Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать и жениться ,то на европейках

Русский мужик её будет на руках носить,подарки ей покупать,в ресторан водить,по хозяйству руки золотые у него,да и деньги отдаёт в общую копилку,да и семья для него дорога,и работать любит! Здорово,правда лень ехать туда:) я родину люблю,будем подыхать тут :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
АнонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
Вызывайте европейский эскорт из 5 наложниц,не меньше. !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу рабыню купить спокойно ,но зачем?
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу рабыню купить спокойно ,но зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хз. Может нравится. Тогда флаг в руки,соблазняй одну
Маргарита Добрускина

только вы не нужны европейкам ...
Маргарита Добрускина

только вы не нужны европейкам ...
СсылкаПожаловаться
Они лучше наших,вот наша ,что она может дать? Да и сами посмотрите вокруг рспэшка на рспэшке сидит и рспэшклй погоняет,там хоть нормальные женщины,а наши мужика в гроб загонят предъявами ,и ни капли уважения,брак для мужчины это только обязанности и в любую секунду потеря собственности и детей
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
Они лучше наших,вот наша ,что она может дать? Да и сами посмотрите вокруг рспэшка на рспэшке сидит и рспэшклй погоняет,там хоть нормальные женщины,а наши мужика в гроб загонят предъявами ,и ни капли уважения,брак для мужчины это только обязанности и в любую секунду потеря собственности и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стилет заразен. Идите все на х...все 4 стороны
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Они лучше наших,вот наша ,что она может дать? Да и сами посмотрите вокруг рспэшка на рспэшке сидит и рспэшклй погоняет,там хоть нормальные женщины,а наши мужика в гроб загонят предъявами ,и ни капли уважения,брак для мужчины это только обязанности и в любую секунду потеря собственности и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
европейки и американки меркантильные , думаете от кого у нас появилась меркантильность последние лет 15-18 ? научились от них , русские стали ездить заграницу, больше общаться ,узнавать как у них там, вот и переняли у них .
Маргарита Добрускина
европейки и американки меркантильные , думаете от кого у нас появилась меркантильность последние лет 15-18 ? научились от них , русские стали ездить заграницу, больше общаться ,узнавать как у них там, вот и переняли у них .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их 240млн ,а нас 130млн,не вяжется ваша математика
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Они лучше наших,вот наша ,что она может дать? Да и сами посмотрите вокруг рспэшка на рспэшке сидит и рспэшклй погоняет,там хоть нормальные женщины,а наши мужика в гроб загонят предъявами ,и ни капли уважения,брак для мужчины это только обязанности и в любую секунду потеря собственности и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в Европе разведённая женщина получает такого размера пособие на ребенка, что может безбедно на него жить с ребенком, да ещё и не работать. И муж ей не нужен...вот когда наше государство начнет столько платить матерям, тогда и картина другая будет
Ирина СтрахВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Просто в Европе разведённая женщина получает такого размера пособие на ребенка, что может безбедно на него жить с ребенком, да ещё и не работать. И муж ей не нужен...вот когда наше государство начнет столько платить матерям, тогда и картина другая будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тсссс.... не расстраивайте человека, пусть верит в сказку дальше)))
Fantastic
Да нужны,нужны, пущай валят туда хоть все. Может хоть кого то сделают счастливыми
АнонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да нужны,нужны, пущай валят туда хоть все. Может хоть кого то сделают счастливыми
СсылкаПожаловаться
Точно
Fantastic
Кто куды,а мы в Китай.
Sam FisherВ ответ на Fantastic
Fantastic
Кто куды,а мы в Китай.
СсылкаПожаловаться
Эээ, зачем?
FantasticВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Эээ, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За китайскими мужиками. Заберем их сюда
Sam FisherВ ответ на Fantastic
Fantastic
За китайскими мужиками. Заберем их сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабы - дуры
FantasticВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Бабы - дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно. Главное мужик будет не прихотливый
Regina Litvinova
Европейки еще более меркантильные, чем все остальные вместе взятые. И не все тетки продажные.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Европейки еще более меркантильные, чем все остальные вместе взятые. И не все тетки продажные.
СсылкаПожаловаться
Вот ,вот,и я о том,а наши дороже в эксплуатации,ну даже если на ролный оттяг 4 на 3 ,то 12тр ,если снимать,чем с женой каждый день,а поскольку всё ей отдать,то вообще брак,есть БРАК)))
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ,вот,и я о том,а наши дороже в эксплуатации,ну даже если на ролный оттяг 4 на 3 ,то 12тр ,если снимать,чем с женой каждый день,а поскольку всё ей отдать,то вообще брак,есть БРАК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не женитесь пока и все. Вас же никто не неволит
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так не женитесь пока и все. Вас же никто не неволит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,хоть вы за меня 2
./
В чужом лугу всегда - трава зеленее, коровы благороднее.
FantasticВ ответ на ./
./
В чужом лугу всегда - трава зеленее, коровы благороднее.
СсылкаПожаловаться
Да пусть стремится. Хоть что то. Его дело . Хоть от нас ,русских, отвалит,
Татьяна
Есть только одна адекватная причина создания семьи-большая взаимная любовь. Если семья создается по какой-либо другой причине, значит оба в чем-то неполноценны. Это приведет к несчастливой совместной жизни, а затем и к разводу. Возможно, с мерзкой дележкой совместно нажитого.
Sam FisherВ ответ на Татьяна
Татьяна
Есть только одна адекватная причина создания семьи-большая взаимная любовь. Если семья создается по какой-либо другой причине, значит оба в чем-то неполноценны. Это приведет к несчастливой совместной жизни, а затем и к разводу. Возможно, с мерзкой дележкой совместно нажитого.
СсылкаПожаловаться
Согласен, чо делить будем?
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Согласен, чо делить будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котиков! Половину могу отдать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем