Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты у женщин.

Получается,что мамки с детьми в большинстве своем желают,чтобы их дитяти любили, а сами чужого полюбить,не?
Продолжение в  комменте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну ну гавкать скрыто все умеют.
I_RussiaВ ответ на Аноним
Аноним
мда уж. Вот потому тема и называется двойные стандарты.


нормальный мужчина


это не нормальный мужчина, это бабораб. Олень и тд, но не мужчина. Мужчина не может полюбить чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не льстите себе
АнонимВ ответ на I_Russia
I_Russia
не льстите себе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не льщу. практика показывает.
raidixsВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Дело в том, что нормальный мужчина, полюбив женщину, воспринимает ее всю целиком такой, какая она есть. А дети ее от предыдущего брака таким мужчиной воспринимаются как часть любимой женщины. А Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот на каком основании вы смеете сие утвеождать???????вы мужчина?веками вопрос потомства, наследства, семьи для мужчин стоял остро и категорично,нет ведь находятся женщины которые смеют что то утверждать за мужчин, нормальный он для женщины потому как осел ташащий бабу с прицепом который ему еще потом скадет ты мне никто
Виктория ЛВ ответ на raidixs
raidixs
Вот на каком основании вы смеете сие утвеождать???????вы мужчина?веками вопрос потомства, наследства, семьи для мужчин стоял остро и категорично,нет ведь находятся женщины которые смеют что то утверждать за мужчин, нормальный он для женщины потому как осел ташащий бабу с прицепом который ему еще потом скадет ты мне никто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет я не мужчина.А смею так утверждать , так как очень часто это наблюдаю у окружающих.

нормальный он для женщины потому как осел ташащий бабу с прицепом который - Только по одной этой фразе , вижу вашу не адекватность и главное извините меня "тупость в суждениях" . хорошего вечера, а мне пора домой
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Вот на каком основании вы смеете сие утвеождать???????вы мужчина?веками вопрос потомства, наследства, семьи для мужчин стоял остро и категорично,нет ведь находятся женщины которые смеют что то утверждать за мужчин, нормальный он для женщины потому как осел ташащий бабу с прицепом который ему еще потом скадет ты мне никто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Вот на каком основании вы смеете сие утвеождать???????вы мужчина?веками вопрос потомства, наследства, семьи для мужчин стоял остро и категорично,нет ведь находятся женщины которые смеют что то утверждать за мужчин, нормальный он для женщины потому как осел ташащий бабу с прицепом который ему еще потом скадет ты мне никто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тетька считает,что она лучше всех знает,особливо за мужчин. ТП, чоужтам.
kittenВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Дело в том, что нормальный мужчина, полюбив женщину, воспринимает ее всю целиком такой, какая она есть. А дети ее от предыдущего брака таким мужчиной воспринимаются как часть любимой женщины. А Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некотрые мужики и своих то не любят. Я не верю, что когда нибудь мужики чужих детей полюбят.
MargaritaВ ответ на kitten
kitten
Некотрые мужики и своих то не любят. Я не верю, что когда нибудь мужики чужих детей полюбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока он любит женщину, то он терпит всё -и её капризы и её детей. перестал любить женщину-перестал любить всё, что связано с ней.бывшей.
АнонимВ ответ на kitten
kitten
Некотрые мужики и своих то не любят. Я не верю, что когда нибудь мужики чужих детей полюбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и тетки многие своих кровных не любят. Дет дома никто не отменял.
Алла ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
так и тетки многие своих кровных не любят. Дет дома никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А детские дома пополняются, исключительно, за счет теток, а мужики так в стороне стояли? Интересная логика, мужицкая Как все хорошо в семье, это наша заслуга - мужиков, а как что не так, конечно виноваты тетки.
АнонимВ ответ на Алла Павлова
Алла Павлова
А детские дома пополняются, исключительно, за счет теток, а мужики так в стороне стояли? Интересная логика, мужицкая Как все хорошо в семье, это наша заслуга - мужиков, а как что не так, конечно виноваты тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ноги раздвигают тетки или мужики им насильно раздвигают?
Алла ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
так ноги раздвигают тетки или мужики им насильно раздвигают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит опять бедные мужики, нет правы генетики мужик мельчает с каждым поколением.
АнонимВ ответ на Алла Павлова
Алла Павлова
Значит опять бедные мужики, нет правы генетики мужик мельчает с каждым поколением.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
генетики? не бабы случайно?
Алла ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
генетики? не бабы случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, это исследования больших групп ученых из разных стран.
Akmaral SarsenovaВ ответ на kitten
kitten
Некотрые мужики и своих то не любят. Я не верю, что когда нибудь мужики чужих детей полюбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас на работе зам.начальника недавно выдал замуж дочь приемную (общих с женой еще двое). Так он, чтобы она себя не чувствовала обделенной сироткой, всю жизнь ей покупал все самое лучшее и первой (раньше своих детей). Так она на свадьбе сказала, что он самый лучший отец в мире. Хотя женился не по большой любви, а больше по обстоятельствам. Это мне так его жена сказала. Она то его любила. Так что все зависит от степени порядочности человека.
kittenВ ответ на Akmaral Sarsenova
Akmaral Sarsenova
У нас на работе зам.начальника недавно выдал замуж дочь приемную (общих с женой еще двое). Так он, чтобы она себя не чувствовала обделенной сироткой, всю жизнь ей покупал все самое лучшее и первой (раньше своих детей). Так она на свадьбе сказала, что он самый лучший отец в мире. Хотя женился не по большой любви, а больше по обстоятельствам. Это мне так его жена сказала. Она то его любила. Так что все зависит от степени порядочности человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По моему любовь и дарение дорогих подарков разные вещи. Если у кого то сила любви в дорогих покупках, то ...
Akmaral SarsenovaВ ответ на kitten
kitten
По моему любовь и дарение дорогих подарков разные вещи. Если у кого то сила любви в дорогих покупках, то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, я не говорила о дорогих подарках. Какая-то вы меркантильная. Во всем видите корысть и низменность.
kittenВ ответ на Akmaral Sarsenova
Akmaral Sarsenova
Извините, я не говорила о дорогих подарках. Какая-то вы меркантильная. Во всем видите корысть и низменность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извиняю, меркантильная здесь вы, коль так восхищаетесь дорогими подарками.
Конь педальныйВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Дело в том, что нормальный мужчина, полюбив женщину, воспринимает ее всю целиком такой, какая она есть. А дети ее от предыдущего брака таким мужчиной воспринимаются как часть любимой женщины. А Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не часть любимой женщины, а неизбежная данность, с которой приходиться мириться. Так правильней. Очень многое зависит, как ребенок воспринимает чужого дядю.
Сергей УрбанасВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Дело в том, что нормальный мужчина, полюбив женщину, воспринимает ее всю целиком такой, какая она есть. А дети ее от предыдущего брака таким мужчиной воспринимаются как часть любимой женщины. А Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нормальная женщина, полюбив мужчину, воспринимает мужчину целиком таким, какой он есть?
АнонимВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
А нормальная женщина, полюбив мужчину, воспринимает мужчину целиком таким, какой он есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас вам расскажут, что оне не такие.
Виктория ЛВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
А нормальная женщина, полюбив мужчину, воспринимает мужчину целиком таким, какой он есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на первых порах да)
а потом видимо наслушается тут местных героинь и начинает выискивать недостатки
Сергей УрбанасВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
на первых порах да)
а потом видимо наслушается тут местных героинь и начинает выискивать недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и у мужчин так же. На первых порах...
I_RussiaВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
А нормальная женщина, полюбив мужчину, воспринимает мужчину целиком таким, какой он есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормальная - да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем