Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дважды замужем, а что ответить не знаю

Племянница никак не может встретить достойного мужчину. В молодости с одним обожглась, потом надолго забила на мужчин. Сейчас что только не делает, и на сз сидит, и бывает-ездит везде, и характер легкий, сама веселая, красивая, в меру упитанная, все при ней, а мужа нет.

Не то, что не берут, не может вообще встретить. Спрашивает на днях, как у меня мол получилось дважды замуж, причем во второй раз счастливо, будучи РСП. Честно, зависла. Не нашлась, что ответить. В первый раз по молодости, наивности. Потом тоже безмужье. И второй сам собой как-то нашелся, встретился.

И не искала я их, не делала ничего специально, чтоб замуж выйти. Ничего лучше не придумала, чем сказать "судьба такая, что написано, то и будет, хоть лбом стены прошибай". Племянница расстроилась. А я думаю, может я неподумав истину ляпнула, может так и есть? Вот как теперь ее расстроенную обратно настроить?
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Ягодка ЯгаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Голодный вид отпугивает, даже шаурма у метро и та спрячется) Это пугает, потому что видно, что женщине слишком много надо, все и сразу, чтобы компенсировать годы одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и нужно женщинам плевать на мужиков, на их бредни о верности и чести, а жить своей насыщенной сексуальной жизнью какполучится.
Сэм ФишерВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Хм.. Давайте поподробнее, пожалуйста. А я потом ей попытаюсь пересказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вв ей перескажите со своей колокольни, дайте лучше почитать что ответят
Виталий ЛебедевВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Хм.. Давайте поподробнее, пожалуйста. А я потом ей попытаюсь пересказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие могут быть подробности?) Смешно. Если она не может быть счастлива одна, то никто не способен ее сделать счастливой.
Сэм ФишерВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Какие могут быть подробности?) Смешно. Если она не может быть счастлива одна, то никто не способен ее сделать счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внатуре
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Какие могут быть подробности?) Смешно. Если она не может быть счастлива одна, то никто не способен ее сделать счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это штамп. Просто по природе люди цельные и для здоровья лучше выбрать себе одногопартнера. А в современных условиях, когда много себе люди позволяют, и женщины тоже, эта здоровая тактика не работает
Виталий ЛебедевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это штамп. Просто по природе люди цельные и для здоровья лучше выбрать себе одногопартнера. А в современных условиях, когда много себе люди позволяют, и женщины тоже, эта здоровая тактика не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю у вас есть и люди и женщины. Прикольно.
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Я смотрю у вас есть и люди и женщины. Прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди есть женщины и есть мужчины
Саида Счастливая
Хм.. Давайте поподробнее, пожалуйста. А я потом ей попытаюсь пересказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..дык.. всё предельно понятно изложено...
Айяй
Ценности ее мужики не видят, не любит она себя, не влюбляются, потому и не нужна никому
Саида СчастливаяВ ответ на Айяй
Айяй
Ценности ее мужики не видят, не любит она себя, не влюбляются, потому и не нужна никому
СсылкаПожаловаться
Я тоже себя не люблю. Даже тему тут создавала. А ведь замужем
Ягодка ЯгаВ ответ на Айяй
Айяй
Ценности ее мужики не видят, не любит она себя, не влюбляются, потому и не нужна никому
СсылкаПожаловаться
Просто все идет тому, кому оно нужнее. Если автор приводит пример, что она себя не любит, не рассчитывала удачно выйти замуж, но именно ей бог и дал. Потому что ей было нужнее, чем какой-то женщине, которой и с самой сабой не скучно, которая самоуверенна и знает, что у нее прекрасные данные.
Елена Петрова
Еще не ее время.
ракета
вообще то баба для мужика как вирус. ты с ней болеешь .теряешь деньги. всегда говорю.их надо просто е...ть. и все. но делать надо это тихо .без пыли и шума. по ушам ездить.типа женюсь хочу семью. подарки .не дорогие. а когда уже вые....л. и надоела идем другой.
Ягодка ЯгаВ ответ на ракета
ракета
вообще то баба для мужика как вирус. ты с ней болеешь .теряешь деньги. всегда говорю.их надо просто е...ть. и все. но делать надо это тихо .без пыли и шума. по ушам ездить.типа женюсь хочу семью. подарки .не дорогие. а когда уже вые....л. и надоела идем другой.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно. Нам это тоже нравится
Все будет хорошо
Самое, наверное, действенное как найти мужика - это не искать специально!
Ягодка Яга
Вы ей истину сказали. Так и есть. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи
s
..всё что точно знаю.. это если люди нужны друг другу.. то не надо быть хорошими.. или милыми.. можно делать что угодно.. валяться в канаве.. курить-пить-материться.. и т.д.
valacВ ответ на s
s
..всё что точно знаю.. это если люди нужны друг другу.. то не надо быть хорошими.. или милыми.. можно делать что угодно.. валяться в канаве.. курить-пить-материться.. и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вот, сразу чувствуется жизненный опыт)))
sВ ответ на valac
valac
Вот, сразу чувствуется жизненный опыт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..нее.. ну а чоо..)))))...
valacВ ответ на s
s
..нее.. ну а чоо..)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно, абсолютно))
Kikki Mora
Не нужно искать. Нужно просто жить.
Роза Игмурзина
Что значит счастлива замужем? Одной женщине достаточно того, что мужик на диване лежит, она его кормит, содержит и она считает, что счастлива, у другой муж погуливает и она тоже считает , что счастлива с таким. А со стороны посмотреть на них и нам кажется, что с такими мужиками счастья не найти.
не зли котикаВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
Что значит счастлива замужем? Одной женщине достаточно того, что мужик на диване лежит, она его кормит, содержит и она считает, что счастлива, у другой муж погуливает и она тоже считает , что счастлива с таким. А со стороны посмотреть на них и нам кажется, что с такими мужиками счастья не найти.
СсылкаПожаловаться
А не надо смотреть со стороны: любовь- это тонкая химия.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
Что значит счастлива замужем? Одной женщине достаточно того, что мужик на диване лежит, она его кормит, содержит и она считает, что счастлива, у другой муж погуливает и она тоже считает , что счастлива с таким. А со стороны посмотреть на них и нам кажется, что с такими мужиками счастья не найти.
СсылкаПожаловаться
нам приходится смотреть, на соседей, на друзей. Мою соседку муж иногда лупит, ходит в синяках, но она с ним счастлива. У каждого своё счастье
******
Все вы правилтно ответили. Судьба или не судьба. Я уже сто раз писала, что любовь и смерть не ищут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем