Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его носки пахнут

Встречаюсь с культурным и хорошим мужчиной. Часто приходит ко мне домой в гости,то на ужин то на обед то так посидеть чаю попить. Мужчина замечательный, заботливый, не жлоб, воспитанный. Но как только он снимает обувь я не могу больше находится у себя в квартире. Носки так сильно пахнут что перебивают мне аппетит, я еле выдерживаю сидеть за одним столом,когда ужинаем например. После ухода быстренько проветриваю,открываю окна. И так каждый раз. Что лучше? Деликатно сообщить ему об этом неприятном запахе? Или делать вид что все в порядке...Или просто придумать причину (полы холодные) и просить чтобы не разувался...Я в замешательстве. Секса у нас еще не было, но вот даже представить не могу. Мужчина реально солидный, серьезный,  вот есть одно НО. Просто раньше никогда не сталкивалась с такими ситуациями,как-то было все более-менее терпимо,а тут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
МаксимВ ответ на Максим
Максим
Ага...только есть маленький нюанс.Постоянные приглошения к себе домой под вечер...Это уже не букетный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приглАшения*
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Ага...только есть маленький нюанс.Постоянные приглошения к себе домой под вечер...Это уже не букетный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам лет 20-21 скорее всего...
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
вам лет 20-21 скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да именно так-44
Карлыгаш МукановаВ ответ на Аноним
Аноним
вам лет 20-21 скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна полностью, сколько бы ему лет не было, мужик либо хочет женщину, либо не хочет и походу он вас не хочет раз постоянно ходит на ужин и усё. походу реально пожрать приходит ваш солидный мужик и не заинтересован в совместном будущем, потому что даже не волнует его вопрос вонючих его носков или он сидит у вас и каждый раз думает, что это у вас воняет, а не от него. потому что все чувствую свою или чужую вонь - без разницы и если бы ему было не всё равно до вас, он бы скорее всего старался бы исправить это, либо временно не приходить пока не устранит проблему, а ему пофиг - поесть приходит, ничего к ужину не приносит скорее всего - ни мяса, ни продуктов, из которых вы должны готовить, а сексом не занимается, потому что после этого вы как бы пара и вы уже можете что то немного требовать и просить, а так...вы никто ему пока и ему это удобно. поел, пошел спокойно спать домой, не нужно потеть, думать что да как, а то что его носки воняют, а вы молчите - он думает, что вас это устраивает.
Туся ХудожникВ ответ на Карлыгаш Муканова
Карлыгаш Муканова
Согласна полностью, сколько бы ему лет не было, мужик либо хочет женщину, либо не хочет и походу он вас не хочет раз постоянно ходит на ужин и усё. походу реально пожрать приходит ваш солидный мужик и не заинтересован в совместном будущем, потому что даже не волнует его вопрос вонючих его носков или он сидит у вас и каждый раз думает, что это у вас воняет, а не от него. потому что все чувствую свою или чужую вонь - без разницы и если бы ему было не всё равно до вас, он бы скорее всего старался бы исправить это, либо временно не приходить пока не устранит проблему, а ему пофиг - поесть приходит, ничего к ужину не приносит скорее всего - ни мяса, ни продуктов, из которых вы должны готовить, а сексом не занимается, потому что после этого вы как бы пара и вы уже можете что то немного требовать и просить, а так...вы никто ему пока и ему это удобно. поел, пошел спокойно спать домой, не нужно потеть, думать что да как, а то что его носки воняют, а вы молчите - он думает, что вас это устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, он импотент?
Туся ХудожникВ ответ на Карлыгаш Муканова
Карлыгаш Муканова
Согласна полностью, сколько бы ему лет не было, мужик либо хочет женщину, либо не хочет и походу он вас не хочет раз постоянно ходит на ужин и усё. походу реально пожрать приходит ваш солидный мужик и не заинтересован в совместном будущем, потому что даже не волнует его вопрос вонючих его носков или он сидит у вас и каждый раз думает, что это у вас воняет, а не от него. потому что все чувствую свою или чужую вонь - без разницы и если бы ему было не всё равно до вас, он бы скорее всего старался бы исправить это, либо временно не приходить пока не устранит проблему, а ему пофиг - поесть приходит, ничего к ужину не приносит скорее всего - ни мяса, ни продуктов, из которых вы должны готовить, а сексом не занимается, потому что после этого вы как бы пара и вы уже можете что то немного требовать и просить, а так...вы никто ему пока и ему это удобно. поел, пошел спокойно спать домой, не нужно потеть, думать что да как, а то что его носки воняют, а вы молчите - он думает, что вас это устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, он импотент?
Валентина СтрочкаВ ответ на Максим
Максим
Ага...только есть маленький нюанс.Постоянные приглошения к себе домой под вечер...Это уже не букетный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если такая же вонь из трусов,да гнать его в шею
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
я не голодна, могу и растянуть конфетный период, насколько мне хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нафига его кормить дома? Пусть он вас кормит в заведениях) там разуваться не надо ))
НикитишнаВ ответ на Иринья
Иринья
А нафига его кормить дома? Пусть он вас кормит в заведениях) там разуваться не надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-во..это вообщето если он такой солидный-даму сам должен приглашать на ужины там всякие..ежели конешно он не женат..и не боится засветиться
оВ ответ на Иринья
Иринья
А нафига его кормить дома? Пусть он вас кормит в заведениях) там разуваться не надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солидные мужики дома у малознакомых "дам" не питаются.И серьёзно к таким не относятся.Продолжения КИНА не будет,хоть в носках.хоть без.
РегинаВ ответ на о
о
Солидные мужики дома у малознакомых "дам" не питаются.И серьёзно к таким не относятся.Продолжения КИНА не будет,хоть в носках.хоть без.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,и у солидных,как правило,дорогая,качественная обувь,а не дешёвая из кожзама,которая не дышит..
Анна ЛягаеваВ ответ на Аноним
Аноним
я не голодна, могу и растянуть конфетный период, насколько мне хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно, только не перемаринуй
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
я не голодна, могу и растянуть конфетный период, насколько мне хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы боитесь обидеть его замечанием по поводу запаха от ног и терять его не хотите, то как вариант: попросить какую-нибудь немного отмороженную особу, чтобы она ему напрямую об этом сказала! Например, сцена: вы, он и особа (представьте её как свою подругу) вместе ужинаете, потом вы уходите на кухню и она ему напрямую и говорит - всем ты хорош, мужик, да только ноги воняют! Или так. Он приходит первым, вы хлопочете на кухне. Приходит подруга, проходит в зал, где мужик сидит, принюхивается и громко произносит: че за вонь?! и в шутку к вам обращается: типа, мать, твои носки что-ли воняют?! Если мужик не идиот, то до него дойдет! И вы его как бы и не обидели - это всё подруга!))
Beladonna@В ответ на Максим
Максим
А че.так можно было?Просто на ужин?Че я раньше этого не знал?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот прелесть, я тоже хочу приходить пожрать...нафиг секс ))
МаксимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот прелесть, я тоже хочу приходить пожрать...нафиг секс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не..Секс в любом случае это хорошо)))Только я не пойму..Че за варианты похождения на ужин к женщине,без него?Картишки?Доминишко?Лото ?Читание книжек вслух?Музыка из патефона?Семейные альбомы?
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Не..Секс в любом случае это хорошо)))Только я не пойму..Че за варианты похождения на ужин к женщине,без него?Картишки?Доминишко?Лото ?Читание книжек вслух?Музыка из патефона?Семейные альбомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
последний раз мы разговаривали о Сократе. так интересно...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я стараюсь вести себя тактично и не принюхиваться в присутствии мужчины,чтобы его не смутить. тихонечко сижу и слушаю...
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь вести себя тактично и не принюхиваться в присутствии мужчины,чтобы его не смутить. тихонечко сижу и слушаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы просто ПРЕЛЕСТЬ)))Серьезно!Снимаю шляпу перед ,Вами

у меня слезы градом..простите
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь вести себя тактично и не принюхиваться в присутствии мужчины,чтобы его не смутить. тихонечко сижу и слушаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это Вам
kykykВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь вести себя тактично и не принюхиваться в присутствии мужчины,чтобы его не смутить. тихонечко сижу и слушаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тихонечко сижу и Нюхаю...
Татьяна ДорошкоВ ответ на kykyk
kykyk
Тихонечко сижу и Нюхаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а-ха-ха-ха!!!! )))))))))))))

Татьяна ДорошкоВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь вести себя тактично и не принюхиваться в присутствии мужчины,чтобы его не смутить. тихонечко сижу и слушаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы или себя не любите,или сами не очень заморачиваетесь с чистотой своей одежды.Согласна со многими высказываниями,во-первых,зачем вы его кормите? (он вам продукты приносит или из своих готовите?),во-вторых-он неряха и про носки надо сказать,он наверно настолько привык к своему запаху,что не чувствует его...ну и в-третьих-если он так неряшлив и до интима еще не дошло,может и не начинать (не представляю какая у него там остальная одежда,бр-рр)
КАПЛЯ *В ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ребятки, ну хватит уже)))))
У меня все документы в слезах, меня с работы выгонят!
МаксимВ ответ на КАПЛЯ *
КАПЛЯ *
Ребятки, ну хватит уже)))))
У меня все документы в слезах, меня с работы выгонят!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я валяюсь в судороге(стою у окна под курить не могу)


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем