Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать и жениться ,то на европейках

Русский мужик её будет на руках носить,подарки ей покупать,в ресторан водить,по хозяйству руки золотые у него,да и деньги отдаёт в общую копилку,да и семья для него дорога,и работать любит! Здорово,правда лень ехать туда:) я родину люблю,будем подыхать тут :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А Вы вникали как растят детей матери одиночки? Что дети едят и как развиваются? Расти могут и грибы в лесу и наши бабушки в деревнях тоже росли и как-то выжили непонятно.
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Но детей то воспитывают все и замуж выходят и бюджет делят. Просто привела несколько примеров, что не все так просто. Даже в России жить пополам не просто. Когда я устаивалась на работу в Москве с моим хорошим образованием и опытом тоже было не просто, предпочтения отдавали мужчинам больше, чем женщинам.
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не финансово пополам!!! Моя подруга замужем за англичанином, рожает запланированного 4-го ребёнка. В Москве была журналистом на тв, сейчас не работает. Как она может финансово пополам складываться? ))))
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
В браке да, почему я ответила. Дети реально выбивают из карьеры, а если несколько, то можно ставить на ней крест жирный.
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Дети это часть совместной жизни, мой муж из наших, такой же приезжий карьерист. Кстати у людей с возможностями нет заморочек на страны. Поживут несколько лет в одной и уедут в другую.
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я работала в декрете по своей инициативе, это ад
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Подитожим нашу чудесную беседу:
1. Считаю, что мужчина должен ухаживать, оплата счета один их методов ухаживания
2. Считаю, что в семье с рождением ребёнка женщина не может зарабатывать как мужчина
3. Сама карьеристка с хорошими заработками, никогда не мечтала о чужой шее, искала ровню.
4. Все
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Пока пока, надо уметь читать, а не делать заключения на основе своих комплексов )))
black soul
Русский мужик значит ничего не делает этого для своих, а для европеек будет?...
Panthera tigris



Русский мужик европейку на руках будет носить? Вы даже своих-то трудолюбивых и неприхотливых женщин уже не тянете, а у европеек запросы повыше будут. Сидите уж дома, куда вам рыпаться!
Лилиана
Сомневаюсь, что у европеек запросы ниже, чем у русских) Они независимы и самодостаточны. И точно не будут терпеть рядом мужа, который чем-то не устраивает. Это в России еще встречаются женщины, готовые пригреть самого захудалого мужичка, просто шоб был в доме.
Мираж Моргана
Неуж то не ясно, что тема стеб, в ответ на темы "наши мужики никчемные, европейцы на руках носят!"
Автор! Зачёт! :)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем