Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двуличность, брррр

Вчера звонила по-работе одному ученому мужу, трубку взяла женщина, я поздоровалась, попросила дядечку к телефону, на что абсолютно хамским тоном услышала "он давно уже ушел, вы на время смотрели?" Ну, у меня как бэ разница в два часа, и правда не учла, ладно. Поблагодарила, попрощалась. Как-то только не по себе было, голос сильно напоминал одну давнишнюю приятельницу, но подумала, что совпадение. Сегодня звоню опять, время подгадала, ни в обед, ни поздно, все должно было сработать. Опять тот же хамский голос "его нет". Спрашиваю, мол, извините, пожалуйста, а вас не так-то зовут, уж больно голос похож, ну точно! Узнала, защебетала, дядечку к телефону пригласила. Давай, говорит, поболтаем потом, а я не могу. Гадливо на душе, не хочу с ней говорить, пробивается сегодня весь вечер, игнорю, знаю, не красиво, но блин... "меня нет"(хамским тоном), короче)))).
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вообще нужно учиться сбрасывать чужой негатив, как только он прошёл, как можно быстрее. У меня есть такая склонность, что когда обхамят, особенно если наорут с утра ни за что, потом весь день себя погано ощущаешь, переживаешь внутри ситуацию, хотя ты ни в чём не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное на других его не сбрасывать, а то на форум придешь, ну как тут не сбросить на некоторых!?)))
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Главное на других его не сбрасывать, а то на форум придешь, ну как тут не сбросить на некоторых!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сначала научилась сдерживать себя в инете, а потом перенесла эти навыки и в жизнь. На форуме проще. Закрыл и всё. И это позволяет расслабиться.
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не стоит беситься. Я в таких случаях списываю на то, что такой человек. Дурно воспитанный, что с него взять? Самому за себя ему должно быть стыдно. А если не понимает, то дела его совсем плохи. ))
На свой личный счёт принимать ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"На свой личный счёт принимать ничего не стоит." кроме денег)))
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
"На свой личный счёт принимать ничего не стоит." кроме денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, деньги тоже не от каждого приму. От некоторых людей потом проблем с лихвой огребёшь и/или будешь чувствовать себя обязанным чем-то.
Ольга Ольга)

Sapfira
Ну я тоже могу на работе рявкнуть в трубку, и узнав приятного мне оппонента - замурлыкать) и чо?
ЭллаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну я тоже могу на работе рявкнуть в трубку, и узнав приятного мне оппонента - замурлыкать) и чо?
СсылкаПожаловаться
А за чем,рявкать?цель какая?
Мисс Вселенная
Она ещё и пробивается на "поболтать"?))) Мне б стыдно было на её месте))
Елена ДакурВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Она ещё и пробивается на "поболтать"?))) Мне б стыдно было на её месте))
СсылкаПожаловаться
Мне бы тоже))), но, видимо, считает это нормальным))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мне бы тоже))), но, видимо, считает это нормальным))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то и похоже, что такое поведение для нее - не хамское, а обычное. Она, возможно, и не думает, что была резкой.
Елена ДакурВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
На то и похоже, что такое поведение для нее - не хамское, а обычное. Она, возможно, и не думает, что была резкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я-то тут себя накручиваю, хоспди)))) Интересно так, получается, для нее и таких же людей, есть круг избранных, которые заслуживают "здравствуйте" и вообще нормального отношения и "холопы".
Мисс ВселеннаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я-то тут себя накручиваю, хоспди)))) Интересно так, получается, для нее и таких же людей, есть круг избранных, которые заслуживают "здравствуйте" и вообще нормального отношения и "холопы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу... не обязательно) Может, она и с домашними такая.
Елена ДакурВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Нуу... не обязательно) Может, она и с домашними такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С домашними не видела, но, надеюь, что не нет))
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я-то тут себя накручиваю, хоспди)))) Интересно так, получается, для нее и таких же людей, есть круг избранных, которые заслуживают "здравствуйте" и вообще нормального отношения и "холопы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я думаю у данной дамы это отсутствие культуры поведения, а не пренебрежительное отношение к кому-то. Не приучена она просто к самым элементарным нормам общения.
Элла
Не дипломат ты Лен,не дипломат!
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Не дипломат ты Лен,не дипломат!
СсылкаПожаловаться
Это точно подмечено!

Beautiful butterfly
Лена привет! Забей.
Елена ДакурВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Лена привет! Забей.
СсылкаПожаловаться

Beautiful butterflyВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно :) когда мне попадаются не очень вежливые люди, я считаю, что это их проблемы, но никак не мои. И они меня еще забавляют.
Елена ДакурВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Прикольно :) когда мне попадаются не очень вежливые люди, я считаю, что это их проблемы, но никак не мои. И они меня еще забавляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне как-то редко именно по работе попадаются такие, вот если бы в жэк звонила, тогда понятно, там это нормально, а тут то гав-гав, а то тю-тю-тю, у меня когниктивный диссонанс ))))
Beautiful butterflyВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А мне как-то редко именно по работе попадаются такие, вот если бы в жэк звонила, тогда понятно, там это нормально, а тут то гав-гав, а то тю-тю-тю, у меня когниктивный диссонанс ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты Лена, теперь в жэке такие дамы сидят как позвоню, прямо как будто ипотеку или кредит оформляю. Таким завораживающим спокойным голосом говорят, видимо сразу гасят дым, дабы не появился огонь. теперь им лишь бы лицензию не потерять. А та дама - это наверно отсутствие культуры у человека, таких увы сейчас большинство. Недаром говорят интеллигентные люди это самый гнилой народ.
Елена ДакурВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Лена привет! Забей.
СсылкаПожаловаться
Привет, спасибо!
Svetfedr
столбит ученого дядьку , как может -)))
ЮлияВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
столбит ученого дядьку , как может -)))
СсылкаПожаловаться
Вот это -скорей всего))}
SvetfedrВ ответ на Юлия
Юлия
Вот это -скорей всего))}
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, хамит, и говорит , что его нет, чтоб не повадно больше было. как может так и распугивает соперниц-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем