Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его носки пахнут

Встречаюсь с культурным и хорошим мужчиной. Часто приходит ко мне домой в гости,то на ужин то на обед то так посидеть чаю попить. Мужчина замечательный, заботливый, не жлоб, воспитанный. Но как только он снимает обувь я не могу больше находится у себя в квартире. Носки так сильно пахнут что перебивают мне аппетит, я еле выдерживаю сидеть за одним столом,когда ужинаем например. После ухода быстренько проветриваю,открываю окна. И так каждый раз. Что лучше? Деликатно сообщить ему об этом неприятном запахе? Или делать вид что все в порядке...Или просто придумать причину (полы холодные) и просить чтобы не разувался...Я в замешательстве. Секса у нас еще не было, но вот даже представить не могу. Мужчина реально солидный, серьезный,  вот есть одно НО. Просто раньше никогда не сталкивалась с такими ситуациями,как-то было все более-менее терпимо,а тут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Волчья Ягодка
Небось, "иностранец"?)))
Волчья Ягодка
Небось, "иностранец"?)))
СсылкаПожаловаться
Вы на узбека намекаете
Марфушка
купите дезик для обуви и вручите ему
ДжессикаВ ответ на Марфушка
Марфушка
купите дезик для обуви и вручите ему
СсылкаПожаловаться

Наталья
у него плохая обувь или грибок. купите освежитель - ароматизатор для обуви и пшикайте в его ботинки
ПроСТО Я
приходит пожрать
Инесса КрутьяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
приходит пожрать
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
приходит пожрать
СсылкаПожаловаться
солидный серьезный мужчина, вы чо!
Людмила Мельникова
У него, наверно, грибок. Деликатно сообщите.
Ирина МорозоваВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
У него, наверно, грибок. Деликатно сообщите.
СсылкаПожаловаться
правильно. должен проконсультироваться с микологом.
Мюмзик 1
не понимают такие люди намёков, надо сразу говорить без обиняков, что у него или грибок, а это надо лечить, или просто почаще мыть ноги и стирать носки надо, а носки вообше надо менять каждый день
ЭлкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не понимают такие люди намёков, надо сразу говорить без обиняков, что у него или грибок, а это надо лечить, или просто почаще мыть ноги и стирать носки надо, а носки вообше надо менять каждый день
СсылкаПожаловаться
Тогда она останется без солидного ухажера
Мюмзик 1В ответ на Элка
Элка
Тогда она останется без солидного ухажера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, переживёт, меня б сразу вырвало от мерзкого запаха
Игорь КопейкинВ ответ на Элка
Элка
Тогда она останется без солидного ухажера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не останется. если подарит на 23 февраля набор/комплект или просто туеву хучу носков дико модного цвета..Ну, или консервативно-черных.
Инесса КрутьяВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Не останется. если подарит на 23 февраля набор/комплект или просто туеву хучу носков дико модного цвета..Ну, или консервативно-черных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и гель для мытья ног
печальВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не понимают такие люди намёков, надо сразу говорить без обиняков, что у него или грибок, а это надо лечить, или просто почаще мыть ноги и стирать носки надо, а носки вообше надо менять каждый день
СсылкаПожаловаться
и мужика у нее не будет через 30 секунд
Мюмзик 1В ответ на печаль
печаль
и мужика у нее не будет через 30 секунд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не дай бог до постели дойдёт и облюёт мужика, лучше будет? или заразит грибком...фу
MarinaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а не дай бог до постели дойдёт и облюёт мужика, лучше будет? или заразит грибком...фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Максим
он к вам просто так..пожрать ходит вечерком?
kiss kissВ ответ на Максим
Максим
он к вам просто так..пожрать ходит вечерком?
СсылкаПожаловаться
видимо, всё приходит и ест, а секса нет))
МаксимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
видимо, всё приходит и ест, а секса нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня даже.. тема с носками не зацепила.Фиг знает.Сказать то можно-Носки меняй.И все.Но вот картина-Солидный чувак приходит на ужин..Только на ужин..Карл!Меня веселит
АнонимВ ответ на Максим
Максим
меня даже.. тема с носками не зацепила.Фиг знает.Сказать то можно-Носки меняй.И все.Но вот картина-Солидный чувак приходит на ужин..Только на ужин..Карл!Меня веселит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а должен именно за сексом приходить?
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
а должен именно за сексом приходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че.так можно было?Просто на ужин?Че я раньше этого не знал?


АнонимВ ответ на Максим
Максим
А че.так можно было?Просто на ужин?Че я раньше этого не знал?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не голодна, могу и растянуть конфетный период, насколько мне хочется)
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
я не голодна, могу и растянуть конфетный период, насколько мне хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага...только есть маленький нюанс.Постоянные приглошения к себе домой под вечер...Это уже не букетный период.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем