Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его Величество Альфонс?!

По каким признакам можно считать мужчину альфонсом?
В каких случаях можно быть уверенной, что он живет за счет женщин?
Ведь с табличками они не ходят и притворяются в начале общения.
Если мужчина не заплатил за ресторан, и жалуется на жизнь...
Его можно назвать альфонсом?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что и стали делать, или создавать видимость повышенной занятости.
ЮлияВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Интересно как назвать коллегу муж. пола. Ему всегда нужно помочь-копию снять,письмо отправить,позвонить кому-то. Причем сделать за него. Наверное своего рода альфонс-'денег не дадите,так хоть доброе дело сделайте'. Как обозвать этот овощ?
СсылкаПожаловаться
это овощь как в ыего называет просто молодец) он дилигирует иполномочия,проще пеерекладывает на других свои дела0) и спокойно наслаждается жизью и з/п))) а вы берите берите больше, помогайте))))
Елена СередаВ ответ на Юлия
Юлия
это овощь как в ыего называет просто молодец) он дилигирует иполномочия,проще пеерекладывает на других свои дела0) и спокойно наслаждается жизью и з/п))) а вы берите берите больше, помогайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он с умом подкатывает. Он обращается к тому кто связан с этими документами. Так что как раз получается или жди когда он соблаговолит, или делай сама. Единственное что могу сделать, это маленьким язычком недовольный народ подговорить, чтоб его почаще посылали под благовидным предлогом. А там или перестроится или уволится.
ЮлияВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Так он с умом подкатывает. Он обращается к тому кто связан с этими документами. Так что как раз получается или жди когда он соблаговолит, или делай сама. Единственное что могу сделать, это маленьким язычком недовольный народ подговорить, чтоб его почаще посылали под благовидным предлогом. А там или перестроится или уволится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это сорт таких людей)) устраиваются как могут)
Елена Середа
Так он с умом подкатывает. Он обращается к тому кто связан с этими документами. Так что как раз получается или жди когда он соблаговолит, или делай сама. Единственное что могу сделать, это маленьким язычком недовольный народ подговорить, чтоб его почаще посылали под благовидным предлогом. А там или перестроится или уволится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень хитрый человек. Он перекладывает свои обязанности на всех окружающих помаленьку, манипулирует всеми вами. В такой ситуации хорошо помогает ледяная фраза, типа - "А Вы что, не состоянии сами справиться с таким простым делом, Вам недостаточно квалификации?"
Но всё по ситуации и обстоятельствам. Есть кадры, которые охотно выполнят твоё поручение, но так, что потом надо переделывать и тратить лишнее время. И делает этот кадр плохо намеренно, чтобы в другой раз не просили. Знаем таких.
Елена Середа
Ой,не дописала. А если ему отказать,он шепотом возмутится и идет искать следующую жертву.
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ой,не дописала. А если ему отказать,он шепотом возмутится и идет искать следующую жертву.
СсылкаПожаловаться
ворчливый трутень
Екатерина Алексеева
Если женщина одевает брюки,она не застрахована от мужчины в юбке.Вот Вам и равенство полов...
Xnd
Почему если не заплатил за ресторан\кафе\бар - сразу альфонс? Что мешает договорится- каждый платит за себя? или поочереди?
Екатерина АлексееваВ ответ на Xnd
Xnd
Почему если не заплатил за ресторан\кафе\бар - сразу альфонс? Что мешает договорится- каждый платит за себя? или поочереди?
СсылкаПожаловаться
договориться это одно,а поставить перед фактом совсем другое
Екатерина Алексеева
договориться это одно,а поставить перед фактом совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я что то не понимаю сколько они встречаются? если на 1 свидание - то нах, если нет то договорится можно всегда
Екатерина АлексееваВ ответ на Xnd
Xnd
Так я что то не понимаю сколько они встречаются? если на 1 свидание - то нах, если нет то договорится можно всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется,что они даже не знают друг друга хД
Екатерина Алексеева
мне кажется,что они даже не знают друг друга хД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл тогда сего топа? Если не знают - забыли и все - абракадабра проблема решена Х)
Доминика.В ответ на Xnd
Xnd
Смысл тогда сего топа? Если не знают - забыли и все - абракадабра проблема решена Х)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Банально хотела узнать мнение более опытных людей, что бы на будущее знать про альфонсов.
Кира МуравьеваВ ответ на Xnd
Xnd
Почему если не заплатил за ресторан\кафе\бар - сразу альфонс? Что мешает договорится- каждый платит за себя? или поочереди?
СсылкаПожаловаться
Причет тут каждый платит за себя... Ясно же сказано, вообще без денег пришел, обещал отдать и не вернул. Если отдал бы свою половину и разговора бы не было.
Эго
А у меня один мой бывший 500 рублей занял после расставания - так и не отдал. Альфонсо был? :)
Екатерина АлексееваВ ответ на Эго
Эго
А у меня один мой бывший 500 рублей занял после расставания - так и не отдал. Альфонсо был? :)
СсылкаПожаловаться
не,не альфонс,он был БЫВШИЙ;-)
Екатерина Алексеева
не,не альфонс,он был БЫВШИЙ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он вроде как отыграл все, что потратил ...ну, скажем, на цветочки.
Клёва Я!В ответ на Эго
Эго
Ну, он вроде как отыграл все, что потратил ...ну, скажем, на цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, он вроде как отыграл все, что потратил ...ну, скажем, на цветочки.

Цены не сбивай, дишовка!!!!
ZlataВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
Ну, он вроде как отыграл все, что потратил ...ну, скажем, на цветочки.

Цены не сбивай, дишовка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<
Цены не сбивай, дишовка!!!!

Тупость свою не свети
Клёва Я!В ответ на Zlata
Zlata
<
Цены не сбивай, дишовка!!!!

Тупость свою не свети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тупость свою не свети

а я тута не десиртацию засисяю
ZlataВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
тупость свою не свети

а я тута не десиртацию засисяю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я тута не десиртацию засисяю[/i]
А что зазизяе?
Цену?
Дак она ж не сурьезно:)))
Клёва Я!В ответ на Zlata
Zlata
а я тута не десиртацию засисяю[/i]
А что зазизяе?
Цену?
Дак она ж не сурьезно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дак она ж не сурьезно:)))


"он взял 500р ...все, что потратил ...ну, скажем, на цветочки"

Дишовка!!!!
ЭгоВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!

Дак она ж не сурьезно:)))


"он взял 500р ...все, что потратил ...ну, скажем, на цветочки"

Дишовка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько же букетик стОит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем