Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты у мужикофф

Задалась тут вопросом...Почему многие мужчины придерживаются двойных стандартов?Пример-про измены.Мол,я мужик,мне можно.А коли моя гульнет-то смерть на жертвенном огне.И так рассуждают,мол,изменила-не человек..а если мужик втихую гуляет-так оно норма,он-человек!Мужик может с друзьями гулять в баре до 3-ех ночи...но не дай бог,его девушка отправится на такие же гульки с подругами!Мужик курит,пьет-зашибись,то же самое его девушка-ну что вы,как можно!просто смотрю на антибабском все хотят девственниц чистых и непорочных..а что сами при этом говняные и грязные-так то другое.Стандарты для мужчин и девушек разные,видите ли.Неужели в России так с мужчинами плохо,что они считают себя дефецитом?Любят цитировать Библию про то,что для жены муж вроде Бога..но забывают про остальное,то есть мужчина должен быть при этом достойным такого звания и не грешить направо и налево.Фух,высказалась..Ваши мнения!
Nata tttttt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светлана Полейцева
Это не двойные стандарты, и это правильно. Просто женщина захотела быть такой же как мужчина - грязной, пахнущей табакаом, ромом и чужими трусами. Она перестала быть богиней, правителем мира и просто тем стержнем, который вертит нашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
Правильно написала, у половины женского населения сейчас смешение понятий.
ИгорьВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Правильно написала, у половины женского населения сейчас смешение понятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, хрен с трамвайной ручкой путают)))
Котя МотяВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Это не двойные стандарты, и это правильно. Просто женщина захотела быть такой же как мужчина - грязной, пахнущей табакаом, ромом и чужими трусами. Она перестала быть богиней, правителем мира и просто тем стержнем, который вертит нашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
+10000)
Сен ЗойдбергВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Это не двойные стандарты, и это правильно. Просто женщина захотела быть такой же как мужчина - грязной, пахнущей табакаом, ромом и чужими трусами. Она перестала быть богиней, правителем мира и просто тем стержнем, который вертит нашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
А по их мнению, женщина не богиней быть должна, а рабой послушной, между прочим, в традиционных обществах именно так и было - тем более, что поднимать на женщину руку там было не зазорно, а очень даже правильно с точки зрения общества. А в драке средняя женщина мужчине проиграет. Кто слабее - тот и работает, кто сильный - пьянствует с дружками.
А вы знаете, почему подростки так хотят пить, курить и материться? Чтобы хоть в чём-то быть взрослее. Или подчеркнуть свою независимость. Самоутвердиться в компании. Вот, теперь и женщины самоутверждаются - курят и пьют чуть не больше мужчин. Чтоб никто не подумал даже, что когда-то таких, как они можно было за волосы хватать и дубиной бить, на костре жечь, пахать, как на лошадях, пока господин отдыхает, камнями забивать чуть что...
получите почтуВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Это не двойные стандарты, и это правильно. Просто женщина захотела быть такой же как мужчина - грязной, пахнущей табакаом, ромом и чужими трусами. Она перестала быть богиней, правителем мира и просто тем стержнем, который вертит нашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто мужчина не хочет быть таким же как женщина - чистым и достойным высоких чувств.
Мне кажется, никто из женщин не был бы против хранить себя для "того единственного - только ее". А вот кому охота хранить себя для грязного скота, который после твоего первого акта "любви" встанет, отряхнется и скажет что-то типа: "Ну, бывало и лучше..."?
Мара
Ой, случай вспомнила! Ехали как-то с дачи. Свекр за рулем. Обгоняет какая-то иномарочка и по встречной полосе уходит вперед.
Свекр: "О! Вот это рисковый мужик! Молодец! Орел! Джигит!"
"Вообще-то там женщина за рулем", - говорю.
"Ну дура-баба! Права у мартышек отбирать надо!"
Кира МуравьеваВ ответ на Мара
Мара
Ой, случай вспомнила! Ехали как-то с дачи. Свекр за рулем. Обгоняет какая-то иномарочка и по встречной полосе уходит вперед.
Свекр: "О! Вот это рисковый мужик! Молодец! Орел! Джигит!"
"Вообще-то там женщина за рулем", - говорю.
"Ну дура-баба! Права у мартышек отбирать надо!"
СсылкаПожаловаться
оличный анекдот получился-)))))
Цыпа
а в России действительно с мужиками плохо)))
чего делать, надо подстраиваться под то, что есть
Волкодав обыкновенный
мне пофигу что там "мужчины" думают и о чем рассуждают, лишь бы мне было хорошо
Event horizon
Где вы таких находите?
Мне если такое заявляют, я на смех поднимаю и цинично стебусь.
А началось это лет в 15, гогда прочитала Библию, и она меня заворожила своим примитивом.
Сергей mik
Кто главный ,тот и устанавливает правила. Не нравится: или сама меняйся или меняй главного. Каждый о себе беспокоится, а вы как думали?
Рыжий ПесецВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Кто главный ,тот и устанавливает правила. Не нравится: или сама меняйся или меняй главного. Каждый о себе беспокоится, а вы как думали?
СсылкаПожаловаться
))) или меняй главного)))))))))))) )))))))))))
Неистребима у мужчин мания величия.
Нету главных в счастливых отношениях. Ну нету и все тут)))
АлексейВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
))) или меняй главного)))))))))))) )))))))))))
Неистребима у мужчин мания величия.
Нету главных в счастливых отношениях. Ну нету и все тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный есть всегда... тот чье слово последнее...
Сергей mikВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
))) или меняй главного)))))))))))) )))))))))))
Неистребима у мужчин мания величия.
Нету главных в счастливых отношениях. Ну нету и все тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно. Не бывает в одной стабильной системе из двух компонентов двух равноценных лидеров. Один ведет, другой ведется, и если ведомому это в радость, то он считет что у них равноправие. Лидер, не встречающий явного сопротивления тоже уверен, что у них равноправие.
Рыжий ПесецВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Есть конечно. Не бывает в одной стабильной системе из двух компонентов двух равноценных лидеров. Один ведет, другой ведется, и если ведомому это в радость, то он считет что у них равноправие. Лидер, не встречающий явного сопротивления тоже уверен, что у них равноправие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, ну, ну...
Вы про раздел сфер влияния когда-либо слышали?
Если на одном поле бодаться как бараны, то года да, двух главных быть не может
Сергей mikВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ну, ну, ну...
Вы про раздел сфер влияния когда-либо слышали?
Если на одном поле бодаться как бараны, то года да, двух главных быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам близки зоологические сравнения, то предположу, что бараны на разных полях не образуют счастливую пару. А баран и овца на одном поле пасутся вполне счастливо.
Рыжий ПесецВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Если вам близки зоологические сравнения, то предположу, что бараны на разных полях не образуют счастливую пару. А баран и овца на одном поле пасутся вполне счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прекрасно знаете, почему я употребила слово "бараны".
Но за ответ спасибо. Сразу стало понятно. сто по существу Вам сказать нечего
Сергей mikВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вы прекрасно знаете, почему я употребила слово "бараны".
Но за ответ спасибо. Сразу стало понятно. сто по существу Вам сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вам нечего сказать, если вместо ответа вы рассказывает мне, что я знаю, а чего не знаю. Зачем? Рассказали бы лучше, что вы сами знаете - вот этого я точно не могу знать. С удовольствием продолжу беседу по-существу, если вы что нибудь по нему ответите.
Рыжий ПесецВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Это вам нечего сказать, если вместо ответа вы рассказывает мне, что я знаю, а чего не знаю. Зачем? Рассказали бы лучше, что вы сами знаете - вот этого я точно не могу знать. С удовольствием продолжу беседу по-существу, если вы что нибудь по нему ответите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаю беседу в стиле "дурак - сам дурак" завершить. Не люблю ругаться с мужчинами.
На работе не ругаюсь (пол к профессионализму не имеет отношения), а в личной жизни всегда уходила от мужчины, который на голом месте (без реального подтверждения) пытался мне доказать, что он имеет право на мое уважение и почтение.
Здесь в инете у нас, в любом случае будут только разговоры, а посему вы меня ни в чем не убедите. На поступки смотрю, знаете ли.
Сергей mikВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Предлагаю беседу в стиле "дурак - сам дурак" завершить. Не люблю ругаться с мужчинами.
На работе не ругаюсь (пол к профессионализму не имеет отношения), а в личной жизни всегда уходила от мужчины, который на голом месте (без реального подтверждения) пытался мне доказать, что он имеет право на мое уважение и почтение.
Здесь в инете у нас, в любом случае будут только разговоры, а посему вы меня ни в чем не убедите. На поступки смотрю, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да зачем мне сдалось ваше уважение и тем более почтение? А также личная ваша и профессиональная жизнь и предпочтения в оной?С моей-то манией величия?!
А на поступки смотрите внимательнее: ведь вы первая сказали "дурак"
Слила.
Рыжий ПесецВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Да зачем мне сдалось ваше уважение и тем более почтение? А также личная ваша и профессиональная жизнь и предпочтения в оной?С моей-то манией величия?!
А на поступки смотрите внимательнее: ведь вы первая сказали "дурак"
Слила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хоть слила, а не слилась)))
Сергей mikВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну хоть слила, а не слилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Слила ", по-моему, звучит приличнее, чем "слилась". Певое слово отностися к беседе а второе к себе. Впрочем, как угодно, может "здесь в инете" так принято.
получите почтуВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Кто главный ,тот и устанавливает правила. Не нравится: или сама меняйся или меняй главного. Каждый о себе беспокоится, а вы как думали?
СсылкаПожаловаться
А если "главная" - женщина (если она явно умнее, или дом только на ней держится и зарабатывает она раза в 2 больше мужа)?
Сергей mikВ ответ на получите почту
получите почту
А если "главная" - женщина (если она явно умнее, или дом только на ней держится и зарабатывает она раза в 2 больше мужа)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто главный, тот и устанавливает правила. Не нравится: или сам меняйся или меняй главную.
могу еще раз написать
Nata tttttt
Я тоже,слава Богу,таких не встречала.Это я под впечатлением от антибабского!Я то согласна,что это не значит,что девушки должны также пить,гулять,ругаться матом и уподобляться мужчинам,мне просто непонятен сам факт этого двуличия..я,если что-то не допускаю для другого,то не допускаю и для себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем