Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать и жениться ,то на европейках

Русский мужик её будет на руках носить,подарки ей покупать,в ресторан водить,по хозяйству руки золотые у него,да и деньги отдаёт в общую копилку,да и семья для него дорога,и работать любит! Здорово,правда лень ехать туда:) я родину люблю,будем подыхать тут :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
jasonВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки17




Если человек, не важно, М или Ж,имея 4 диплома, не смогли реализовать себя в проф..сфере, по моему это уже может говорить о многом)))
Мираж МорганаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
++
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мне нравиться, когда за мной ухаживали. Что не так? Мой будущий на тот момент муж очень хорошо себя в этом проявил, до сих пор ухаживает и я за ним тоже
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Нельзя судить об одном поступке о человеке, ситуации бывают разные и у нас были фин трудности, когда мы очень экономили или я зарабатывала. Главное человек и любовь конечно
jasonВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Как уже не раз писал: Что нравится женщине -то и есть для нее истина)))))
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Мадам или модемуазель, перескакивает с обсуждения одной темы на другую легко и непринужденно, попутно отказываясь от своих, ранее написанных фраз....))))Я бы этот диалог изначально попытался выправить в первоначальное русло, если не получается, свернул бы этот диалог....
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Фундаментальные основы превращения мужчины в субъекта, который обязан женщине.

Чтобы заставить человека стабильно выполнять длительные и довольно существенные обязательства, связанные для него со многими потерями и даже с риском для жизни, будь то перед государством или другим человеком, людьми, как показывает опыт всей истории человечества, одних только законодательно принудительных мер недостаточно, человек должен быть подготовлен к этой роли психологически, он должен быть сам убежден, что выполнение тех или иных обязательств для него является необходимым условием. То есть речь идет о соответствующем воспитании. И важным элементом такого воспитания является безальтернативность, то есть в наиболее важные моменты своего становления в качестве утилитарного объекта чьих-либо интересов, человек не должен получать альтернативных образцов поведения, вариантов жизни, которые тесно спаиваются с его полоролевой идентификацией. То есть, например, в случае с мужчиной ему говорят "так поступают мужчины" или даже больше того "так поступают настоящие мужчины", и контродовод "так мужчины не поступают", "ты ведешь себя как баба, не по-мужски". То есть первейшей задачей воспитания "нужного" мужчины является привязка самого понятия "мужчина" к тем качествам, которые требуются от него властью и обществом, например, самоотверженность, жертвенность, героизм, тяжелый труд и так далее, если он не выполняет этих условий, то он не мужчина, он вообще никто.
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Восточный менталитет в части взаимоотношений мужчин и женщин не позволяет женщинам решать эти вопросы самой, для них это унизительно))Так просто от этого избавиться не получится, на это уйдут десятилетия....
Мираж МорганаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Ну не надо всех под одну гребёнку ;)
Комментарий удален.Почему?
Мираж МорганаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Да. Вы адекватный.
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Еще пример: дочь маминой подруги вышла замуж за француза в Париже. Семья у нее состоятельная и папа клал регулярно деньги на карточку, чтобы удовлетворить запросы мужа попламщика. Случилось горе, девушка попала а больницу с тяжелой формой аллергии и потеряла папину карточку. Ее мама в срочном порядке сделала визу, чтобы привезти новую карточку дочке, так как муж попламщик не дал ей ни цента, сказал что это ее проблемы. После больницы был развод.
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я отвечаю на вопрос возможностей вкладываться в семью пополам финансово. Это невозможно!
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Конечно плохо. В Москве хорошо зарабатывала, оплатила себе учебу в Лондоне, но никогда не обижала мужчину счётом пополам, неужели мужчине неприятно побыть мужчиной
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У сотни тысяч женщин нет ювенальной юстиции, которая может отобрать ребенка, если он находится один дома. Есть бабушки и соседи, которые обычно помогают. Есть сады до 6 часов вечера до 7 лет, когда можно забрать ребенка не отпрашиваюсь с работы. Ребенок может в 7 лет ходить в школу самостоятельно.Нам такая роскошь только снится.
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кстати отношение тут не при чем, я пишу о возможностях. Каждому платят по способностям. Коренные жители без должного образования не могут себе позволить то, что приезжие с хорошим доходом. Отличие только в том, что нет родителей и наследства. Но наследством простые и не очень англичане тоже не разживаются, есть у меня двое знакомых, чьи родители завещали все состояние трассовым фондам, оставив детей ни с чем.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем