Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джаред Лето

В инете появилось фото Джареда Лето в полотенце ( не знаю как ее сюда выложить). Какой же он красавчик!! Фигура - бомба!!! И это в 47 лет!! А наши мужики после 30 -35 лет практически все обрюзгшие, с животами((((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Со следами алкоголя и не только, на лице и фигуре(((. Смотришь и обидно становиться(((. Были такие красавчики, а сейчас??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого на лице алкоголь? Питту 55 (!!), развод с Джили потрепал морально, но он все равно красавчик. ДиКаприо вообще не был замечен в пьянстве, так что ткуда такие сведения?
А Лето на любителя, кстати.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
У кого на лице алкоголь? Питту 55 (!!), развод с Джили потрепал морально, но он все равно красавчик. ДиКаприо вообще не был замечен в пьянстве, так что ткуда такие сведения?
А Лето на любителя, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После 40 -45 лет весь образ жизни на лице. Тут и к гадалке не ходи. Или они оба чем-то очень сильно больны?)
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
После 40 -45 лет весь образ жизни на лице. Тут и к гадалке не ходи. Или они оба чем-то очень сильно больны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где вы увидели болезнь на лице этих мужчин? Смотрю и никак не вижу.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Где вы увидели болезнь на лице этих мужчин? Смотрю и никак не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я тоже не вижу. А опухшие и с мешками под глазами лица вижу не только я. Да и фигуры у них не айс сейчас, не то, что раньше было. А жаль((((.
Галис ГалисВ ответ на ASho
ASho
Может фигура и классная, но лицо его мне почему-то кажется очень несимпатичным. Вот Брэд Питт, ДиКаприо красавцы
СсылкаПожаловаться
От Бреда Пита у Анжелки нервный срыв, паралич лицевого нерва, и другие проблемы.
Просто так не разводятся)))))))
Галис Галис
От Бреда Пита у Анжелки нервный срыв, паралич лицевого нерва, и другие проблемы.
Просто так не разводятся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его оцениваю как красивого мужчину и талантливого актера. Все остальное за кадром
Галис ГалисВ ответ на ASho
ASho
Я его оцениваю как красивого мужчину и талантливого актера. Все остальное за кадром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и понятно. одно дело на экране видеть визуальный образ, а другое дело в жизни общаться.
Взять любую красотку мисс Мира и т п или любого красавца, всегда найдутся те, кого от них тошнит! ))))))
Галис Галис
Это и понятно. одно дело на экране видеть визуальный образ, а другое дело в жизни общаться.
Взять любую красотку мисс Мира и т п или любого красавца, всегда найдутся те, кого от них тошнит! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я сейчас не про общение. Я именно про внешность.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Так я сейчас не про общение. Я именно про внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подрастете, и поймете что внешность вообще не важна! )))))
Галис Галис
Подрастете, и поймете что внешность вообще не важна! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она должна быть приятна. Но когда человек г..но, то внешность быстро уходит на последний план.
Галис Галис
Подрастете, и поймете что внешность вообще не важна! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Солнечный Слон
прям ваших мужиков жалко стало
Солнечный Слон
прям ваших мужиков жалко стало
СсылкаПожаловаться
А мне нет
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
А мне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне жалко... они же ваши
Яна
как понять "наши мужики"
АнонимВ ответ на Яна
Яна
как понять "наши мужики"
СсылкаПожаловаться
Да потому, что после 35-40 они уже только "мужиками" могут называться. И сами в этом виноваты!
Аноним
Да потому, что после 35-40 они уже только "мужиками" могут называться. И сами в этом виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "их" мужики - все как один - Джарет Лето??? всё население?
АнонимВ ответ на Яна
Яна
а "их" мужики - все как один - Джарет Лето??? всё население?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажите мне кого-нибудь из наших такого-же?)))
Тишина
Он просто..... Мммммм. И не стареет, ска)
АнонимВ ответ на Тишина
Тишина
Он просто..... Мммммм. И не стареет, ска)
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же!
Тишина В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё Элайджа Вуд. Он тоже не стареет.
АнонимВ ответ на Тишина
Тишина
Есть ещё Элайджа Вуд. Он тоже не стареет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, маленького роста и на 10 лет моложе. Вот через 10 лет посмотрим, каков будет)
Тишина В ответ на Аноним
Аноним
Неее, маленького роста и на 10 лет моложе. Вот через 10 лет посмотрим, каков будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рост к старости вроде отношения не имеет)) моложе да, но не стареет. Я его не сравниваю с Лето. А если Лето забухает, то будет выглядеть вон как Депп. Страшно взглянуть
АнонимВ ответ на Тишина
Тишина
Рост к старости вроде отношения не имеет)) моложе да, но не стареет. Я его не сравниваю с Лето. А если Лето забухает, то будет выглядеть вон как Депп. Страшно взглянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь не бухает! Кто Джони заставляет бухать, а не в спортзале быть?
Тишина В ответ на Аноним
Аноним
Так ведь не бухает! Кто Джони заставляет бухать, а не в спортзале быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно. Дурень. Всю красоту растерял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем