Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двуличность, брррр

Вчера звонила по-работе одному ученому мужу, трубку взяла женщина, я поздоровалась, попросила дядечку к телефону, на что абсолютно хамским тоном услышала "он давно уже ушел, вы на время смотрели?" Ну, у меня как бэ разница в два часа, и правда не учла, ладно. Поблагодарила, попрощалась. Как-то только не по себе было, голос сильно напоминал одну давнишнюю приятельницу, но подумала, что совпадение. Сегодня звоню опять, время подгадала, ни в обед, ни поздно, все должно было сработать. Опять тот же хамский голос "его нет". Спрашиваю, мол, извините, пожалуйста, а вас не так-то зовут, уж больно голос похож, ну точно! Узнала, защебетала, дядечку к телефону пригласила. Давай, говорит, поболтаем потом, а я не могу. Гадливо на душе, не хочу с ней говорить, пробивается сегодня весь вечер, игнорю, знаю, не красиво, но блин... "меня нет"(хамским тоном), короче)))).
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена ДакурВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ну да, хамит, и говорит , что его нет, чтоб не повадно больше было. как может так и распугивает соперниц-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я не подумала! А что, не знаю, как сейчас, но раньше она была не замужем)))
SvetfedrВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот я не подумала! А что, не знаю, как сейчас, но раньше она была не замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже , "охраняет" свой объект от посягательств.
узнаете, если возьмете трубку. -)))
Елена ДакурВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
похоже , "охраняет" свой объект от посягательств.
узнаете, если возьмете трубку. -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как собачка лает))))
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот я не подумала! А что, не знаю, как сейчас, но раньше она была не замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она на него, может, всю свою жизнь положила, обхаживает несколько лет подряд. )) А тут, понимаешь, дамы звонят и звонят, да ещё и с очень с вежливыми и приятными интонациями, на которые он может запасть. ))
Светлана Сми.В ответ на Svetfedr
Svetfedr
ну да, хамит, и говорит , что его нет, чтоб не повадно больше было. как может так и распугивает соперниц-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вполне возможно. У меня тоже в голове зародилось такое предположение, пока читала тему.
Инна Сидякова
Ну да,вилки нашлись,а осадок остался...
Елена ДакурВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
Ну да,вилки нашлись,а осадок остался...
СсылкаПожаловаться
))))) именно так! Отлично подходит к ситуации))))
Persik Persik
Все имеют право вести себя как хотят - хамить, рыгать и все такое. А другие имеют право в ответ отправлять в игнор. Это нормальное равновесие)))
Елена ДакурВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Все имеют право вести себя как хотят - хамить, рыгать и все такое. А другие имеют право в ответ отправлять в игнор. Это нормальное равновесие)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, хоть она не рыгала


Ольга Фадеева
Да не двуличность это совсем....я такая же в трубку могу рявкнуть,а потом узнаю знакомый голос и меняю гнев на милость))не знаю что это и почему....но бывает
Эйве
так ей и скажи Ну и стерва ты Лариска, с тобой говорить противно
Нелли Р
Заинтриговали Вы нас, однако... Так кем же по сути яв-ся эта Ваша давнишняя приятельница этому дядечке?
Ника Валуев
чисто женское поведение.
Софи_В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
чисто женское поведение.
СсылкаПожаловаться
Да!Для работы никуда не годится.
Василиса
Работа - это одно, личные дела - другое. Не зовет, значит так надо.
Надежда Александровна Цибизова
Я тоже по жизни- бумеранг. От меня получишь ровно столько
доброжелательности и хамства, сколько дашь.
Незабудка
А я бы позвонила руководству, и обрисовала ситуацию.... И пусть они потом разбираются... Я считаю--работа-есть работа, и из-за какой-то неуравновешенной тетеньки, не должны страдать люди...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем