Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две жены или три.. кто за?

Вот мужчина состоятельный, есть семья и дети, на стороне молоденькая любовница, а то и две.. И любовницы согласны ему детей рожать без штампа в паспорте. Такое "дефакто" многожёнство ...кто за?
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
ТролльВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
У одних людей всё зависит от них, у других людей всё зависит от бога.. каждому своё такскть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен. Уморил, Андрюха. Стало быть, ты живешь в мире, где не только вагины после четверых детей девственные, но и день смерти назначается, когда тебе удобно?
Андрей ПетровВ ответ на Тролль
Тролль
Беда не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен. Уморил, Андрюха. Стало быть, ты живешь в мире, где не только вагины после четверых детей девственные, но и день смерти назначается, когда тебе удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я умирать вообще не собираюсь.. я живу вечно в своих детях, внуках.. А вот ты как помрёшь, так от тебя ничего не останется.. и-хе-хе...
Jalena В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
До дележа наследства ещё очень далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зарекайся
Anna PetrosyanВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
До дележа наследства ещё очень далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стучат, откройте двэр!!!
Светлана
пока кони не двинет от многоженства этот многоженец. вот тогда и начнется веселуха
Кобра СкармВ ответ на Светлана
Светлана
пока кони не двинет от многоженства этот многоженец. вот тогда и начнется веселуха
СсылкаПожаловаться
О да!
Андрей ПетровВ ответ на Светлана
Светлана
пока кони не двинет от многоженства этот многоженец. вот тогда и начнется веселуха
СсылкаПожаловаться
Почему надо кони двигать? При чём тут веселуха - обычная жизнь...
Anna PetrosyanВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Почему надо кони двигать? При чём тут веселуха - обычная жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не конями двигает, он удями двигает! Джигит, вах! Одной мало, он хочет андреичами всю улицу заселить и соседний пэрэулок!!!
Сагарматха
Тоже мне новость... Полно таких.
Anna PetrosyanВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Тоже мне новость... Полно таких.
СсылкаПожаловаться
Привет! Где-то я этого мальчика видела, не проходите мимо их ищет полиция, алименты должен 3 млн за всех настоящих и будущих андреичей!
Екатерина
ты ж мальчонков любишь и девчонок малолетних... какие жены? какие любовницы?
белая пушистаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
ты ж мальчонков любишь и девчонок малолетних... какие жены? какие любовницы?
СсылкаПожаловаться
передачу смотрела про таек, которые совсем не тайки, а наоборот... наши мужики их любят))).
ЕкатеринаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
передачу смотрела про таек, которые совсем не тайки, а наоборот... наши мужики их любят))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну энтот вот как раз из таких любителей )))
белая пушистаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну энтот вот как раз из таких любителей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а зачем туда ещё едут))
Танцующая на волнахВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
передачу смотрела про таек, которые совсем не тайки, а наоборот... наши мужики их любят))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавооо любють??? Тайцев штоль? Это эти, геи, видимо. У нас-то так просто не купишь мальчега малолетнего...
белая пушистаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Кавооо любють??? Тайцев штоль? Это эти, геи, видимо. У нас-то так просто не купишь мальчега малолетнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не сказала бы что они геи... авторитеты наши... и эти мальчики уже вроде и не мальчики вовсе....
Танцующая на волнахВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да я не сказала бы что они геи... авторитеты наши... и эти мальчики уже вроде и не мальчики вовсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуу... противненько(
Anna PetrosyanВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
передачу смотрела про таек, которые совсем не тайки, а наоборот... наши мужики их любят))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сильно?
Аркадий Лаптев
А сексуальной энергии на трёх дам хватит? Чтоб ни одну из них сексуально не обидеть?
белая пушистаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А сексуальной энергии на трёх дам хватит? Чтоб ни одну из них сексуально не обидеть?
СсылкаПожаловаться
а если им секс нужен каждый день, как тут быть...
Аркадий ЛаптевВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а если им секс нужен каждый день, как тут быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю - энергии хватит?
Андрей ПетровВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а если им секс нужен каждый день, как тут быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не нужен каждый день, тогда что?
белая пушистаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
А если не нужен каждый день, тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чём тогда смысл, я так понимаю, жена твоя отказывается больше рожать...
кира петроваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
А если не нужен каждый день, тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не нужен каждый день, тогда что?

Женщине секс нужен больше, чем мужчине. Мужчина априори не способен удовлетворить трех женщин сразу. Любовница 100% начнет изменять и , как следствие, рожать детей от других мужчин, а ему впаривать, что это его дети! Примеров- масса! Уверенным мужчина может быть только в своей жене, и то, если контролирует ее 24 часа в сутки.
Хотите содержать байстрюков в ущерб родным детям? Да флаг Вам в руки!!!
Андрей ПетровВ ответ на кира петрова
кира петрова
А если не нужен каждый день, тогда что?

Женщине секс нужен больше, чем мужчине. Мужчина априори не способен удовлетворить трех женщин сразу. Любовница 100% начнет изменять и , как следствие, рожать детей от других мужчин, а ему впаривать, что это его дети! Примеров- масса! Уверенным мужчина может быть только в своей жене, и то, если контролирует ее 24 часа в сутки.
Хотите содержать байстрюков в ущерб родным детям? Да флаг Вам в руки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, рисковать таким статусом - не захочет никто в таком положении.. Да и мужик то не думает никого удовлетворять, все его жёны думают, как его удовлетворить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем