Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Подружайка есть у моей жены. 38 лет ей, жила с мужиком тридцатилетним. Себя считает ровесницей двадцатилетним, ясный пень. Но как только ее мужик свалил от нее к бабе на год старше, так на всю деревню орала - как так можно, ОНА ЖЕ СТАРАЯ. Ноу комментс, как говорится. Это мой ответ всем, кто сегодня активно постит темы о женской молодости))))
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
mmmmВ ответ на In Style
In Style
Молодая может себя запустить, но будет видно, что она молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ннуу..по лицу - да, кенеш видно возраст. И если я себя утешаю, шо в 42 я еще не готова в гроб-эт да! Но в 20 лет целлюлит и растяжки- тоже бывают, и лишний вес, и брюхо,накрывающее трусы
а у меня этого нет- я кмс по худ гимнастике в детстве была. Но всегда мечтала быть полненькой-как Мерилин Монро.
In StyleВ ответ на mmmm
mmmm
ннуу..по лицу - да, кенеш видно возраст. И если я себя утешаю, шо в 42 я еще не готова в гроб-эт да! Но в 20 лет целлюлит и растяжки- тоже бывают, и лишний вес, и брюхо,накрывающее трусы
а у меня этого нет- я кмс по худ гимнастике в детстве была. Но всегда мечтала быть полненькой-как Мерилин Монро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мы берем одинаковую весовую категорию, то в 20 лет тело более упругое, чем в 40. Это жизнь и от этого никуда не деться.
mmmmВ ответ на In Style
In Style
Если мы берем одинаковую весовую категорию, то в 20 лет тело более упругое, чем в 40. Это жизнь и от этого никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100!
Не буду обсуждать других-обосрем меня: я получила кмс в 14 лет- не буду описывать вам детские спортивные фигурки- все их видели... К 30 годам так и осталась худышкой, в 31 родила- поправилась аж на 25 кг! За полгода скинула 15 кг, но фигура испортилась безвозвратно( не стало тонкой талии-хоть убейся).И щас для своих лет не так уж страшно выгляжу- но с осени, опять в спортзал
In StyleВ ответ на mmmm
mmmm
+100!
Не буду обсуждать других-обосрем меня: я получила кмс в 14 лет- не буду описывать вам детские спортивные фигурки- все их видели... К 30 годам так и осталась худышкой, в 31 родила- поправилась аж на 25 кг! За полгода скинула 15 кг, но фигура испортилась безвозвратно( не стало тонкой талии-хоть убейся).И щас для своих лет не так уж страшно выгляжу- но с осени, опять в спортзал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в страшно или не страшно. В 20 лет кожа более упругая, чем в 40. Это факт. Но это не отменяет того, что нужно за собой следить. Прекрасно выглядеть нужно всегда.
mmmmВ ответ на In Style
In Style
Дело не в страшно или не страшно. В 20 лет кожа более упругая, чем в 40. Это факт. Но это не отменяет того, что нужно за собой следить. Прекрасно выглядеть нужно всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок, мы тут "девочками" и нн только в субботу в каркоке собираемся- ждем Вас, покажу коленки- клянусь, нет ни растяжек , ни целлюлита
In StyleВ ответ на mmmm
mmmm
ок, мы тут "девочками" и нн только в субботу в каркоке собираемся- ждем Вас, покажу коленки- клянусь, нет ни растяжек , ни целлюлита
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за приглашение. Неудачное вы выбрали время-летом все на дачах и отдыхе.
Элиот***В ответ на In Style
In Style
Дело не в страшно или не страшно. В 20 лет кожа более упругая, чем в 40. Это факт. Но это не отменяет того, что нужно за собой следить. Прекрасно выглядеть нужно всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, мы же вроде перешли на "ты" а я "выкаю" Или я ошибаюсь?
In StyleВ ответ на Элиот***
Элиот***
Блин, мы же вроде перешли на "ты" а я "выкаю" Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно на "ты"
Элиот***В ответ на In Style
In Style
Молодая может себя запустить, но будет видно, что она молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видимо не видели тех молодых, которых я видел. Это сущий кошмар, им 25 было. И не программируйте себя заранее, как вы в 40 будете выглядеть!
In StyleВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы видимо не видели тех молодых, которых я видел. Это сущий кошмар, им 25 было. И не программируйте себя заранее, как вы в 40 будете выглядеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно себя запустить в любом возрасте. Мы сравниваем дам с хорошей фигурой)
ЛёлькаВ ответ на In Style
In Style
Не, меня сегодня уверяли, что у сорокалетних фигура может быть как у двадцатилетних
СсылкаПожаловаться
Может быть и лучше. Правильно уверяли. Спорт и уход может до климакса фигуру держать в форме. Потом сложнее, но тоже можно.
In StyleВ ответ на Лёлька
Лёлька
Может быть и лучше. Правильно уверяли. Спорт и уход может до климакса фигуру держать в форме. Потом сложнее, но тоже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все фото выше
Elena Luk'yanovaВ ответ на In Style
In Style
Все фото выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы намеренно взяли для сравнения расплывшихся тёток? Можно взять женщин с бразильского конкурса красоты 50+.
In StyleВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
А почему Вы намеренно взяли для сравнения расплывшихся тёток? Можно взять женщин с бразильского конкурса красоты 50+.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я взяла известных личностей.
Элиот***В ответ на In Style
In Style
Не, меня сегодня уверяли, что у сорокалетних фигура может быть как у двадцатилетних
СсылкаПожаловаться
Бывает и такое!
Nadia
Деточка))) доживете до 40 и 40+ проверите на своей фигуре лично)) и нам всем сообщите))
Алкоголик ВасяВ ответ на Nadia
Nadia
Деточка))) доживете до 40 и 40+ проверите на своей фигуре лично)) и нам всем сообщите))
СсылкаПожаловаться
Я не деточка, я алкоголик и мне 60
Радость
Моей школьной подруге было 44, её мужчине (теперь уже муж) 46, а его бывшей жене 34 :) так что молодость не всегда побеждает ..
Алкоголик ВасяВ ответ на Радость
Радость
Моей школьной подруге было 44, её мужчине (теперь уже муж) 46, а его бывшей жене 34 :) так что молодость не всегда побеждает ..
СсылкаПожаловаться
Тут не об этом речь. Себя бабы молодыми полагают, а любовницы их мужиков, которые им ровесницы, почему-то старые. Интересно, правда?
РадостьВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Тут не об этом речь. Себя бабы молодыми полагают, а любовницы их мужиков, которые им ровесницы, почему-то старые. Интересно, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что.. художник так видит... :)))
Алкоголик Вася
Тут не об этом речь. Себя бабы молодыми полагают, а любовницы их мужиков, которые им ровесницы, почему-то старые. Интересно, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что тут интересного? Ну нравятся вам 20-летние, гоняйтесь за ними, не обращайте внимание на 40+. Что их так рассматривать, если везде все висит, тело дряблое, растянутое, лицо страшное, в морщинах, уж лучше отвернуться. Так нет же, надо рассмотреть и все недостатки расписать.
Маришка
Ну так она себя королевой считала, а тут бац и такой облом.))
Алкоголик ВасяВ ответ на Маришка
Маришка
Ну так она себя королевой считала, а тут бац и такой облом.))
СсылкаПожаловаться
Ну, можно было сказать - она уродина там, например, по сравнению со мной. Или толще меня. Но нет - сказано было именно о возрасте
Элиот***
Тут даже и добавить нечего, ты все сам сказал!
Юлия Рахимова
Да ну, живут не с паспортными данными. Нужно чтоб по Сеньке шапка: пузатому - женщину без талии, возрастному - старушку, вялому- бревно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем