Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две стороны медали

С детства слыша от отца постоянно я вас кормлю вы на моей шее сидите у меня было только одно желание получить в этой жизни образование,  достойную работу и чтобы никогда в жизни никто не мог мне сказать этих слов. На данный момент все это есть никто никогда не скажет мне что я кому то за что то должна наоборот даже. Независимая не богачка конечно простой человек.  И тут возникает момент когда я вижу как другие мужчины делают все для женщин элементарные вещи дом, продукты, отвезти привезти, подарить что –то . И я со своим никому в жизни не обязана… Какой подвезти  или купить я сама на автобусе , такси  сейчас на машине не дай бог что то предьявит за это. И идя с огромными сумками с супермаркета еле дотащив их до дома раньше гордилась , а сейчас с каждым разом мне все грустней и грустней. Один мужчина мне как то сказал позволь мужчине рядом с тобой быть мужчиной. Но перестроиться никак не получается.
Как вы думаете какая сторона лучше самостоятельность или слабость?
 
Р.S , как то я позволила одному мужчине проявить себя завалил вниманием, что то покупал но обладал огромной ревностью устраивал истерики даже когда я втсречалась с подругами. Когда я заявила о расставании он предъявил мне счет за все)) Пришлось оплатить) 
ВМВП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
dintra leis
Кто-то меня кормит, я кого-то кормлю... всё идёт своим чередом, я довольна. )
елена погодина
а 30 кошек в старости - это про Вас?
елена погодина
а 30 кошек в старости - это про Вас?
СсылкаПожаловаться

ой не хотелось бы)одна уже есть
Мисска
тащите огромные сумки из супермаркета? зачем столько жрать???
ВМВП В ответ на Мисска
Мисска
тащите огромные сумки из супермаркета? зачем столько жрать???
СсылкаПожаловаться
У тебя кроме как жрать мысли не работают? Когда я встречаю гостей подруг родственников у меня стол должен быть отменным.
МисскаВ ответ на ВМВП
ВМВП
У тебя кроме как жрать мысли не работают? Когда я встречаю гостей подруг родственников у меня стол должен быть отменным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрачку обычно жрут. какие у тебя претензии к моим мыслям?
а если у тебя в приоритете обжираловка с гостями, то откуда взяться рядом нормальному мужику?
ВМВП В ответ на Мисска
Мисска
жрачку обычно жрут. какие у тебя претензии к моим мыслям?
а если у тебя в приоритете обжираловка с гостями, то откуда взяться рядом нормальному мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты епнулась на всю голову)) Если у тебя дома мышь повесилась и для тебя забытый холодильник это что то невероятное))То мне жаль видать голодная по жизни поэтому злая)) И здесь не по теме пишешь мозгам глюкозы нехватает))
ВМВП В ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это у тебя от недоедания уже мозги высохли тебе кто ваще нашептал что секс был?)))приснилось в голодных галюцинациях прошма?))
КсенияВ ответ на Мисска
Мисска
тащите огромные сумки из супермаркета? зачем столько жрать???
СсылкаПожаловаться
Они по любому тяжелые получатся, если не один доширак покупать. Можно, конечно, ходить в магазин и готовить каждый день и понемногу, но чес-слово, времени нет на такие подвиги.
ВМВП В ответ на Ксения
Ксения
Они по любому тяжелые получатся, если не один доширак покупать. Можно, конечно, ходить в магазин и готовить каждый день и понемногу, но чес-слово, времени нет на такие подвиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вадим танин
вам не нужен мужчина
Ольга Кравцова
Знаете, что про меня сказал один человек? Почему вокруг меня мужики постоянно вьются? Хотя я глубоко замужем и мне почти 50. Она, говорит, при всей своей достаточности умеет казаться слабой и нуждающейся в помощи. Это про то время, когда живу одна ,без семьи в третьей стране. Все мужики предлагают помощь)) .Один мне чинит сантехнику, другой привозит продукты, третий вчера звонит -не надо ли помочь в чем-то? Нет, говорю, спасибо. Сейчас я при муже .Просто приезжай в гости на пирог с мясом )) Будем рады.
Ольга Кравцова
Знаете, что про меня сказал один человек? Почему вокруг меня мужики постоянно вьются? Хотя я глубоко замужем и мне почти 50. Она, говорит, при всей своей достаточности умеет казаться слабой и нуждающейся в помощи. Это про то время, когда живу одна ,без семьи в третьей стране. Все мужики предлагают помощь)) .Один мне чинит сантехнику, другой привозит продукты, третий вчера звонит -не надо ли помочь в чем-то? Нет, говорю, спасибо. Сейчас я при муже .Просто приезжай в гости на пирог с мясом )) Будем рады.
СсылкаПожаловаться
Оля, да ты чего, она у тебя всё сожрет, ты еще пожалеешь о приглашении
Анна
Так вы сами соглашаетесь на такую роль. Мне вообще никогда в жизни ни один мужчина ничего не предлагал оплатить, даже когда мне было 19 лет.
Предъявил счет - ну и послали бы его с этим счетом, сказали бы, ты мужик или как. Что значит пришлось.
Можно быть слабой, и при это самостоятельной))) Если мужчина заплатит за вас, подвезет вас, принесет сумки, это не отменяет вашей самостоятельности. Вы же ходите на работу, у вас есть зарплата, значит вы самостоятельная.
Эйве
обычный невроз.
Rico.Hub +
И за секс с ним вы отдали деньги ? Где такая правильная нашла такого альфонсо, ужас! Я заметил одно, чем приличная девушка на словах, тем неприличней на деле.
ВМВП В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И за секс с ним вы отдали деньги ? Где такая правильная нашла такого альфонсо, ужас! Я заметил одно, чем приличная девушка на словах, тем неприличней на деле.
СсылкаПожаловаться
У кого с ним был секс у вас?)
Мисска
надо тебе счет выставить за прочтение твоего загруза
ВМВП В ответ на Мисска
Мисска
надо тебе счет выставить за прочтение твоего загруза
СсылкаПожаловаться
пошла накуй))
МисскаВ ответ на ВМВП
ВМВП
пошла накуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты не отставай
Rico.Hub +В ответ на Мисска
Мисска
и ты не отставай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторых из вас, истеричек, нужно обходить стороной ) Автор на язык сильна , а на ум-платит мужчине алименты за временное содержание ) Не доводи господь такую подцепить.
ВМВП В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Некоторых из вас, истеричек, нужно обходить стороной ) Автор на язык сильна , а на ум-платит мужчине алименты за временное содержание ) Не доводи господь такую подцепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



уморили
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня наоборот в примере двое сильных настоящих мужчин ,умеющих зарабатывать и обеспечивать своисемьи - это мои дедушки! ухахах У первого было трое детей бабушка не работала , у второго один ребёнок бабушка работала, чтобы не сидеть и не скучать дома уахахах Ну, и папка тоже молодец и отчим был настоящим мужчиной .....все к своим женщинам и детям относились как надо ...с уважением любовью и заботой, ни про какие шеи речи не было никогда, поотмоу что все были образованные умные и занимали хорошие должности ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня наоборот в примере двое сильных настоящих мужчин ,умеющих зарабатывать и обеспечивать своисемьи - это мои дедушки! ухахах У первого было трое детей бабушка не работала , у второго один ребёнок бабушка работала, чтобы не сидеть и не скучать дома уахахах Ну, и папка тоже молодец и отчим был настоящим мужчиной .....все к своим женщинам и детям относились как надо ...с уважением любовью и заботой, ни про какие шеи речи не было никогда, поотмоу что все были образованные умные и занимали хорошие должности ухахах
СсылкаПожаловаться
ваше ухахах меня смутило))) как будто вы в истерике это писали)) у вас то как?
Ксения
Вот один в один ситуация, только отца не было, который это говорил бы. Вы не представляете, как это круто, позволить своему мужчине о себе заботится и перестать тащить все на себе, как в прямом, так и в переносном смысле. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем