете.
Юлия Александровна фон Warlord
дважды в одну и ту же реку не входят, и зачем вы только в соц.сети зашли..говна своего не хватает вам или скушно живется как я посмотрю..и он , ваш первый, еще комплекс вдолбил вам - что вас любить нельзя, вы знаете, мне так тоже попытались вдолбить определенный комплекс - чуть депрессуху не заработала, нельзя вам к нему - еще дерьма понахватаетесь..
Не сахар
я не мужика - я вас не пойму... первый раз зачем-то его нашли... сейчас смс-ите без устали.. ради чего? общения полноценного нет, любви нет, секса - и того нет... нравится игра кошки-мышки?
Кама LаdyВ ответ на Не сахар
Не сахар
я не мужика - я вас не пойму... первый раз зачем-то его нашли... сейчас смс-ите без устали.. ради чего? общения полноценного нет, любви нет, секса - и того нет... нравится игра кошки-мышки?
СсылкаПожаловаться
кому о огня и дыма... в жизни не хватает... другим элементарно..хавна хочецца....
Не сахарВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
кому о огня и дыма... в жизни не хватает... другим элементарно..хавна хочецца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, Кам... правда не пойму я нас, женщинофф порой... если бы любовь случилась - хоть как-то можно было объяснить...
Кама LаdyВ ответ на Не сахар
Не сахар
нет, Кам... правда не пойму я нас, женщинофф порой... если бы любовь случилась - хоть как-то можно было объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. в общем, мы друг друга понимаем ))))
Не сахарВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
.. в общем, мы друг друга понимаем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
Жанна БеловаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я не мужика - я вас не пойму... первый раз зачем-то его нашли... сейчас смс-ите без устали.. ради чего? общения полноценного нет, любви нет, секса - и того нет... нравится игра кошки-мышки?
СсылкаПожаловаться
Да вообще идиотизм полнейший.
Я даже не пыталась понять, что она пишет.
Ушёл один раз и ушёл.
Не сахарВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Да вообще идиотизм полнейший.
Я даже не пыталась понять, что она пишет.
Ушёл один раз и ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от бабушки ушел
я от дедушки ушел...

тролль, скорее всего...:)
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
я от бабушки ушел
я от дедушки ушел...

тролль, скорее всего...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не тролль. Я существую
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Нет, я не тролль. Я существую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеш... мы верим в троллей:))
Надежда
Про "тараканы в голове". Знаете, вот найти замену мужу, даже ..если ..вроде-бы и страсти уже нет, и чувства -не те...в виде какого-то прежнего ухажера, это шаг-в пропасть. Я знаю точно, что могу влюбиться в собственного мужа опять, если захочу...Могу обновить отношения САМА!!! Только захотеть....А вляпаться вот в такую ерунду , с человеком, который что-то там мямлит....Совершенно ни к чему! Что он Вам такого сказал, что Вы стали с ним встречаться? просто мужику захотелось развлечься временно , авось получится...а Вы попали!
МюмзикВ ответ на Надежда
Надежда
Про "тараканы в голове". Знаете, вот найти замену мужу, даже ..если ..вроде-бы и страсти уже нет, и чувства -не те...в виде какого-то прежнего ухажера, это шаг-в пропасть. Я знаю точно, что могу влюбиться в собственного мужа опять, если захочу...Могу обновить отношения САМА!!! Только захотеть....А вляпаться вот в такую ерунду , с человеком, который что-то там мямлит....Совершенно ни к чему! Что он Вам такого сказал, что Вы стали с ним встречаться? просто мужику захотелось развлечься временно , авось получится...а Вы попали!
СсылкаПожаловаться
Ни хрена у него не получается, импотенция штука жесткая )))))
*****
человек хотел секса и он его получил, непонятно что Вам от него надо
Кама LаdyВ ответ на *****
*****
человек хотел секса и он его получил, непонятно что Вам от него надо
СсылкаПожаловаться
ну хотяяябы тоже секса хоть капельку.. Думаю ей бы хотелось)))))
*****В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ну хотяяябы тоже секса хоть капельку.. Думаю ей бы хотелось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кам, ну хочет потрахаться, это ее личное дело, но зачем у всех спрашивать, что все это значит? )))
прежде всего надо быть честной с собой, тогда будет меньше глупых вопросов в голове крутиться
Кама LаdyВ ответ на *****
*****
Кам, ну хочет потрахаться, это ее личное дело, но зачем у всех спрашивать, что все это значит? )))
прежде всего надо быть честной с собой, тогда будет меньше глупых вопросов в голове крутиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на там выше кому то ответила ))))

СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ в 12:54 (ссылка)
Не могу сказать, что обделена вниманием, а адреналина точно хочется. А может в подсознании мне хотелось его наказать за прошлое? Как вам такой вариант? А может и правда он уже наказан?
*****В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
на там выше кому то ответила ))))

СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ в 12:54 (ссылка)
Не могу сказать, что обделена вниманием, а адреналина точно хочется. А может в подсознании мне хотелось его наказать за прошлое? Как вам такой вариант? А может и правда он уже наказан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наказать хотелось - рассчет: я ему дам, потом он будет так хотеть, аж до совда челюстей, а я ему - "сопли подотри...", ну не получилось, не хочет мужик , так хватит уже СМСить
Кама LаdyВ ответ на *****
*****
человек хотел секса и он его получил, непонятно что Вам от него надо
СсылкаПожаловаться
кароче аффтор азадачена.. полностью..Ну кто то .. математические задачи решает, кто то кросфорды.. и всякие ребусы.. у автора нашего..вот такое хобби.. решение вот таких задачек ))))))

"Переутомился, и мы гораздо больше,чем половые партнеры", Как я уже писала, он и раньше говорил,что я много значу для него. У меня появился комплекс после встречи-у мужчины "не стоит" на меня.А с другой стороны-может у него проблемы? "
*****В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
кароче аффтор азадачена.. полностью..Ну кто то .. математические задачи решает, кто то кросфорды.. и всякие ребусы.. у автора нашего..вот такое хобби.. решение вот таких задачек ))))))

"Переутомился, и мы гораздо больше,чем половые партнеры", Как я уже писала, он и раньше говорил,что я много значу для него. У меня появился комплекс после встречи-у мужчины "не стоит" на меня.А с другой стороны-может у него проблемы? "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все склонны верить словам, которые льют в уши, чтобы получить желаемое, но в этом случае желаемое не настолько желанно )))
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Девчонки, а вам не кажется,что вы сами не можете разобраться в этой ситуации, вот воду и льете
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Девчонки, а вам не кажется,что вы сами не можете разобраться в этой ситуации, вот воду и льете
СсылкаПожаловаться
ага.. водолеи мы )) и уши ваши хАтим..или хочим ..сами еще не поняли..Не встало у нас пока )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем