Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дважды замужем, а что ответить не знаю

Племянница никак не может встретить достойного мужчину. В молодости с одним обожглась, потом надолго забила на мужчин. Сейчас что только не делает, и на сз сидит, и бывает-ездит везде, и характер легкий, сама веселая, красивая, в меру упитанная, все при ней, а мужа нет.

Не то, что не берут, не может вообще встретить. Спрашивает на днях, как у меня мол получилось дважды замуж, причем во второй раз счастливо, будучи РСП. Честно, зависла. Не нашлась, что ответить. В первый раз по молодости, наивности. Потом тоже безмужье. И второй сам собой как-то нашелся, встретился.

И не искала я их, не делала ничего специально, чтоб замуж выйти. Ничего лучше не придумала, чем сказать "судьба такая, что написано, то и будет, хоть лбом стены прошибай". Племянница расстроилась. А я думаю, может я неподумав истину ляпнула, может так и есть? Вот как теперь ее расстроенную обратно настроить?
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
*Сальвадор *В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Женская сущность одинакова. Поэтому смысл только в полезности мужчины для женщины и удовольствии. Поскольку люди все разные и масштаб разный, то кому-то нужно деньги и секс, кому-то мальдивы и похвастаться, а какая-то может и сама заплатит, лишь бы кто-то взял ее проблемы на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сами себе противоречите, то у вас все одинаково, то
Поскольку люди все разные и масштаб разный, то кому-то нужно деньги и секс, кому-то мальдивы и похвастаться, а какая-то может и сама заплатит, лишь бы кто-то взял ее проблемы на себя.


поэтому я с просил - пусть девочка определиться что такое достойный???

ведь и за зеков и нариков замуж выходят считая их достойными
Ягодка ЯгаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
вы сами себе противоречите, то у вас все одинаково, то
Поскольку люди все разные и масштаб разный, то кому-то нужно деньги и секс, кому-то мальдивы и похвастаться, а какая-то может и сама заплатит, лишь бы кто-то взял ее проблемы на себя.


поэтому я с просил - пусть девочка определиться что такое достойный???

ведь и за зеков и нариков замуж выходят считая их достойными
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы предлагаете женщине другой это спросить. Нам это не интересно.
*Сальвадор *В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы предлагаете женщине другой это спросить. Нам это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я вас здесь не задерживаю
Ягодка ЯгаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
а я вас здесь не задерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут не домино для дедов, а форум для леди. Сиди и будь хоть здесь мужиком!
*Сальвадор *В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Тут не домино для дедов, а форум для леди. Сиди и будь хоть здесь мужиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а форум для леди.


Сэм ФишерВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
а форум для леди.


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотрю "?" Разошлась не на шутку
*Сальвадор *В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Смотрю "?" Разошлась не на шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хочется даме, чтобы кто-то решал ее проблемы, иначе "немужиГ"
Ягодка ЯгаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
хочется даме, чтобы кто-то решал ее проблемы, иначе "немужиГ"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно. Где вы видели иначе?
Ягодка ЯгаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Смотрю "?" Разошлась не на шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки12

МАРИ ФАРТ.В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Женская сущность одинакова. Поэтому смысл только в полезности мужчины для женщины и удовольствии. Поскольку люди все разные и масштаб разный, то кому-то нужно деньги и секс, кому-то мальдивы и похвастаться, а какая-то может и сама заплатит, лишь бы кто-то взял ее проблемы на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А только это бывает нужно разве???дааа ужжжж))))
Ягодка ЯгаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А только это бывает нужно разве???дааа ужжжж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам что-то особенное нужно? Поделитесь - будем знать
МАРИ ФАРТ.В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вам что-то особенное нужно? Поделитесь - будем знать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне главное умный понимающий друг и душевный любовник, как материальное всё всегда само собой, зачем об этом думать??тонкие материи для меня главные просто, уж не сочтите за дуру)))))
Ягодка ЯгаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Мне главное умный понимающий друг и душевный любовник, как материальное всё всегда само собой, зачем об этом думать??тонкие материи для меня главные просто, уж не сочтите за дуру)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно, вам от этого выгода есть.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Все равно, вам от этого выгода есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выгода одна: Душевный кайф!!!)))
Ягодка ЯгаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Выгода одна: Душевный кайф!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вы и ответили на этот вопрос про достойного. От какого мужчины есть душевный кайф- тот нас и достоин и нужен нам. А если душевного кайфа нет - то не стоящий это мужчина. Нечего на него и ремя и внимание тратить
МАРИ ФАРТ.В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот вы и ответили на этот вопрос про достойного. От какого мужчины есть душевный кайф- тот нас и достоин и нужен нам. А если душевного кайфа нет - то не стоящий это мужчина. Нечего на него и ремя и внимание тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна, если нет равноценного обмена энергией, чувствами, интеллектом то тогда всё пустое и нестоящее)
Ягодка ЯгаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
согласна, если нет равноценного обмена энергией, чувствами, интеллектом то тогда всё пустое и нестоящее)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. И даже вредно для здоровья
МАРИ ФАРТ.В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. И даже вредно для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ахаться без любви воще крайне вредное занятие, уверена))
Ягодка ЯгаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ахаться без любви воще крайне вредное занятие, уверена))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Однозначно. Противоестественно это. Это для амеб каких-нибудь одноклеточных или уж по крайней мере, очень примитивных живых существ
МАРИ ФАРТ.В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Однозначно. Противоестественно это. Это для амеб каких-нибудь одноклеточных или уж по крайней мере, очень примитивных живых существ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Человек не всеядный так и не может и это бережет его и оставляет светлым и позитивным)))
Ягодка ЯгаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Человек не всеядный так и не может и это бережет его и оставляет светлым и позитивным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Точно. Именно хочется сохранить свет и позитив
ChianaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Женская сущность одинакова. Поэтому смысл только в полезности мужчины для женщины и удовольствии. Поскольку люди все разные и масштаб разный, то кому-то нужно деньги и секс, кому-то мальдивы и похвастаться, а какая-то может и сама заплатит, лишь бы кто-то взял ее проблемы на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женская сущность разная, женщины разные, кто-то остро нуждается в мужском внимании, а есть те кто не страдает от отсутствия мужского внимания и живёт легко без мужика.
Ягодка ЯгаВ ответ на Chiana
Chiana
Женская сущность разная, женщины разные, кто-то остро нуждается в мужском внимании, а есть те кто не страдает от отсутствия мужского внимания и живёт легко без мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже разных людей сущность. А женская одинакова
БензийВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Не толстая, постройнее меня будет. А насчет дуры ничего сказать не могу, так кпк вам, мужчинам особо умные тоже не нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины сами не знают, кто им нравится
Сэм ФишерВ ответ на Бензий
Бензий
мужчины сами не знают, кто им нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом женщины виноваты! Вас так много и вы все разные и все по своему привлекательные шо глаза разбегаюца!бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем