Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда и кекс)

Не могу схуднуть! Всего то нужно заставить себя меньше жрать и по чаще в зал ходить) Но не могу от вкусного отказаться! По моему мне не хватает чего-то, т.к. удовлетворения от ПА уже давно не получаю, даже перестала его хотеть ( Печаль. Может ли кекс и еда быть взаимосвязанными?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
не соглашусь. все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда нибудь были стройной, чтобы размер не больше 42-44? Можете сравнить себя в разном весе?)
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы когда нибудь были стройной, чтобы размер не больше 42-44? Можете сравнить себя в разном весе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда в таком весе. И либидо стремится к нулю
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
я всегда в таком весе. И либидо стремится к нулю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, если добавить 20 кг либидо устремится вверх? Попробуйте! Может это ваше))
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Думаете, если добавить 20 кг либидо устремится вверх? Попробуйте! Может это ваше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в том дело. Изначальное Ваше суждение о том, что у стройных женщин с либидо все ок, неверно. Все индивидуально. У меня, кстати, была подруга нехудая. Она из тех, кому всегда хочется.
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
Не в том дело. Изначальное Ваше суждение о том, что у стройных женщин с либидо все ок, неверно. Все индивидуально. У меня, кстати, была подруга нехудая. Она из тех, кому всегда хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда всегда хочется - это уже патология))
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Когда всегда хочется - это уже патология))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имела в виду, конечно, не круглосуточно. А когда есть возможность уединиться с партнером.
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
Имела в виду, конечно, не круглосуточно. А когда есть возможность уединиться с партнером.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может у нее секс раз в месяц, тогда любой захочется)) а вы начните заниматься фитнесом-поможет в поднятии либидо))
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Может у нее секс раз в месяц, тогда любой захочется)) а вы начните заниматься фитнесом-поможет в поднятии либидо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, не раз точно
А я фитнесом занимаюсь всю жизнь. Так что фигня все это. Проверено!
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
Не, не раз точно
А я фитнесом занимаюсь всю жизнь. Так что фигня все это. Проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда бросает этот фитнес и толстейте , может что изменится))
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Тогда бросает этот фитнес и толстейте , может что изменится))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну уж нет. Ни за какие коврижки
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
Не, не раз точно
А я фитнесом занимаюсь всю жизнь. Так что фигня все это. Проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может вам с партнером просто не повезло, раз мысли о сексе не особо возбуждают))
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Может вам с партнером просто не повезло, раз мысли о сексе не особо возбуждают))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
Это все от излишнего веса, чем его больше, тем меньше хочется))
СсылкаПожаловаться
О_О вот об этом я и не подумала)) хотя, слышала, что многие пухляшки ахаются как кролики
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
О_О вот об этом я и не подумала)) хотя, слышала, что многие пухляшки ахаются как кролики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, они как тюлени: ленивые и безынициативные)
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
О_О вот об этом я и не подумала)) хотя, слышала, что многие пухляшки ахаются как кролики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же себя как то пиарить))
Галис ГалисВ ответ на Мицуко
Мицуко
Это все от излишнего веса, чем его больше, тем меньше хочется))
СсылкаПожаловаться
Да ладно! я всегда жирдяйка и всегда была очень иплива! ))))))))
Галис Галис
Да ладно! я всегда жирдяйка и всегда была очень иплива! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не 100кг же)) у меня приятельница как то откровенничала, что до 75 кг у нее все ОК, а вот уже когда больше, то уже ничего не надо-давление, хроническая усталость, голова болит) для себя я определила максимум 57-58 кг, когда больше, тоже ничего не надо..правда я больше 63 и не была, но все же..)
Галис ГалисВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну не 100кг же)) у меня приятельница как то откровенничала, что до 75 кг у нее все ОК, а вот уже когда больше, то уже ничего не надо-давление, хроническая усталость, голова болит) для себя я определила максимум 57-58 кг, когда больше, тоже ничего не надо..правда я больше 63 и не была, но все же..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может не сто, но девяносто точно есть.
я не имею привычки взвешиваться))))))))
Галис Галис
может не сто, но девяносто точно есть.
я не имею привычки взвешиваться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря, за весом следить все же надо)
Галис ГалисВ ответ на Мицуко
Мицуко
А зря, за весом следить все же надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я слежу! Мне комфортно в моем весе.
И кто сколько весит мне тоже не интересно. Я не осуждаю тех кто сидит на диетах и ведет ЗОЖ, так же не осуждаю тех кто есть тортики и жирный.У меня совсем другие приоритеты для оценки людей)))
Галис Галис
А я слежу! Мне комфортно в моем весе.
И кто сколько весит мне тоже не интересно. Я не осуждаю тех кто сидит на диетах и ведет ЗОЖ, так же не осуждаю тех кто есть тортики и жирный.У меня совсем другие приоритеты для оценки людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главный приоритет в оценке людей -это их здоровье, человек с излишне весом только добавляет себе проблем и работает с возрастом на таблетки)
Галис ГалисВ ответ на Мицуко
Мицуко
Главный приоритет в оценке людей -это их здоровье, человек с излишне весом только добавляет себе проблем и работает с возрастом на таблетки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваша карта мира!))
А мне по фигу какое у человека здоровье, если с ним комфортно и весело. если он умный и интересный))))
О себе скажу, мне 58 ( в августе будет) и у меня даже нет карты в поликлинике, никакой хроники, болею по мелочи, простуда иногда, голова с бодуна болит. спина когда упашусь....Два раза в год в Израиле прохожу диспансеризацию, все в порядке из таблеток пью только витамины и травы))))))
Галис Галис
Это ваша карта мира!))
А мне по фигу какое у человека здоровье, если с ним комфортно и весело. если он умный и интересный))))
О себе скажу, мне 58 ( в августе будет) и у меня даже нет карты в поликлинике, никакой хроники, болею по мелочи, простуда иногда, голова с бодуна болит. спина когда упашусь....Два раза в год в Израиле прохожу диспансеризацию, все в порядке из таблеток пью только витамины и травы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да без проблем, ешьте пока получается))
Галис Галис
Это ваша карта мира!))
А мне по фигу какое у человека здоровье, если с ним комфортно и весело. если он умный и интересный))))
О себе скажу, мне 58 ( в августе будет) и у меня даже нет карты в поликлинике, никакой хроники, болею по мелочи, простуда иногда, голова с бодуна болит. спина когда упашусь....Два раза в год в Израиле прохожу диспансеризацию, все в порядке из таблеток пью только витамины и травы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нравится такой ходить и флаг в руки))
Галис ГалисВ ответ на Мицуко
Мицуко
Нравится такой ходить и флаг в руки))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы обратили внимание, что я не спросила не о вашем весе, не о возрасте, не о семейном положении...
Потому что для меня это не важно.
Не важно что нравится вам, как вы живете, как себя чувствуете...
Я не даю вам советов, не навязываю свой образ жизни....
Но почему-то каждый считает своим долгом пугать меня моими плохим здоровьем и последствиями большого веса.
вы посмотрите что в мире творится !
Бахнет, и кирдык нам всем, и толстым и худым! ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем