Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда и кекс)

Не могу схуднуть! Всего то нужно заставить себя меньше жрать и по чаще в зал ходить) Но не могу от вкусного отказаться! По моему мне не хватает чего-то, т.к. удовлетворения от ПА уже давно не получаю, даже перестала его хотеть ( Печаль. Может ли кекс и еда быть взаимосвязанными?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Галис Галис
Вы обратили внимание, что я не спросила не о вашем весе, не о возрасте, не о семейном положении...
Потому что для меня это не важно.
Не важно что нравится вам, как вы живете, как себя чувствуете...
Я не даю вам советов, не навязываю свой образ жизни....
Но почему-то каждый считает своим долгом пугать меня моими плохим здоровьем и последствиями большого веса.
вы посмотрите что в мире творится !
Бахнет, и кирдык нам всем, и толстым и худым! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Речь идет о весе, этот параметр я уже обозначила и без ваших вопросов, надеюсь ваши кг не влияют на память и логику)
А то что у вас просто не получается похудеть, потому что не хотите отказываться от вредных привычек в еде это уже ясно, как и ваша бравада по поводу прекрасного самочувствия и бешеной популярности у мужчин))
Галис ГалисВ ответ на Мицуко
Мицуко
Речь идет о весе, этот параметр я уже обозначила и без ваших вопросов, надеюсь ваши кг не влияют на память и логику)
А то что у вас просто не получается похудеть, потому что не хотите отказываться от вредных привычек в еде это уже ясно, как и ваша бравада по поводу прекрасного самочувствия и бешеной популярности у мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот точно, за ваш счет они и хотят пожрать и выпить))
Галис ГалисВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вот точно, за ваш счет они и хотят пожрать и выпить))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Танечка, детка, ну не у всех же так как у вас!))))
не нужно свою жизнь проецировать на других.
Есть другие женщины, не такие как вы, которые не содержат мужиков и не платят за секс! ))))))))
Галис Галис
Танечка, детка, ну не у всех же так как у вас!))))
не нужно свою жизнь проецировать на других.
Есть другие женщины, не такие как вы, которые не содержат мужиков и не платят за секс! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да куда уж мне до вас, точно уже столько не нажру, чтобы мужикам нравиться)) но насчет платить за секс это уже только ваше, не надо мне приписывать того, чего нет))
Любовь Пяткова
А кекс это не еда?
Сэм Фишер
Значит тра ха ца ты взрослая а слово "секс" написать ты не удосужилОсь
Мицуко
Начните заниматься танцами латино, тогда и фигура появится и либидо повысится))
Анна Петрова
Конечно связаны: единственная радость в жизни для вас - еда) Ещё и стимула нет хорошо выглядеть, потому что не любите никого)
Анна Петрова
Конечно связаны: единственная радость в жизни для вас - еда) Ещё и стимула нет хорошо выглядеть, потому что не любите никого)
СсылкаПожаловаться
Склоняюсь к этой мысли тоже. Надо как то влюбиться в мужа заново )
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Склоняюсь к этой мысли тоже. Надо как то влюбиться в мужа заново )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любили когда-то, то может быть и получится)
Лина
Метформин.
Кирр
Хотите похудеть? Поживите месяц с нищим и сексуально озабоченным
Галис ГалисВ ответ на Кирр
Кирр
Хотите похудеть? Поживите месяц с нищим и сексуально озабоченным
СсылкаПожаловаться
если бы от секса худели, я бы была худая как гоночный велосипед! )))))
Галис Галис
если бы от секса худели, я бы была худая как гоночный велосипед! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня подруга так и называет иногда - велосипед
Айяй
А вы не знали что кекс это все же еда? Поменьше ешьте кексов и вес уйдет
Аноним
А что такое ПА? А по поводу вкусностей понимаю...Спортзал не хочу, вкусности-хочу даже ночью!
NatyWa
Конечно. Глубоко внутри это одно и то же удовольствие. Найдите себе интересное занятие, увлечение, которое будет приносить удовольствие и потребность в еде уменьшится.
АнонимВ ответ на NatyWa
NatyWa
Конечно. Глубоко внутри это одно и то же удовольствие. Найдите себе интересное занятие, увлечение, которое будет приносить удовольствие и потребность в еде уменьшится.
СсылкаПожаловаться
Найти бы еще то, что может на столько увлечь :) но совет дельный, спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем